В Харькове пойман сепаратист Вадим Чикатило

все таки реакция не однозначаня на оба видео, там освобождали захваченное приезжими харьковское городское здание. Лично вас это не задевает?

У вас ботокс потёк.
 
Эх, как 15рублевые переполошились! Давно такого не было!
 
ну это твое мнение. Да и вообще время покажет что да как.

да что ты так харахоришься то.... кстати посмотрел те темки с видосами про избиения евромайдановцев, твоих возмущений там нет. Хотя в то время на форуме в других темах отписывался. А тут прям уже на 1-й странице твоих постов больше чем всех остальных.) Ты не переживай. Там все разберутся, кто и что и когда нагадил.

Ну то ж майданутые, с ними шо хошь делать можно. На площади титушки голову парню, кандидату наук, проломили - не жалко. А тут просто пуганули жирдяя - беспредел! Вот так и живем. :(
 
все таки реакция не однозначаня на оба видео, там освобождали захваченное приезжими харьковское городское здание. Лично вас это не задевает?

Шо значит приезжими? Ну были среди избитых студенты ХГУ как местные, так и иногородние, в том числе из области и Полтавщины. Так что, можно было издеваться? Унижать? Избивать? Сейчас идет ответка. Я это не оправдываю. Но и осудить не могу.
 
Тогда может сформулируешь ради чего была революция гыдности?

Пока на лицо факт. Раньше было: одним можна другим нельзя...теперь наоброт.
Но сами действия те же самые.
Причем как внизу у рядовых бойцов так и вверху у кукловодов.

Ради чего мля?

дойдет очередь и до Геши, кстати до Майдана, когда в стране при власти был дважды легитимный, Геша вообще устанавливал свои правила заседаний, вход охраняли уроды из Оплота, мусора стояли охраняли их


 
Я нихрена не понял. А это кто такой?
 

так вот же....было ж...они ж писдили...
 
При настоящей войне эта тема была бы готовым расстрельным списком.

Я не какой-нибудь там ололо-поцреот-шароварник, но вооруженные действия против страны и разжигание этнического конфликта (это ватники этим занимаются, а не мифические "бендеры") - это вам не хухры-мухры.
 
Останнє редагування:
дойдет очередь и до Геши, кстати до Майдана, когда в стране при власти был дважды легитимный, Геша вообще устанавливал свои правила заседаний, вход охраняли уроды из Оплота, мусора стояли охраняли их




Наверняка именно эти мусора еще продолжают служить и останутся еще дальше служить. :(

Правильный мусор - если совершается правонарушение или преступление, задерживает правонарушителя, преступника. Причем без разницы какого у того цвета ленточка! Перед Законом все равны!

А сейчас мусарня действует исходя из политической обстановки.

При настоящей войне эта тема была бы готовым расстрельным списком.

Я не какой-нибудь там ололо-поцреот-шароварник, но вооруженные дествия против страны и разжигание этнического конфликта (это ватники этим занимаются, а не мифические "бендеры") - это вам не хухры-мухры.

Ну да в Германии куда проще было - газ камера и крематорий!
 
Наверняка именно эти мусора еще продолжают служить и останутся еще дальше служить.

да, был сюжет, там журналисты потом судились с мусорами. одному сержанту и одному из офицеров какое-то дисциплинарное взыскание объявили...и всё
 
Если кому-то его жалко - напомним, кто такие ватники:

Жалко в случае ошибочного избиения. Ежели он и вправду титушка то поделом, а скорее мало. Но разъяренная толпа тем и опасна, что сносит на своём пути и правых и неправых одинаково. кто то знает судьбу этого парня? Ошибочно его отбуцкали?
Кстати говорят гепыча от демонстрантов защищали недавно созданные батальоны Харьков и Слобожаншина 1 (поправьте коль ошибся) , они все уже с АТОшными корочками а находятся не там а тут гепу защищают от народа. Кто создал эти спецподразделения?
 
толстяку повезло, хай ментам в ножки кланяется
 
Почему я должен был поддерживать людей которые захватили ода и раскачивали Харьков?
Миша? Прокололся. "Тебе денег ни кто не даст".:D



Там нервы у горожан
Горожане..., какие горожане - бандиты с "оплота", заезжие организаторы, задуренные "совки". Из них будешь?
 
Останнє редагування:


а как они на народ смотрят, один взгляд и всё ясно, народ для них корм. Но они то и ошиблись жрали не пережевывая, что бы больше ковтнуть, и естественно подавились.
 
Назад
Зверху Знизу