В Харькове восстановили первый памятник Ленину

и во сколько, интересно, ремонт сифилика обошелся городу. В пару лямов грн. геше в карман?
те кто рушил заплатят из своих налогов... ;)
ибо нехуй!

Мне стыдно, что я харьковчанин.
как у Вас там говорят: "чемодан, вокзал, западная Украина" =)))
Володька в городе-герое Никополе
795fae62da47.jpg

a020ec0f4722.jpg
а это мне нравится!
я не против такого! :D:клас:
 
смету в студию можно ?
 
Просто интересно, с какой целью восстанавливали памятник одному из главных уебков человечества?...

цей дегенерат, кат й тиран є символом страждань України, символом злочинного совєцького режиму, котрий відстоює злочинець Гепа.

відновлення істукана є смачним харканням до жертв сьогоднішньої війни з новим совком - Mосковією та ще одним злочином Гепи.

за знищення істукана слід назначити грошову премію
 
відновлення істукана є смачним харканням до жертв сьогоднішньої війни з новим совком - Mосковією та ще одним злочином Гепи.

Хуй проссыш где ты параллель увидел .

за знищення істукана слід назначити грошову премію
Скока платишь ?
 
....Я сказал,что Родину и родителей не выбирают,и любить их нужно априори....А по Ленину:не ставили,не вам снимать....Нечего Харьков расшатывать,

з цього випливає, таварісьчь, що людожерський совєцький режим - твоя ср.ная "Родінка", а кат Лєнінок - її втілення

не розумію я homo sovieticus'iв:

Лєнінок:
- за грошенятка "Заходу" розвалив Рос. імперію, від котрої совки "пісяють кіпятком";
- за міфом совків створив ненависну їм "украину";
- мав жидівське походження;
- був підором та дегенератом

а вони лижуть йому д.пу:confused:

й ти ще цвенькаєш про "Нечего Харьков расшатывать,"??? а хто марширував під фанами Mосковії біля отої потвори? хто досі збирається біля неї та скиглить про великого Х.йла?
 
Те, кто ставил, уже с лысым встретились в мире ином. А нам не по душе, то что они делали. Значит снимать идолов нам! Вы же имеете право, купив квартиру, переклеить в ней обои? Или вы живете по принципу: не я клеил, не мне отдирать?


Каждый должен делать для себя сам, а не ждать халявы! Я со своими компаньонами создал предприятие. Оно вполне себе работает, кормит наши семьи и семьи наших сотрудников. Что сделали для себя вы?


Давайте хранить мир! Я за! Но каким боком истуканы лысого сифилитика к миру на земле?

В спокойное время никто о Ленине не вспоминал,кроме почитателей,т.к. и так всё было хорошо и к чужому мнению(не мешающему нам лично) были лояльны.Устаканится ситуация-проведём городской референдум и решим.А если сравнивать с квартирой,то это скорее хата,доставшаяся от родителей,а в такой хате,я бы точно память какую оставил,из того,что было им дорого.Как бы так...
 
Хуй проссыш где ты параллель увидел .


Скока платишь ?

бандити Недороссіі вбивають - у тому числі харків҆ян - за приєднання до Mосковії та відтворення Ссср, котрий символізує Лєнінок.

тобі - ніц
 
бандити Недороссіі вбивають - у тому числі харків҆ян - за приєднання до Mосковії та відтворення Ссср, котрий символізує Лєнінок.

тобі - ніц

У тебя воспален мозг и шкалит фантазия .
Страшно подумать какую бурную реакцию у тебя вызовет фильм ужасов . Или не дай бог ***** на глаза попадется .

рудий панько

...
...
Из: NETHERLANDS
...

Вот оно че :D
 
а сторонники Ленина и Совка на Украине никогда не пропадут, они учат как считают правильным своих детей , те будут учить своих детей и так далее, только либо полное уничтожение инокомыслия либо разделение по понятиям и мировоззрению


угу сторонники совка сегодня в долбасне научили своих деток после первого срока отсидки в обязательном порядке взять в руки автомат вместо шприца и убивать убивать убивать, по сталински...
 
угу сторонники совка сегодня в долбасне научили своих деток после первого срока отсидки в обязательном порядке взять в руки автомат вместо шприца и убивать убивать убивать, по сталински...

