В Харькове водитель «МАЗа» насмерть сбил 16-летнюю девушку

да иди ты на йух со своим грузовиком, бомбила хренов! посмотрел бы я на тебя когда бы кого-нибудь из твоих родных или близких людей в гавно такой же уебан "раскатал" передними и задними колесами! как бы ты свои припезденые теории насчет "ну так бывает, машина ж большая и водила не виновен" двигал бы тогда!!!:диявол:
а я бы не прочь взглянуть, когда кто-то из твоих "родных или близких людей" затарахтит лет на шесть, из-за того что какому-то туловищу в западло было головой повертеть прежде чем с тротуара сворачивать

пиздец, всегда знал что узколобых идиотов за рулями грузовиков немало (сука, в ПТУ научились баранку вертеть и теперь считают себя асами дорог, развозя бытовую технику по клиентам супермаркетов!), но вот что бы еще одно из них в нете шарило и на Форуме сидело :рл:
среди пешеходов "узколобых удиотов" в сотни раз больше, и ты тому яркий пример, но я почему-то совсем не удивлён вашему пребыванию на форуме, меня гораздо больше пугает когда вы офф-лайн, это ж значит что эта обезьяна нидайбог могла и на улицу выйти!

охеренная логика! из разряда "вот не была бы бабой так и не трахнули бы тогда, а так..." ты адекватный вообще?!

в отличии от тебя - моя адекватность подтверждена соответствующей справкой:) надо блять смотреть под ноги, тогда никто тебя не задавит, а тем кто свято верит что машина весящая несколько десятков тонн в мгновение ока бросит якорь, как только нога ЕГО величества перешагнула поребрик - наверняка будет рано или поздно раскатан по асфальту....да и хер с ним, естественный отбор никто не отменял


пиздец, приплыли :рл:

я так понимаю. у тебя водите,ли- это от "газелевода" и выше? у тя че комплекс какой0то с детства, на большие машины тянет?!;) ага, такое зачастую у импотентов-имбецилов наблюдается, коим по всему ты и есть....:клас:

а у тебя, судя по всему, геморой, слабоумие, анорексия и выпадение матки, оно ж по почерку видно, хуле:D дурак ты, и не лечишся...

Интересно, девка вообще в адеквате была? Даже на морозе пребываючи, невольно вздрогнешь от грохота горы железа в метре от себя.
А "свидетель" рвал пуп, останавливая МАЗ.

да там хоть глотку порви - в метре ничего е слышно за закрытыми стёклами
 
просто не каждый водитель жоповозки, а темболее пешеход в состоянии понять особенности управления грузовой машиной....тяжеловесный транспорт намного логичнее сравнивать с железнодорожной техникой, чем с легковой и меры ответственности водителей с этой же точки зрения оценивать

А знаешь, они и не обязаны этого понимать. Но водила на тяжеловесном транспорте - обязан. Вот и вся разница. Поэтому даже если они "провтыкали" оба, вина водителя в данном случае есть. Степень этой вины и должно установить следствие и суд. А девочка уже с лихвой ответила за свою неосторожность... Земля ей пухом.
 
Еблан - ты, так как вообще нихрена не понимаеш из того что тебе здесь пишут. Если поезд давит кого-то на рельсах, то в чём тут вина машиниста? Он тупо ничего не мог сделать, при всём желании....то же самое и здесь, водитель маза её просто не видел, вот йобнет тебя кто-то со спины по темечку и скажет, мол сам виноват, был бы внимательнее - пригнулся бы.

Ох и ебалнище:рл: Сравнивать поезд и грузовик, тем более грузовик во дворе жилого дома.
водитель маза её просто не видел
А еще можно ходить по улице с включенной бензопилой, и если нечаянно кому-то, типа тебя, снести ей голову, то всегда найдется отмазка, что тебя, дурака просто не заметили и не услышали, и, вообще, смотреть надо по сторонам.
 
А знаешь, они и не обязаны этого понимать. Но водила на тяжеловесном транспорте - обязан. Вот и вся разница. Поэтому даже если они "провтыкали" оба, вина водителя в данном случае есть. Степень этой вины и должно установить следствие и суд. А девочка уже с лихвой ответила за свою неосторожность... Земля ей пухом.

