В Харьковский Зоопарк - спасибо всем откликнувшимся!

Готовы ли поддержать инициативу? (пойти и купить билетик 9 марта)

  • Да

    Голосів: 387 53.5%
  • Нет

    Голосів: 76 10.5%
  • Да, но в другой день

    Голосів: 261 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    724
До 15 часов дня 7 марта 2014 года Харьковскому зоопарку была оказана следующая помощь:

Овес - 513,5 кг;
ячмень - 105 кг;
кукуруза - 309 кг;
пшено - 82 кг;
горох - 23 кг;
семечки - 218, 5 кг;
морковь - 1803 кг;
свекла - 267, 5 кг;
орех - 72 кг;
капуста - 524,5 кг;
картофель - 203,5 кг;
тыква - 5,5 кг;
овсянка - 1 кг;
пшеница - 7,7 кг;
овсяная крупа - 1 кг;
кости - 28 кг;
помидоры - 30 кг
перловка - 8 кг;
пшеничная крупа - 69 кг;
гречка - 1,8 кг;
рис - 3 кг;
куры - 6, 1 кг;
говядина - 3,2 кг;
рыба - 3,3 кг;
яблоки - 251 кг;
сок - 43 кг;
молоко Т - 42 кг;
бананы - 150 кг;
сало - 7,8 кг;
зелень - 0,1 кг;
сельдь - 0,5 кг;
апельсины - 16 кг;
хлеб - 62 кг;
сено - 37 кг;
фрукты замороженные - 1,9 кг;
чай - 0,1 кг;
макароны - 12 кг;
шиповник - 0,6 кг;
кукурузная крупа - 5,5 кг;
сухари - 0,4 кг;
шрот - 45 кг;
хлеб черный - 4 кг;
фасоль - 0,6 кг;
зерносмесь - 35,5 кг;
субпродукты - 2 кг;
отруби - 1190 кг
Перечислены и внесены в кассу денежные средства на сумму - 88956, 24 грн
 
:рл:

Я по твоему работник зоопарка? пойди и спроси конкретнее, больше пользы будет, нежели срать не форуме.

Раздаешь советы как работник зоопарка.
---
Билеты купить, или через ай-бокс - поддерживаю.
 
Завтра пророссийский митинг в Харькове на площади. а 9го марта в 12:00 возле Шевченка митинг "Украинцы едины, нет войне, путин вон..."

ты темой ошибся.

яблоки и бананы можно смело еще нести

та много еще можно нести.
 
Какие у нас отзывчивые люди, не перестаю удивляться, даже слеза накатилась...:браво: Думаю завтра в зоопарке не протолкнуться будет:)
 
Государство! Т. е. мешает продавать официально, как и многих других. Много чего идёт леваком и оседает в карманах у руководителей. Контролируется это ровным счётом никак!


У Потаповой, кстати весьма скучная коллекция, да и своё время ещё Потапов пытался с ними сотрудничать и финансировать там проект, думаю больше такую ошибку Потапова совершать не будет.
А почему в нашем зоопарке разалился отдел герпетологии я знаю слишком хорошо, но из проффесиональной этики говорить об этом, во всяком случае прямо на форуме не буду. Кому интересно очень, есть личка.


Так и есть. Более того есть варианты не только коммерциализации, хотя они тоже хороши, есть масса зарубежных фондов и т. д. Но, во первых для этого нужны специалисты которые умеют с этими фондами работать, а в зоопарке таких людей немного, если есть вообще. Во вторых все Украинские зоопарки, кроме, разве что, Николаевского со всеми этими фондами работать не хотят, т. к. фонды требуют очень жёсткой отчётности по потраченным средствам и варианты "распилинга" там просто не прокатят.

Но для реализации всех этих вещей нужно, чтоб к руководству пришли люди мыслящие и понимающие, и, что самое главное, реально любящие животных, а не себя в первую очередь.

я собственно об этом всем и говорил.если директор зоопарка умеет тупо рыдать на камеру значит его задача стоять на входе и рыдать с протянутой рукой авось люди на это тоже будут клевать.а так он тупо не соответствует должности как грубо это не прозвучит.
 
Раздаешь советы как работник зоопарка.
---
Билеты купить, или через ай-бокс - поддерживаю.

Тыкни меня носом, где я что то советовал, кроме как купить еды и не срать на форуме.


Как раз таки через айбокс большой шанс того, что твои деньги пойдут не в зоопарк, а в фундамент или новые покрышки.
 
Теперь "небесная сотня" (зверушек) будет и в харьковском зоопарке )))

от голода....
 
Тыкни меня носом, где я что то советовал, кроме как купить еды и не срать на форуме.


Как раз таки через айбокс большой шанс того, что твои деньги пойдут не в зоопарк, а в фундамент или новые покрышки.

Ты посоветовал купить кукурузы, когда я указал, что это проблематично зимой, ты посоветовал не срать на форуме.

----

Директор зоопарка неприятно удивил тем, что давал интервью о проблемах зоопарка в дорогой дубленке из натуральной кожи и натурального меха. Яркий диссонанс.
 
Через приват24 было бы шикарно и проще, а спецом идти в банк, чтоб закинуть чуток денег не каждый будет...
В приват 24 есть такая опция : перевести деньги на расчетный счет! Так что я через инет денежку отправила,так сказать.не выходя из дома)
 
есть идея - частично накормить животных.. надо просто открыть клетки...
 
Сейчас такая чудесная погода - в зоопарк нужно сходить обязательно! Можно и гостинчик зверюшкам захватить. Например, никогда не будут лишними сырые семечки, овес и т.д.




есть идея - частично накормить животных.. надо просто открыть клетки...
такое, видимо, уже практикуют: регулярно наблюдаю "результаты прогулок" каких-то животных во дворе, подъезде, лифте;)
 
Останнє редагування:
Какого мяса? Где работники зоопарка будут его хранить? Где найдется столько специалистов, чтобы рассортировывать твои подачки? Где сейчас купить кукурузу? Консервированную, что ли?
Сколько тебе лет?
я повторюсь.
мы предоставим им любые холодильники, даже под мясо. подарим много мороженого, реализовав которое они заработают денег на прокорм зверей, если только они согласятся установить на территории морозильные лари с нашим мороженым.
 
я повторюсь.
мы предоставим им любые холодильники, даже под мясо. подарим много мороженого, реализовав которое они заработают денег на прокорм зверей, если только они согласятся установить на территории морозильные лари с нашим мороженым.
мягко стелите
а на счет не целевого использования холодильников вообще ИМХО врете:)
 
По поводу, что можно беременной слонихе - нашла на сайте зоопарка дневной рацион слона, смотреть на 5 стр буклета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
надеюсь, речь идет о ведре или мешке?

кто сколько дотащит. Те, кто на авто, могут и мешок привезти. Много уже увидела сообщений про то, что деньги могут разворовать. Так что надеюсь, овес никто из сотрудников есть не будет:D
 
Все реально молодцы) надеюсь увидеть завтра много ХФшников!
 
Я поддержал
 
А что рыбкам можно?
 
Назад
Зверху Знизу