Не позорь нацию !
Почитать твой камент , и тебе подобных ... Киселев вы сдох от зависти . И трудится не стоило мыть черепную коробку , а куча готовых к потреблению буратин . :рл:
 
больше ни в одном городе нет такой долбанутой власти-где еще восстанавливали этого истукана?
Тебе Ленин спать не дает?

угу сторонники совка сегодня в долбасне научили своих деток после первого срока отсидки в обязательном порядке взять в руки автомат вместо шприца и убивать убивать убивать, по сталински...
Что за чушь.

Цитата:
Сообщение от glebs
угу сторонники совка сегодня в долбасне научили своих деток после первого срока отсидки в обязательном порядке взять в руки автомат вместо шприца и убивать убивать убивать, по сталински...
Не позорь нацию !
Почитать твой камент , и тебе подобных ... Киселев вы сдох от зависти . И трудится не стоило мыть черепную коробку , а куча готовых к потреблению буратин .
Это точно.
 
А если сравнивать с квартирой,то это скорее хата,доставшаяся от родителей,а в такой хате,я бы точно память какую оставил,из того,что было им дорого.Как бы так...

Мои родители не были даже при совке почитателями картавого тирана. Они не воспринимали этот гос. строй за железным занавесом. Меня чуть со школы не выгнали за отказ от вступления в пионеры. Директор не пускал даже на порог школы, пока отец с ним не поговорил серьезно. Прошло более двадцати лет, а символ тоталитаризма стоит в центре нашего города. Не нужен он здесь. Не нужен.
 
бандити Недороссіі вбивають - у тому числі харків҆ян - за приєднання до Mосковії та відтворення Ссср, котрий символізує Лєнінок.
Порошенко сам сливает украинцев ему не нужна сильная украинская армия, ему нужна гора трупов. Не удивлюсь, если он в сговоре с Путиным.

Меня чуть со школы не выгнали за отказ от вступления в пионеры.
Зато сейчас наблюдаю как детки младших классов курят за углом школы пьют пиво, сосут хуй возле гаражей за пачку сигарет , курят травку, кроют матом учителей. Вот она свобода и жизнь о которой мы мечтали.
 
Зато сейчас наблюдаю как детки младших классов курят за углом школы пьют пиво, сосут хуй возле гаражей за пачку сигарет , курят травку, кроют матом учителей. Вот она свобода и жизнь о которой мы мечтали.

Как вы красочно описали детей, родители которых ватники и рашисты. Только у этого контингента такие дети.
 
1.После ульяновских истуканов появились сталинские, после сталинских
... будут путинские?
2.Вид, обсуждаемых памятников, не несёт художественной ценности, а
является средством массовой пропоганды. Что, кроме раскола общества,
несут данные "iсторiчнi пам'ятки" на данный момент?
3.Внимание травматизм!
 
Та будь он просто памятником - и хер бы с ним. Хотя, все равно снести надо. Но он - символ для ватной нечисти, все равно, что колорадский флаг в центре города: путен мы тут и мы тебя ждем. Те, кто рассматривает истукана иначе - либо сознательно врут, либо полные дыбилы.
 
У тебя воспален мозг и шкалит фантазия .
...
рудий панько

Из: NETHERLANDS
...
Вот оно че :D

те ,що тобі "невідомі" ці факти, говорить про твою підтримку Недороссіі - що характерно, це завше пов҆язано з захистом істуканів кату та дегенерату Лєнінку:клас:

а чьо, ф натурє, братєлла? :D

У тебя воспален мозг и шкалит фантазия .
...
рудий панько

Из: NETHERLANDS
...
Вот оно че :D

те ,що тобі "невідомі" ці факти, говорить про твою підтримку Недороссіі - що характерно, це завше пов҆язано з захистом істуканів кату та дегенерату Лєнінку:клас:

а чьо, ф натурє, братєлла? :D

1.После ульяновских истуканов появились сталинские, после сталинских
... будут путинские?
2.Вид, обсуждаемых памятников, не несёт художественной ценности, а
является средством массовой пропоганды. Что, кроме раскола общества,
несут данные "iсторiчнi пам'ятки" на данный момент?
3.Внимание травматизм!


1. вже є - у стилі нео-совєцький модерн:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. саме це є метою колорадів
3. :клас:
 
Можно перенести куда то, но на место ничего не ставить и будет у нас замечательная площадь свободы свободная от всяких символов.

Но не сейчас.
 
Назад
Зверху Знизу