тогда выходит что дети не обязаны понимать чем грозит им электрический ток, ведь во всём виновата будет розетка:rolleyes:жизнь в городе полна опасностей, чем больше человек их игнорирует тем скорее рискует переехать в тесную однокомнатную квартирку без удобств

Ох и ебалнище:рл: Сравнивать поезд и грузовик, тем более грузовик во дворе жилого дома.
а с чем нужно сравнивать грузовик? со скейт-бордом? вес моей рабочей машины с грузом 37.700, длина 16 метров, попробовал бы ты на такой, не то что повернуть, а хотябы перерестроится, когда с обеих сторон потомки легендарного лётчика норовят влететь тебе под прицеп, спереди некий придурок никак не может вспомнить куда ему всё таки надо ехать, посему его траэктории напоминают броуновское движение, а стайки пешеходов с низкого старта торопятся откинуть копыта именно под ТВОИМ бампером....поглядел бы на всё это со внутренней стороны ветрового стекла, а потом рассуждал бы.....посему водителя маза я очень хорошо понимаю и искренне ему сочуствую

А еще можно ходить по улице с включенной бензопилой, и если нечаянно кому-то, типа тебя, снести ей голову, то всегда найдется отмазка, что тебя, дурака просто не заметили и не услышали, и, вообще, смотреть надо по сторонам.

не сравнивай тёплое с мягким, одно дело когда водитель садится за руль "под газом", превышает скорость, игнорирует знаки, светофоры, пешеходники - это одно дело, а когда он делает всё как положено, ничего не нарушая - а в итоге всё равно случается беда - это совсем другое дело
 
в отличии от тебя - моя адекватность подтверждена соответствующей справкой:)

да и хер с ним, естественный отбор никто не отменял

ясно, значит и спарвку вместе с правами ТОЖЕ купил за бутылку у инструктора в ПТУшке, раз такое пишешь, идиот! :D

а вот как ты этот естественный отбор "проскачил", тоже "по блату" вывернулся?! таких как ты кастрировать надо однозначно, что бы у них не было возможности размножаться вообще!!!

желаю под вот такой вот (как ты назвал!) "естественный отбор" попасть твоему отпрыску родному! :rolleyes: вот тогда и посмотрим...

пысы:
Народ! хватит этого тролля кормить! он же спецом бред несет для накрутки постов!
 
ясно, значит и спарвку вместе с правами ТОЖЕ купил за бутылку у инструктора в ПТУшке, раз такое пишешь, идиот! :D
у тебя походу какой-то комплекс связанный с ПТУ и правами, чует моё сердце что вступительные экзамены ты даже туда завалил, да и не мудрено ведь - с трямя-то классами церковно-приходской школы, тут уж ясен пень не то что на права - на бутылку бормотухи да сырок "дружба"неделю копить приходиться, одна радость в жизни - на ХФ говном покидаться, да свою неполноценность хоть как-то в своих же глазах компенсировать.....одного не могу понять откуда у тебя инет? наверное моеш ночами полы в гейм-клубе:D

а вот как ты этот естественный отбор "проскачил", тоже "по блату" вывернулся?! таких как ты кастрировать надо однозначно, что бы у них не было возможности размножаться вообще!!!

желаю под вот такой вот (как ты назвал!) "естественный отбор" попасть твоему отпрыску родному! :rolleyes: вот тогда и посмотрим...[/QUOTE]
а не попал я под него потому, что башкой думаю прежде чем что-то сделать, чего и тебе желаю....хотя, "ты" и "думать" - херню сморозил, извините;)

пысы:
Народ! хватит этого тролля кормить! он же спецом бред несет для накрутки постов!

угу, это я вот на днях спохватился - 3 года на форуме и всего полторы тыщи постов, сразу кинулся "накручивать":D
 
вес моей рабочей машины с грузом 37.700, длина 16 метров, попробовал бы ты на такой, не то что повернуть, а хотябы перерестроится, когда с обеих сторон потомки легендарного лётчика норовят влететь тебе под прицеп, спереди некий придурок никак не может вспомнить куда ему всё таки надо ехать, посему его траэктории напоминают броуновское движение, а стайки пешеходов с низкого старта торопятся откинуть копыта именно под ТВОИМ бампером....поглядел бы на всё это со внутренней стороны ветрового стекла, а потом рассуждал бы.....посему водителя маза я очень хорошо понимаю и искренне ему сочуствую
С вами обсуждать этот вопрос бесполезно, к сожалению, как милиционер видит только преступников, так и вы видите только ебланов на дороге:) Одно могу сказать - с такой логикой как у вас, сушите сухари заранее - они вам понадобятся в тюрьме.
 
с такой логикой как у вас, сушите сухари заранее - они вам понадобятся в тюрьме.

а с такой как у вас - на кладбище и в закрытом гробу:D но вам проще - заранее ничего готовить не нужно, на тот свет, как и в кабак - со своим не пускают))
 
[off]там мы все будем рано или поздно, а вам я сочувствую[/off]
 
Назад
Зверху Знизу