В Харькове пойман сепаратист Вадим Чикатило

чот я на видео из старпоста разжигания ватниками не увидел, с какой секунды смотреть?

Хуёво ж ты смотрел.

f03293d93a44a7a23e16e8d2823fc0de.jpg


1970678_604162549674728_1351659328_n.jpg


640x429.jpg
 
Нахрена отменили "диктаторские закон"?
Какого хрена до сих пор разрешено шляться в балаклавах ...
Вате просто никогда не понять настоящую Европейскую демократию!
Ссыте? И это правильно.
 
дойдет очередь и до Геши, кстати до Майдана, когда в стране при власти был дважды легитимный, Геша вообще устанавливал свои правила заседаний, вход охраняли уроды из Оплота, мусора стояли охраняли их



Видео 19.06.10 года, типа "общественные слушания" по-гепадрильски. Относительно дороги смерти в парке им.белочки. И, да - пиздота оплотовская.
Кстати, сегодня было заседание суда по делу Ворожеиновой, которая добивала раненого "понаехавшего бэндеру" Силевича, кандидата наук и преподавателя ХАИ.
 
что это за парень?. кто бы ни был, зачем толпой на одного? как и возле ода, то же самое. не могут у нас цивилизованно ниче решить, куда там в европу? самое место нам с рашкой в хнр. нескоро люди поменяются, нескоро.
 
Он, возможно, засранец. Но толпой его пинать... Прямо как канал Энимал Плэнэт, где гиены напали стаей на одного.
 
Останнє редагування:
Или кто-то, на него похожий



Здесь, вроде, не было, сочтете тему недостойной - удяляйте.


Сука, животные, блять!
Какой нахуй титушка? Какой сепар?
На видео сотрудник Дзержинской прокуратуры, которого отправили наблюдать за действиями ментов!
Сука, буду стрелять в голову каждой хуйне в балаклаве или в повязке на ебале! Ибо становится опасно
 
ну да, мимо типа проходил, а на него бандеровцы накинулись, и давай избивать за русский езыг. Вы заметили, этот маскалек, не смог произнести "Героям Слава"?

Я тоже не произношу, и что?
 
На видео сотрудник Дзержинской прокуратуры, которого отправили наблюдать за действиями ментов!

А сотрудники прокуратуры честные и ни разу не продажные?
Собственно, как и менты...
 
Действительно. может кто-то информацию дополнит о персонаже (Вадим Чикатило),
на видео вроде корочка работника прокуратуры мелькала

С просторов ФБ: " Когда бойцы "Азова", прошедшие АТО, захватили сепара, подключились ПС, стали шмонать. Нашли удостоверение прокуратуры и телефон с контактами харьковских титушек. В момент прилюдного оглашения номеров телефонов мразей, избивавших наших людей и продающих Украину, менты стали кидаться на наших героев и отобрали телефон. А нефиг народу знать как силовики координируют сепаров! В итоге сепара( крепко помятого, хоть это радует), забрала машина прокуратуры."
 
Не показывай свою неадекватность столь наглядным образом. Приезжих из России я не оправдывал. Но если сравнить сегодняшний митинг в количестве 30 человек в балаклавах, с избиением прохожих, и мартовский, то я с уверенностью могу сказать что в марте на площадь и освобождение здания городской одминистрации, стихийно вышли харьковчане, при чем лица свои не закрывали балаклавами!

Я там был 1го марта в 12 дня, наркеты там были и урки, на харьковчан они мало похожи.
 
Охренеть, они ещё мартовских оправдывают.
 
С просторов ФБ: " Когда бойцы "Азова", прошедшие АТО, захватили сепара, подключились ПС, стали шмонать. Нашли удостоверение прокуратуры и телефон с контактами харьковских титушек. В момент прилюдного оглашения номеров телефонов мразей, избивавших наших людей и продающих Украину, менты стали кидаться на наших героев и отобрали телефон. А нефиг народу знать как силовики координируют сепаров! В итоге сепара( крепко помятого, хоть это радует), забрала машина прокуратуры."

Это ты та хуйня в повязке на видео?

А сотрудники прокуратуры честные и ни разу не продажные?
Собственно, как и менты...

Ну, нельзя всех под одну гребенку


А нет!

кансерва потамушто!

Схуяли?
Люди, вы все ебанулись? Это же просто пиздец! Через слово - "консерва", "титушка", "сепар", "вата". Причем в смысл этих слов ничего не закладывается, просто относится ко всем, кто думает иначе. Какого я должен кричать про славу и героев? Чем оно отличается от зигхайля?
 
Через слово - "консерва", "титушка", "сепар", "вата". Причем в смысл этих слов ничего не закладывается, просто относится ко всем, кто думает иначе.
а ты разве думаешь как все? если думаешь иначе, то чего теперь обижаться на ярлыки?

Какого я должен кричать про славу и героев? Чем оно отличается от зигхайля?
не хочешь - не кричи...
 
а ты разве думаешь как все? если думаешь иначе, то чего теперь обижаться на ярлыки?
так, изначально, вроде в слово консерва закладывался другой смысл?

не хочешь - не кричи...
не хочу и не кричу, так меня сразу сепаром тут обозвали

Билет на Металлист презентовать?
у меня абонемент в дорогой сектор, спасибо



Ты вообще адекват?
и то и то националистические лозунги, я против этого
я коренной харьковчанин, родился, вырос и работаю здесь, я не за и не против нынешней власти, я против войны и против любого проявления крайнего национализма и не надо никому ничего прививать
и если ко мне подойдут и начнут требовать кричать про героев и славу, я буду слать всех нах!
вот моя точка зрения и я думаю, что она имеет право на существование
 
Останнє редагування:
и то и то националистические лозунги, я против этого
я коренной харьковчанин, родился, вырос и работаю здесь, я не за и не против нынешней власти, я против войны и против любого проявления крайнего национализма и не надо никому ничего прививать
и если ко мне подойдут и начнут требовать кричать про героев и славу, я буду слать всех нах!
вот моя точка зрения и я думаю, что она имеет право на существование

э нее, ты шкура, пацифистом рисуешься, сидя на камыше
придет дядя из россии, даст ногой под зад и будешь "доблестным ополченцем", мясом на передовой, если не откупишься
 
Назад
Зверху Знизу