В Харькове убили семейную пару и ранили их 13-летнюю дочь

Ну ты же ведешься, значит я не зря балаболю на ХФ, мудрость свою в массы просуваю
Просуваешь)) ну ну... и шо просувается или подзастряло? )))))Ну ты это мудростью называешь, а я глупостью... ХФшня это место неуслышанных, тут выброс идет, не более, и в основном несостоявшихся коих никто нигде не слушает... Что бы они себе не возомнили, и публика тут такая же. Кто то просто поругаться приходит, кто то реально думает, шо тут конференц зал)) и он типа на презентации)) не стоит себя переоценивать хф для попиздеть в никуда... не более.
 
Костя близкий мне человек, которого я очень хорошо знаю. Я его знаю как уравновешенного человека, я не знаю, что должно было произойти, что бы он совершил это убийство.
 
Костя близкий мне человек, которого я очень хорошо знаю. Я его знаю как уравновешенного человека, я не знаю, что должно было произойти, что бы он совершил это убийство.

Может , Костя деньги ценил больше , чем чужие жизни ?
 
Так все таки я не ошибся, дело в деньгах и долгах.

та да было бы удивительно коль такой как ты и не разобрался в ситуации раньше мусоров,
А что, не в деньгах? И мусора, помурыжив для понта, скажут тоже самое.
 
У Кости было похуистическое отношение к деньгам, он доверял всем друзьям-знакомым. Скорее всего это произошло из-за угроз жизни его семье. Я не берусь его судить. Сам не знаю ситуацию
 
Неужели у тебя такое железное очко, что не ощущаешь? Да вот тебя провазелинят, и просунется.
Размечтался))) Так ты мужелов))) твой язык в очке ощутить только можно и то у твоего соседа по палате))) инетовский мечтатель мужских очечек)))
 
Костя близкий мне человек, которого я очень хорошо знаю. Я его знаю как уравновешенного человека, я не знаю, что должно было произойти, что бы он совершил это убийство.
значит ты только думал, что ты его знаешь...
 
Деньги, якобы, нужны были для того, чтобы скрыться из города.
И поэтому он с Салтовки, откуда 10 минут до окружной,
не спеша поехал в сторону центра.
Пустая машина, без вещей, которые нужны в дороге беглецу.
Только деньги.
Показательный расстрел на глазах подростка и бабушки...
Что-то не вяжется.
Похоже, с головой что-то.
Или, например, хозяин денег приказал "Косте" показательно валить должников
под угрозой применения насилия к его, Костиной, семье.
 
...В Харькове убили семейную пару...
Тела застреленных 40-летних супругов...

Какая супружеская пара, алё, АТН!:збентежений: Они же были в разводе - экс-супруга с дочерью жила в Ровно, а экс-муж здесь, в Харькове с родителями. Бывшая жена с дочкой приехали к ним погостить, вернее бывший муж со своим другом Костей их и привез в Харьков. Мда, погостили... :(
 
Зачем этот театр? На авто которых 8 штук в городе с номерами которых одни в городе , со стволами и с кешей на заднем сидении? Ну маразм жэ.
Это только состояние аффекта. Видно, очень подставил «друг».
 
печально, если хотел убить за долги или какие-то личные мотивы, зачем было втягивать сюда приехавшую бывшую жену и дочь? :( нельзя было убить когда он был бы один или где-то его встретить одного?
прозвучала фраза кровная месть, это когда убивают за члена семьи, а не из-за занятых денег.
 
У Кости было похуистическое отношение к деньгам, он доверял всем друзьям-знакомым. Скорее всего это произошло из-за угроз жизни его семье. Я не берусь его судить. Сам не знаю ситуацию
а чем его семье могла угрожать его жена? мог бы разобраться по мужски.
 
Прочитала самые последние новости. Складывается впечатление, что стрелок сошел с ума. Он занял 100к баксов убитому и побоялся, что его убьют, чтобы не отдавать долг. При этом сначала помог другу привезти в Харьков тков его бывшую жену с ребенком. После поездки написал заявление в полицию об возможной угрозе жизни а потом пришел к своему другу и убил и его и его бывшую жену и пытался убить ребенка. Потому, что опасался, что его друг его убьет, чтобы не отдавать долг.
Ни оружия ничего похожего у погибшего не было.
Странно до ужаса.
А почему в машине нашли 200к? Это не те деньги, что он занял, это еще его деньги? Или не его?
Какая то дикая хрень.
 
Назад
Зверху Знизу