В Харькове появится памятник Виктору Ющенко

Интересно я один прочитал на кружке "для похер"? :D
 
Анекдот:
Сидит Виктор Ющенко на краю пропасти. Подходит к нему маленький украинец.
- Ты кто? - спрашивает
- Пророк.
- В таком случае скажи, я эту пропасть перепрыгну?
- Да.
Маленький украинец прыгает неудачно и разбивается на дне пропасти.
Ющенко вздыхает:
- Да, никудышний из меня пророк…
 
Монетку уже выпустил сука в свою честь. Теперь памятники начал ставить.
 
Народ, я с вас офигиваю. Да, Ющ- идиот клинический, с ним всё ясно. Но вся эта история с "памятником" не блоее чем плоский прикол. Вы что реально в это вертие, даже прочитав описание "памятника"?
 
Эт че нужно курить чтоб увидеть в памятнике, изображающем ребенка и кружку, памятник ющенко)))
Добавлено через 1 минуту
Хотя...если судить по поступкам - некая зависимость вырисовывается:D
 
Эт че нужно курить чтоб увидеть в памятнике, изображающем ребенка и кружку, памятник ющенко)))

Вопрос - к редактору "Корреспондент.нета". 11-го числа там появились две статьи, под которыми было оставлено по 210-270 комментов.

Посилання видалено

Посилання видалено

Это - РИСУНОК с закосом под икону. Кружка - действительно для подаяний, туда насылали несколько центов (евро- и американских), добавили чуток польских грОшей, ну, и укр. копеек немного.

Стёб. Других проблем в стране нет - равлекаются депутаны.
 
Ну и последняя новость: в связи с кризисом и инфляцией выходит 10000 грн с Ющенко...
 
судя по всему- это действительно стёб, но от нашего пиризидента можно ожидать чего угодно- человек явно невменяемый (если человек, конечно- в чём я лично очень сомневаюсь), но если действительно поставят- вот харьковчане оторвутся!!! Это ж руки у всех чесаться будут гадость какую-то сделать памятнику этому.
Но прикол в другом- удивил пост форумчанина (сорри, не помню "имя" о прозападности нашего пиризидента и неразочарованности в нём. Неужто кто-то уважает этого ....ммм..как бы покорректнее выразится......?
 
UR3LFV сказав(ла):
Народ, я с вас офигиваю. Да, Ющ- идиот клинический, с ним всё ясно. Но вся эта история с "памятником" не блоее чем плоский прикол. Вы что реально в это вертие, даже прочитав описание "памятника"?
Мосье есть академик?
 
Dark Knight сказав(ла):
Ну и последняя новость: в связи с кризисом и инфляцией выходит 10000 грн с Ющенко...
І вулики на звороті (с)
Добавлено через 8 минут
А вообще не гоните на Юща. Бля человек тянет страну на запад, пытается вам в ваши тупые бошки забить элементарные истины построения цивилизованного демократического общества, а вы на него дерьмо свое льете. Да вы ему не то что памянтики, вы молиться на него должны.
 
ну, что-ж, папмятник так памятник, только кабыб над могилкой- тада да!я за!
 
І вулики на звороті (с)
Добавлено через 8 минут
А вообще не гоните на Юща. Бля человек тянет страну на запад, пытается вам в ваши тупые бошки забить элементарные истины построения цивилизованного демократического общества, а вы на него дерьмо свое льете. Да вы ему не то что памянтики, вы молиться на него должны.

:підстолом::підстолом::підстолом:вот спасибо, мил человек, повеселил:підстолом::підстолом::підстолом:
 
мдяяяя, не перевелась еще глупость человеческая и пути ее воистину - неисповедимы.....про монетку россияне прикололись, в новостях сказав что " в Украине выпущена монета с изображением страдальца Ющенко..." кажись так....недавно украинские новости показали какойто картон жолтого цвета с нарисованым младенцем, умный политолог тыкал в эту картонку своим пальцем и говоря что это портрет нашего юзика в младенчестве и что отныне эта мазня (слова автора - те мои) - икона......пипец (это самое культурное слово шо нашлось) ...Шо теперь ожидаем-коронацию юродивого?....:іржач:
 
Памятник Ющенку - классная идея, будет куда людям проходя помидорами или яйцами покидать :)
 
Назад
Зверху Знизу