В Харькове разъяренные соседи не позволили спортсменке с инвалидностью установить в подъезде пандус (видео)


Я не мерил линейкой,мне оно не нужно,я на слова поверю,да и по фото видно.Все вопросы к XGodeksX.

 
То есть вы таки только звиздеть можете, а дать ссылку на нарушенные нормы нет? И помнится. вас сильно возмущала как раз длина пандуса. Но вот чудо! Найти документ, который подтверждает вашу правоту, вы не можете.
Ок, так и запишем, belarus - пиздабол.
Ну и понятное дело, что пруфов того, что я кому-то давала взятки за самострой и прочее не будет))
 

Да ваша осведомленность что незаконное сооружение снести нельзя практически,если в этом не заинтересованы высокие кабинеты.Да и понимаете что все строят,а потом платят штраф и узаконивают задним числом за взятки.
Ты утверждала что прочитала все нормы и правила,но при этом просишь меня их тебе написать и кто из нас пиздаболка?

Вообще то есть ДБНВ.2.2-17:2006 берите и читайте.

Проходит 5 мин и вдруг

За пять минут ты прочла весь текст и осилила все формулы расчетов и поняла все строительные нормы.

И кто тут пиздаболка?
 
Йопт! Это голоса в вашей голове такое нашептали? К чему моя мнимая осведомленность и нормы постройки пандусов? Ау! Я прошу норму, в которой будет написано, что длина пандуса для передвижения маломобильных лиц НЕ должна достигать 19 метров. Вы же это утверждали, а не я, так? Ну и раз уже 2 дня вы извиваетесь, как уж на сковордке, но не даете мне эти нормы, то я делаю вывод что вы, извините, пиздабол.
Проходит 5 мин и вдруг
Ну так я там не увидела ограничения длины ДО 19 метров. О чем и написала.
 


Ok, I give up!
Если в вашей голове не может уместиться мысль, что я прочла это До того, как получила ссылку от вас, то я пас. Общаться с малоумными пиздаболами не мое хобби, сорри.
 

Тоесть ты хочешь сказать что знаешь все нормы строительства и не знаешь как это происходит в Харькове?Тут ты завралась окончательно.
 
Шторки повесить не судьба?
 
Шторки повесить не судьба?

Уже предлагал ваш друг серега,а ковры на стену от шума.Интересно что скажут автолюбители,если им предложат вместо тониравки повесить шторки в машину.
 
Полоумный, простигосподи!
Не приходит в голову вариант, что за сутки, пока я ждала ответ, я могла и сама нагуглить и прочитать?
Ну а то что ты утверждал херню, не зная, понятно давно.
 

Кошмар сутки ждала моего ответа и кто из нас полоумный
 
Так шо там бабка с первого этажа, уже подала в суд на кернеса, шо тот на ноль не помножил новый пандус?

вот если что, рожа этой ебанутой, не дававшей нормально жить инвалиду.
 

Вкладення

  • Screenshot_2.png
    387 КБ · Перегляди: 202

Кто то ж написал что на видео подает,но не думаю что правда,зайдя в наш суд понимаешь,что там нах никому ничего не надо.
 

Серега не сильно нервничай,а то из фанерной головы твоей шурупы посыпятся.
 
Я искренне желаю ебалорусу, а так же всем его родственникам, очутиться на месте девушки на коляске в самое ближайшее время. У меня в роду колдуны были, так шо посмотрим как это работает
 

Я прекрасно обхожусь без тонировки. На ебало себе шторки повесь, собака ебаная.
 

Серега ты то обходишься,а вот нам на тебя смотреть не хочется,непонятно то ли плакать с тебя,то ли смеятся.Ты когда клоуном прикидываешься хоть нос красный надевай.
 

Такое чувство, что я не позвонил тебе, после того как провели вечер вместе.Ну ты это прости....
А хочешь я тебя с серегой познакомля,класный чувак,даже тонировкой не пользуется!