В Харькове задержан опасный преступник!

Re: В Харькове задержан опасный преступник!

чего все так из-за сетей кипишуют? не один ли хер чем ловить? рыба - в воде. а примат - придумал орудие труда для ловли рыбы и пользуется. чем эффективнее, тем лучше. в чем проблема?

я хз. на осетра когда ходили, там только сети.
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

Мудак явно губит природу Украины
:D 15 карасей - губит природу.. тут как-то на леном / сан-роще в один пруд депутат слил жд-цистерну химикатов. там до сих пор ядовитое болото. так то природу не губит. и никаких штрафов. а полтора десятка карасей губит :) ужос.
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

ответ такой: рыбнадзор крышует профи браконьерам, но отчетность показывать нужно, вот и въебали лоха-бедолагу, типа он всю рыбу погубил. любой из рыбаков знает, сколько км сетей на Салтове и на Осколе, браконьеры ставят и на других реках и все похую рыбнадзору, бо браки платят дань. ничего не изменилось, все как было так и осталось, если кто попал на кормное место, с него и сам кормиться начинает, какая нахуй Европа? средневековье ебучее, с диким, воровским, капиталистичным душком

Капитализмом , как раз и не пахнет от слова ни как или совсем .
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

чего все так из-за сетей кипишуют? не один ли хер чем ловить? рыба - в воде. а примат - придумал орудие труда для ловли рыбы и пользуется. чем эффективнее, тем лучше. в чем проблема?

я хз. на осетра когда ходили, там только сети.

сейчас на рыбу такой навал пошел, что ей просто восстановиться не дают, летом то сети ладно, плохо, но не смертельно, в нерест сети - это пиздец, ну и ятеря и прочая хуйня. А хуярить рыбу на зимовальной яме - это как бомбу в магазин кинуть, когда там пик народа собралась. еще 40 лет назад сетки редкостью были, а рыбы больше в реках плавало, сейчас все наоборот и в цивилизованном мире такой хуйни нет
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

Капитализмом , как раз и не пахнет от слова ни как или совсем .

дикий, звериный, воровской капитализм, замешанный на примитивном феодализме, с клерикальным и националистическим душком
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

Я например не знал что такой штраф...

За езду по городу 100 км/час штраф 340 грн
А за 15 карасей штраф 24 тыс грн.

Т.е. те кто штрафы назначают считают что это нормально?

За сети, я так понимаю.
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

А сколько лет давали за колосок сорванный с колхозного поля? Почему бы и сегодня за карасика не вешать?

Не путай голод с забавой.
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

Почти 24 тысячи гривен ущерба насчитали рыбаку, которого рыбоохранный патруль обнаружил на Журавлевском водохранилище.

Его улов составил 15 серебристых карасей общим весом 3,5 кг.

Правоохранители изъяли улов и запрещенные сети, подсчитали ущерб в размере 23 715 гривен и составили на нарушителя протокол по ч. 4 ст. 85 КУоАП. Ответственность за содеянное, в том числе и материальную, определит суд.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ура! Теперь можем спать спокойно!


01_11_21%20porush_nester.jpg
Хотел возмутиться,. Но сетью, так ему и надо.
А слабо в рубежное поехать Рыбнадзору ? К пиям?:D
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

Я например не знал что такой штраф...

За езду по городу 100 км/час штраф 340 грн
А за 15 карасей штраф 24 тыс грн.

Т.е. те кто штрафы назначают считают что это нормально?

Вот по этому все нарушители ПДД, воры остаются безнаказанными. А на вот таких хотят бюджет поднять. При том, что Журавлевку не зарыбляют и вдоль реки много построек с нарушением норм. Там вместо воды химия с дерьмом течет.
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

Я например не знал что такой штраф...

За езду по городу 100 км/час штраф 340 грн
А за 15 карасей штраф 24 тыс грн.

Т.е. те кто штрафы назначают считают что это нормально?

можно и на ХФ рекламную тему купить и наебывать
ашонетак
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

Да ну???

Виновная в ДТП на Сумской за два года заплатила по 24 гривны родным погибших

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2 года платила 24 грн.
Это сколько выходит? 1 грн в месяц?

А 1 рак стоит 3000 грн

ты путаешь наказание с компенсацией ущерба. срок там вполне реальный.
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

Я имел в виду 50+50 превышение. Т.е. ездишь 100 км/ч по городу - платишь 340 грн
Словил рака - 3000 грн

Логика штрафов просто уникальная.

За муху наверно 100 тыс. возьмут
А Зайцева родственникам погибших платит 24 грн. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5316693

А с чего ей платить? С ЗП на зоне?
И я тебе так скажу, плохо не то, что за рака 3000 а то, что за 120 в городе не 30 000.
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

Почти 24 тысячи гривен ущерба насчитали рыбаку, которого рыбоохранный патруль обнаружил на Журавлевском водохранилище.

Его улов составил 15 серебристых карасей общим весом 3,5 кг.

Правоохранители изъяли улов и запрещенные сети, подсчитали ущерб в размере 23 715 гривен и составили на нарушителя протокол по ч. 4 ст. 85 КУоАП. Ответственность за содеянное, в том числе и материальную, определит суд.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ура! Теперь можем спать спокойно!


01_11_21%20porush_nester.jpg
да этих карасей журавлевских страшно есть чтоб не травонутся:рл: а то сетями и ещё и штраф...полный дятел, а не рыбак. так а надзор доказал что сети принадлежат именно этому рыбаку, что он их ставил....докази к делу приобщили?
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

За сетку и рыбку в Европе можно получить 23000 Евро. Тебе и мужику это не дойдет, пока не станут их за ноги вздергвать на берегу , пока штраф не оплатят.
 
Re: В Харькове задержан опасный преступник!

За сетку и рыбку в Европе можно получить 23000 Евро. Тебе и мужику это не дойдет, пока не станут их за ноги вздергвать на берегу , пока штраф не оплатят.

Мы ж не в Европе
 
Назад
Зверху Знизу