В Харькове в потасовке разорвали самый большой в мире флаг Украины

кучка бездельников развлекается на площади, а менты не реагируют...

А когда голубцы будут тоже самое делать,разворачивать такой же флаг, ты повторишь свои слова?Или язык в их опе мешать будет?
 
Та неее. Это когда товарищ Судоплатов, на пасху, яйца Бендеры мартышкам раздавал.

Опять бредишь? :(

кучка бездельников развлекается на площади, а менты не реагируют...

Кувалда с удовольствием пошел бы работать в охранники концлагеря...мне кажется. Бездельников охранять и дерьмократов. Да, молоток?
 
А вот теперь сосредоточьтесь на своих мыслях и словах... И подумайте о том, что вы вообще пишите...

На мой взгляд, это замечательная традиция в такой день изготавливать флаги подобных размеров, осуществлять прохождения... Это же, как минимум шикарно... Нет даже ни чего плохого в том, что разные политические приверженцы соревнуются в этом друг с другом... Это все нормально, просто на Украине, из-за нетерпимости, которая уже превзошла все ожидания, люди озверели... Граждане одной страны, ненавидят граждан другой страны... Спасибо Ющенко и США...
 
Останнє редагування:
А че? Чем больше флаг, тем крепче единство? или больше патриотизм? или тяжелее украинизм головного мозга?
В чем смысл этих ткаческих подвигов? :незнаю:
 
А че? Чем больше флаг, тем крепче единство? или больше патриотизм? или тяжелее украинизм головного мозга?
В чем смысл этих ткаческих подвигов? :незнаю:

Если учесть, что этот дебилизм имеет всемирные масштабы (книга рекордов Гинеса), то связывать это с украинизмом довольно глупо. Не говоря уж о том, что выделенное -это очевидное нарушение правил ибо имеет оскорбительный подтекст и модератор это точно должен знать.... Единственное, что "утешает", так наглядно видно, что уровень автора ниже плинтуса в подвале...

А вот теперь сосредоточьтесь на своих мыслях и словах... И подумайте о том, что вы вообще пишите...

На мой взгляд, это замечательная традиция в такой день изготавливать флаги подобных размеров, осуществлять прохождения... Это же, как минимум шикарно... Нет даже ни чего плохого в том, что разные политические приверженцы соревнуются в этом друг с другом... Это все нормально, просто на Украине, из-за нетерпимости, которая уже превзошла все ожидания, люди озверели... Граждане одной страны, ненавидят граждан другой страны... Спасибо Ющенко и США...

Это глупый пропагандон...Всё же ты работаешь здесь на целевую аудиторию дебилов. И в связи со службой ничего не говоришь о том, откуда ты работаешь.
 
Если учесть, что этот дебилизм имеет всемирные масштабы (книга рекордов Гинеса), то связывать это с украинизмом довольно глупо. Не говоря уж о том, что выделенное -это очевидное нарушение правил ибо имеет оскорбительный подтекст и модератор это точно должен знать.... Единственное, что "утешает", так наглядно видно, что уровень автора ниже плинтуса в подвале...

Слышь, старый ябеда, ты мне че шьешь?
Оскорбительный для кого подтекст? Для тех, кто носится с этими простынями, а потом толкаются жопами на площади в попытках развернуть свое нечто самое большое? Да, эти люди и подобные инициативы у меня не вызывают никакого уважения. Только при чем тут нарушение правил форума, а?
То что простынь раскрашена в цвета государственного флага еще не делает ее флагом. Любую идею посредством гипертрофирования можно довести до маразма. :незнаю:
Сделали бы уже как в былинные времена - вышли бы на площадь Янукович с Тягнибоком, выяснили у кого больше и все, адептов тихо мирно распустить по домам. :)
 
Слышь, старый ябеда, ты мне че шьешь?
Оскорбительный для кого подтекст? Для тех, кто носится с этими простынями, а потом толкаются жопами на площади в попытках развернуть свое нечто самое большое? Да, эти люди и подобные инициативы у меня не вызывают никакого уважения. Только при чем тут нарушение правил форума, а?
То что простынь раскрашена в цвета государственного флага еще не делает ее флагом. Любую идею посредством гипертрофирования можно довести до маразма. :незнаю:
Сделали бы уже как в былинные времена - вышли бы на площадь Янукович с Тягнибоком, выяснили у кого больше и все, адептов тихо мирно распустить по домам. :)

То, что ты это всемирное Гиннес помешательство связываешь с "украинизмом головного мозга"? Может тебе еще разъяснить, где здесь оскобительный подтекст и твоя глупость?

