В Харькове убили семейную пару и ранили их 13-летнюю дочь

может дело в женщине?
 
Прочитала самые последние новости. Складывается впечатление, что стрелок сошел с ума. Он занял 100к баксов убитому и побоялся, что его убьют, чтобы не отдавать долг. При этом сначала помог другу привезти в Харьков тков его бывшую жену с ребенком. После поездки написал заявление в полицию об возможной угрозе жизни а потом пришел к своему другу и убил и его и его бывшую жену и пытался убить ребенка. Потому, что опасался, что его друг его убьет, чтобы не отдавать долг.
Ни оружия ничего похожего у погибшего не было.
Странно до ужаса.
А почему в машине нашли 200к? Это не те деньги, что он занял, это еще его деньги? Или не его?
Какая то дикая хрень.
В квартире были еще родственники, мать убитого и может быть еще отец, но милицию вызвали не они, а соседка. боялись выйти из комнаты или им самим нужна была помощь? Еще писали что к ребенку никто не приходил, а кому приходить? Наверное одна бабушка 70 летняя осталась, остальные родственники в Ровно скорее всего и брат живущий за границей вроде бы с отцом.
 
или тронулся головой или не было особо выбора, иначе имея такие средства иди с легальным регистрированным оружием на убийство.... при том что буквально пол года назад все кричали что оружие из ато продается за копейки...
 
там еще писали что он дверь выломал! то есть пока долбил двери! никто не куда не звонил!
 
Это такая же история,как люди кончают жизнь самоубийством,стреляя себе в голову 5 раз...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


fced2f.jpg

ппц,погостили....
 
Прочитала самые последние новости. Складывается впечатление, что стрелок сошел с ума. Он занял 100к баксов убитому и побоялся, что его убьют, чтобы не отдавать долг. При этом сначала помог другу привезти в Харьков тков его бывшую жену с ребенком. После поездки написал заявление в полицию об возможной угрозе жизни а потом пришел к своему другу и убил и его и его бывшую жену и пытался убить ребенка. Потому, что опасался, что его друг его убьет, чтобы не отдавать долг.
Ни оружия ничего похожего у погибшего не было.
Странно до ужаса.
А почему в машине нашли 200к? Это не те деньги, что он занял, это еще его деньги? Или не его?
Какая то дикая хрень.

нахуй было занимать бабло,если боялся что тебя завалят?:незнаю: долбоебина,шо тут сказать:незнаю:
 
У Кости было похуистическое отношение к деньгам, он доверял всем друзьям-знакомым. Скорее всего это произошло из-за угроз жизни его семье. Я не берусь его судить. Сам не знаю ситуацию

а мне кажется было все с точностью,да наоборот...
 
Когда у человека много денег у него может развится комплекс преследования.Неосторожно брошенная фраза друга,могла спровоцировать на безумство. Может сказал тебя легче убить,чем отдавать долг
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




"Я понимаю, что суд должен применить взятие под стражу. Но должна сказать. Олег Соловьев (убитый) был ранее судим и проживал на даче у Безрука. Как он ему угрожал, неизвестно. Безрук написал заявление в Змиевской райотдел полиции и просил "спасите меня". Может, у него было патологическое состояние какое. Состояние, когда его доставили в полицию, было одно он хотел спать и повторял "Я в ребенка не стрелял"", - сказала защитница Дарья Назаренко.

Адвокат не отрицает, что ее клиент планировал убийство. По ее словам, он ехал в дом на ул. Академика Павлова с целью расстрела. За неделю до этого он привез на своей машине из Ровно семью Олега Соловьева - дочь и бывшую жену.

"Он привез семью по указанию Безрука. Мы не знаем, почему он жил один. Ему вздумалось привезти семью", - говорит адвокат.

Кроме того, защитница сообщила, что погибший Олег Соловьев занимался эзотерикой и поил ее клиента на даче неизвестной водой. Это продолжалось в течение 14 дней, которые Безрук не спал.

"Мы пытались со следователем допросить Безрука трое суток. У него была травма головы, у него в голове металлическая пластина, ему надо назначать психиатрическую экспертизу", - говорит Назаренко и называет все, что произошло, стечением непонятных обстоятельств.

Судья сообщила, что у Безрука есть справка из психоневрологического диспансера о том, что на учете не состоял, из наркологического диспансера также отрицательная.

Адвокат также сказала, что деньги, которые были найдены при задержании в машине Безрука, - не его, а родственников его жены. Потому просит применить залог в сумме до полумиллиона гривен.

"Если он будет дома, он никуда не пойдет", - сказала защитница.
 

Вкладення

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    807.5 КБ · Перегляди: 212
Думаю все прозаичней, дал деньги в работу, за проценты, те перестали платить откат, а когда стал требовать свое, сказали: не рыпайся, а то завалим твоих детей. И бывшая жена того хмыря, явно в доляхе с бывшим мужем-кидальщиком. У парня упала планка от угроз, поехал на разборки, ну и там завалил скотов в состоянии аффекта.
Я вот тоже не могу совсем уж осуждать. Долг дело святое.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




"Я понимаю, что суд должен применить взятие под стражу. Но должна сказать. Олег Соловьев (убитый) был ранее судим и проживал на даче у Безрука. Как он ему угрожал, неизвестно. Безрук написал заявление в Змиевской райотдел полиции и просил "спасите меня". Может, у него было патологическое состояние какое. Состояние, когда его доставили в полицию, было одно он хотел спать и повторял "Я в ребенка не стрелял"", - сказала защитница Дарья Назаренко.

Адвокат не отрицает, что ее клиент планировал убийство. По ее словам, он ехал в дом на ул. Академика Павлова с целью расстрела. За неделю до этого он привез на своей машине из Ровно семью Олега Соловьева - дочь и бывшую жену.

"Он привез семью по указанию Безрука. Мы не знаем, почему он жил один. Ему вздумалось привезти семью", - говорит адвокат.

Кроме того, защитница сообщила, что погибший Олег Соловьев занимался эзотерикой и поил ее клиента на даче неизвестной водой. Это продолжалось в течение 14 дней, которые Безрук не спал.

"Мы пытались со следователем допросить Безрука трое суток. У него была травма головы, у него в голове металлическая пластина, ему надо назначать психиатрическую экспертизу", - говорит Назаренко и называет все, что произошло, стечением непонятных обстоятельств.

Судья сообщила, что у Безрука есть справка из психоневрологического диспансера о том, что на учете не состоял, из наркологического диспансера также отрицательная.

Адвокат также сказала, что деньги, которые были найдены при задержании в машине Безрука, - не его, а родственников его жены. Потому просит применить залог в сумме до полумиллиона гривен.

"Если он будет дома, он никуда не пойдет", - сказала защитница.

Да уж, еще и пластина в голове. Может убитый - мошенник и "облучал" Безрука? Но в его плане что-то пошло не так.
 
Да уж, еще и пластина в голове. Может убитый - мошенник и "облучал" Безрука? Но в его плане что-то пошло не так.

Безрук не спал 2 недели, и его поили какой-то водой. Походу этот соловьев заигрался со своим "колдовством"
 
Назад
Зверху Знизу