В Харькове в потасовке разорвали самый большой в мире флаг Украины

О господи...опять у Букина Украина воспалилась в мозгу...:жах: Что ж Вам так неймётся-то, Букин?
 
О господи...опять у Букина Украина воспалилась в мозгу...:жах: Что ж Вам так неймётся-то, Букин?

Меня провоцируют, зай... Я Украину я люблю всем сердцем, потому что в ней живешь ты… :любов:
 
Во время разворачивания гигантских государственных флагов на площади Свободы в центре Харькова произошел конфликт между сторонниками Партии регионов и национал-патриотических сил.
.
У кого больше, тот больший патриот?
 
Переворачивается все ! Знания языка демонстрирует премьер! А чтоб не сомневались на чьем языке он говорит, флаг самый большой сшили!

В сексе важен не размер, а качество.
Не скажите. Размер в сексе и работы меньше.
 
ПР считает что у них больше, значит они доказали свою патриотичность.
Котята родившиеся на конюшне, конями будут только для самих себя!
 
Та неее. Это когда товарищ Судоплатов, на пасху, яйца Бендеры мартышкам раздавал.
 
Надо уметь читать и между строк так же... НУ а что тут не понятного? Национал патриоты (и это очень важный момент), сконтактировались с ПР (и они знали, чем это закончится)... Ну, ё? Что же тут непонятного то?

Аналог: Ветераны УПА, решили провести примирительную встречу с ветеранами ВОВ, ну и приперлись... Ну и орали потом, что типа, "Ми хотэли помырыться, а они... а они..."... Они овечки такие безобидные, а ветераны ВОВ типа бидло...

Ну не переносят на нюх в ВУ бандеровцев, хватит уже не замечать этот факт?
Голубых на ВУ тоже не жалуют, это тоже факт.
 
Назад
Зверху Знизу