В Харькове задержан опасный преступник!

Re: В Харькове задержан опасный преступник!

Поэтому в жопе. И когда браконьер будет вытаскивать сети и пиздеть,что я их не ставил,значит я не виноват. Как любой евробляхер катающийся на авто сбивает человека, он же авто не завозил, оно на бомжа. (не по теме. но был недавно ночью на таможне, там бегунки оленям машины решают по растаможке). Почти никуя на таможне ине изменилось. Михо сидит, таможня берет)))
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

Поэтому в жопе. И когда браконьер будет вытаскивать сети и пиздеть,что я их не ставил,значит я не виноват. Как любой евробляхер катающийся на авто сбивает человека, он же авто не завозил, оно на бомжа. (не по теме. но был недавно ночью на таможне, там бегунки оленям машины решают по растаможке). Почти никуя на таможне ине изменилось. Михо сидит, таможня берет)))

Да ладно "Поэтому в жопе". Тут немножко наоборот работает. Конечно я тоже не одобряю браков, но тут перебор
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

сами себе раскрываемость рисуют, ведь конторе нужны показатели, поэтому там и рыбка дешманская фигурирует, чтоб реально за жопу не взяли
а штраф будет погашен из денег которые взяли на взятки
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

Тут немножко наоборот работает.
Как может быть наоборот? Чучело может себе позволить лодку, сетки, автомобиль . пусть ваз или ланос, но не может себе позволить купить карасей? Или их наловить?
В природе все завязанно, наловить нельзя, пока сети не выймут все, от тех кому запрещенно и кому разрешено.
У меня есть знакомый, рыбак на удочку от бога, в соседней стране правда. Но всю жизнь полюблял ловить пауком. В позапрошлом году (или прошлом) его хлопнули, благо рыбы не было. Штрафанули на пиздецую сумму, теперь как бабка пошептала.
Недавно был на рыбалке, карасиков на течении, головля, густерки-отпустилВечером вышел на мост, а местные пауком 2х2 пиздячат в воду. Им что , жрать нечего? Приезжают на евробляхе или тарантасе с коляской.
Я блядь не понимаю окоников и реально бы каждого застрелил, когда у него ружо и патроны, патронташ стоят столько, что ему лет восем каждый раз будут с ресторана поставлять готовую утку или кусок свинины.
И еще , перед рабалкой всегда забегаю в маркет-рыболовецкий. Купил червей, опарышей(что бы быть понтовым) ече чегось по мелочи, пачку прикормки, обязательно иду и шагами меряю штекерные удочки по 38000 с + грн))), сука,она длинее прицепа фуры)), прикольно посмотреть катухи за 6-10 тыс грн.
Если будут хлопать восемь раз в день таких оленей, года через три будут не только караси. но и карпы сожрут траву в водоемах и будет где покупаться.
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

да этих карасей журавлевских страшно есть чтоб не травонутся а то сетями и ещё и штраф...полный дятел, а не рыбак. так а надзор доказал что сети принадлежат именно этому рыбаку, что он их ставил....докази к делу приобщили?
все это показуха для статистики, поэтому и засветили карася
в итоге шо имеем
1 поймали браконьера для народной шумихи, народ доволен
2 статистика не нарушена, контора работает
3 заплатил штраф, а это еще большой вопрос
4 не один вид ценной рыбы не пострадал
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

А с чего 24 тысячи платить какому-то мужику, который наверно не от хорошей жизни ходит карасей ловить? У него они точно есть?
это все театральное представление и не более, все участники почти шо актеры
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

А с чего 24 тысячи платить какому-то мужику, который наверно не от хорошей жизни ходит карасей ловить? У него они точно есть?

за рыбу и раков это в этом году сильно так подняли

и сравнивать штрафы за нарушение скоростного режима с ловлей сетями не совсем наверное корректно, сравнивай езду на не растаможенной евробляхе или езда бухим, там тоже ж можно сказать люди не от хорошей жизни покупали евробляхи:) или бухие ездят проблемы у них )

а нарушение скоростного режима это как ловля в лодке после закрытия навигации наступил штраф 70 гривен ГИМСу оплати:)
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

и сравнивать штрафы за нарушение скоростного режима с ловлей сетями не совсем наверное корректно
Я сравниваю штраф и штраф, за действие гражданина Украины. Почему нет? Наглядненько...

за рыбу и раков это в этом году сильно так подняли
Чего это интересно. Рыбы в реке стало мало? Народ об безденежья пошел чаще ловить её?
Штраф до этого их не пугал?

за рыбу и раков это в этом году сильно так подняли
Да неважно в этом году подняли или нет... Зайцева убила людей. Платит 1 грн. в месяц. Кто-то пишет "А откуда ей больше взять?"
Ну т.е. откуда человеку взять 3000 грн за одного рака, которым не наешься даже, государство не волнует.
Это где-то 100 тысяч гривен за ведро раков.
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

люди не от хорошей жизни покупали евробляхи
а у нас у каждого хитровыебаного жизнь плохая.. один на бляхе ездит, второй по встречке ездит, третий рыбу глушит електроудочкой, четвертый пауком, пятый пять карточек сделал в привате шоп не более 100 переводов на каждую..

и каждый сука ожидает шо его по голове погладят. а у честных лохов же жизнь хорошая, у них проблем совсем нет.
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

Від нехуй робити він цим займався.
Не згоден?
Я согласен...
Я о том, что штрафы ну никак не соизмеримы между собой...
1 рак - 3 тысячи, а минимальная заработная плата в стране 6 тыс.
Два рака.

 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

Уж лучше б нарушал ПДД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В частности, документом устанавливаются новые размеры такс за незаконную добычу или уничтожение водных биоресурсов. Убыток насчитывается в зависимости от вида рыбы и количества выловленных штук. При этом таксы применяются к каждому экземпляру водных биоресурсов независимо от их размера и веса.
карась – 1581 грн за шт. (вместо 17 грн);
а кто воду портит выбросами промышлен. от ходами ? . того как штрафовать ? . на мульоны ?:D
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

За сетку и рыбку в Европе можно получить 23000 Евро. Тебе и мужику это не дойдет, пока не станут их за ноги вздергвать на берегу , пока штраф не оплатят.

А за канашку в реку, а за дом у реки что будет в Европе?
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

Я согласен...
Я о том, что штрафы ну никак не соизмеримы между собой...
1 рак - 3 тысячи, а минимальная заработная плата в стране 6 тыс.
Два рака.



Видимо слуги считают этого достаточно.
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

а кто воду портит выбросами промышлен. от ходами ? . того как штрафовать ? . на мульоны ?:D

С теми водку пьют, шлюх ебут. А холопов ебут в хвост и гриву, дабы больше не съели, чем им паны просчитали. Ебаный феодализм.
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

За сетку и рыбку в Европе можно получить 23000 Евро. Тебе и мужику это не дойдет, пока не станут их за ноги вздергвать на берегу , пока штраф не оплатят.
Смотрел заседание суда в США. На Ютубе есть с переводом.
Обвиняемый бомж, или типа того, ловил рыбу без лицензии.
Судья встала и вышла из зала суда. Не стала рассматривать типа.
Это трактуется в пользу ответчика. Его отпустили, пошёл дальше ловить рыбу.
Да это нарушение закона, но если ему жрать нечего то…
 
Назад
Зверху Знизу