В Харькове собираются переименовать еще 60 улиц, четыре района и пять станций метро

Интересно, что Правда кому-то помешала. Чем плох проспект Правды?

ДА надо же лекторату голову забивать, что что то делается в Украине. Вон порох и про агрессию опять бубнить начал. А то народ что то распизделся, тарифы большие, зарплаты маленькие, офшеры, луценко. Пора лекторат в стойло загнать обратно, пока не опомнились.

Ты там правду видел?
Нахуя называть улицы несуществующими понятиями?

А нахрена площадь свободы, назвали не существующим понятием?
 
внатуре это Правда, проспект реально в честь газеты назвали, я даже и не знал, а я думал это шутка юмора такая :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хотя я всегда за двумя руками декоммунизацию, но все равно это уже явный перегиб и припездания, так как в самом слове Правда коммунистического ничего нет. С тем же успехом можно реально доебаться даже и к проспекту Мира например.( Мир, труд, май)

Ти не повіриш, але Жовтневий район теж не на честь місяця жовтня, а на честь жовтневого заколоту 17 року.


А активність міської ради розпочалась тому, що за законом їм треба це зробити до 26 травня, далі повноваження переходять до вищих установ.

З,І, радію, що розлядають Армійську.
 
Тю , Райнину дали приказ гепу позадрачивать. Он же думал - он в городе самый главный царь . Принял сам решения как там шо переименовывать. А оказывается губернатор посвыше стоит. Терехов же за гепу там вонь поднял в облсовете)))
 
С тем же успехом можно реально доебаться даже и к проспекту Мира например.( Мир, труд, май)
О, спасибо подсказали....:D А Вы пишите, пишите.Мы Вас внимательно читаем.

Блять а как можно переименовать станцию Пролетарская в Зелёный Гай если стилистика станции посвящена рабочему классу.
 
Переименования- это весьма важно и нужно.
Сразу после переименований значительно вырастет уровень жизни, исчезнет коррупция и произойдет люстрация.
Перестанут задрачивать мелкий и средний бизнес и все такое.
Поэтому переименования - это пока все существенные достижения майдана.
 
м.Маршала Жукова переименовать это нормально!:yahoo:

Но надо на что-нибудь такое,чтобы новодомовская вата обрыдалась.
 
станцию Основа в свое время за одну ночь ободрали и побелили и даже какой то хер за это орден получил...

Там такой охуительный переход подземный в сторону Жихаря, я через него когда-то с дитями и коляской проходил, масса впечатлений
 
Меня вообще эти переименования убивают. :(Буквально вчера обнаружила полный бред:eek:: Орджоникидзевский район переименовали в Индустриальный, это ладно, но проспект Орджоникидзе логично же переименовать в Индустриальный проспект?! Разве не так?! Так нет же, проспект Фрунзе переименовали в проспект Индустриальный, а Орджоникидзе вообще как-то иначе.:confused: Смотрю на карту и реально не могу ориентироваться. Приходится на двух сравнивать - с новыми названиями и старыми(((
 
...а интересно ул. Шолом Алейхема еще существует или там окончательно стерты все следы еврейского присутствия?
 
Сука, с этими переименованиями понаехавшие будут луЧЧе знать Харьков, чем привыкшие харьковчане ...

:D :пиво: :клас:

100% До сих пор долго "отдупляюсь" на станции метро Советская :D

1. Улица им. Первого Майдана
2. Улица им. Второго Майдана
3. Проспект Несбывшихся Надежд

как вам такие варианты ?

:D :пиво:

4. Тупик им. Майдана (тоже название ничего) :D
 
Меня вообще эти переименования убивают. :(Буквально вчера обнаружила полный бред:eek:: Орджоникидзевский район переименовали в Индустриальный, это ладно, но проспект Орджоникидзе логично же переименовать в Индустриальный проспект?! Разве не так?! Так нет же, проспект Фрунзе переименовали в проспект Индустриальный, а Орджоникидзе вообще как-то иначе.:confused: Смотрю на карту и реально не могу ориентироваться. Приходится на двух сравнивать - с новыми названиями и старыми(((

Да ладно, я вроде быстро запомнил новые названия, но вот на вопросы всяких служб приходится оба названия говорить. Например когда обшаешься с центральным киевским офисрм банка. Они там не очень в теме
 
Назад
Зверху Знизу