И кстати, вот это " слышь, старый ябеда" есть очевидное подстрекательство на саботаж правил написанных самим Великим Димоксом, Главным Администратором, да продлятся его дни вечно!;)
 
Останнє редагування:
То, что ты это всемирное Гиннес помешательство связываешь с "украинизмом головного мозга"? Может тебе еще разъяснить, где здесь оскобительный подтекст и твоя глупость?

И кстати, вот это " слышь, старый ябеда" есть очевидное подстрекательство на саботаж правил написанных самим Великим Димосом, Главным Администратором, да продлятся его дни вечно!;)

Ну они ж не гигантский гамбургер делают, правда? Да еще и меряются у кого больше. Если ты не видишь этого нюанса - это твои проблемы, а не моя глупость.

Насчет второй части, я тебе отвечу, практически тебя же цитируя. Не молодой жеж, правда? И жалуешься постоянно по поводу и без повода. :незнаю: Где тут подстрекательство? Просто констатация действительности. :контракт:
 
мда . сверхнаглости. наезд на модера...

Не, с этой стороны все нормально. Я этот раздел не модерирую, за исключением явных уж оскорблений, так что в данном случае я - обычный юзер.
 
Символ независимости - жовто-блакитный прапор
Идея Незалежности окончательно победила и идет конкуренция между партиями - кто больший патриот.
Даже самые промосковские партии в этом не сомневаются.
Жалкие попытки форумных провокаторов высосать из этого факта хоть какой подстрекательский момент результатов не дали.
 
А вот теперь сосредоточьтесь на своих мыслях и словах... И подумайте о том, что вы вообще пишите...

На мой взгляд, это замечательная традиция в такой день изготавливать флаги подобных размеров, осуществлять прохождения... Это же, как минимум шикарно... Нет даже ни чего плохого в том, что разные политические приверженцы соревнуются в этом друг с другом... Это все нормально, просто на Украине, из-за нетерпимости, которая уже превзошла все ожидания, люди озверели... Граждане одной страны, ненавидят граждан другой страны... Спасибо Ющенко и США...

Букин - ты херовый тролль , то шо тебя несколько местных дурачков поддерживают , ничего не значит .
 
А вот теперь сосредоточьтесь на своих мыслях и словах... И подумайте о том, что вы вообще пишите...

На мой взгляд, это замечательная традиция в такой день изготавливать флаги подобных размеров, осуществлять прохождения... Это же, как минимум шикарно... Нет даже ни чего плохого в том, что разные политические приверженцы соревнуются в этом друг с другом... Это все нормально, просто на Украине, из-за нетерпимости, которая уже превзошла все ожидания, люди озверели... Граждане одной страны, ненавидят граждан другой страны... Спасибо Ющенко и США...

Букин громадянам України п...й, на громадяна Росії.Те, що показують по путинTV,ти не дивись російськомовних у нас не вішають.А Ющенко був президент "норм"...ферштейн?
р.с твої промови будуть актуальні десь на patriotrussia,maskwadl9rase9n,там ти найдеш массу "прихильниківпослідовників:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:"
 
Ну развернули флаг, утерли носы сами себе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь только Юле остается отрастить самую длинную косу из конского волоса :)
 
Ну они ж не гигантский гамбургер делают, правда? Да еще и меряются у кого больше. Если ты не видишь этого нюанса - это твои проблемы, а не моя глупость.

Насчет второй части, я тебе отвечу, практически тебя же цитируя. Не молодой жеж, правда? И жалуешься постоянно по поводу и без повода. :незнаю: Где тут подстрекательство? Просто констатация действительности. :контракт:

Не вижу особой разницы между ерундой с гигантским гамбургером и гигантским флагом.Там есть и боле странные рекорды.

Как это, как это?? Явно в негативном ключе ты описал жалобу на нарушение правил..
 
Не, с этой стороны все нормально. Я этот раздел не модерирую, за исключением явных уж оскорблений, так что в данном случае я - обычный юзер.

Если модер вступает в теме в полемику по теме, то пользоваться модерскими привилегиями нехорошо. Даже если тебя послали, не?
 
Назад
Зверху Знизу