В Харькове появится памятник Виктору Ющенко

а мне тоже памятник поставят.........2 штуки!
Один на пушкинской,вместо трамвайчика......а другой на площади вместо ленина.....
 
Да нихрена, как по Задоронову будет, спилят голову у Ленина, туда приварят голову Юща, потом может и до Юли очередь дойдет:)
 
Да нихрена, как по Задоронову будет, спилят голову у Ленина, туда приварят голову Юща, потом может и до Юли очередь дойдет:)

А причём тут голова?
На первой стр. у кого-то в подписи есть ссылка....а там фото памятника......
 
Интересно, а сколько нужно Гепе денег заплатить, чтобы меня вместо Ленина поставили на пл. Свободы?
Добавлено через 4 минуты
Точнее памятник мне. Наверное, ляма хварит. Поставят Мазепу, а на самом деле это буду я.
 
ЛУчше узнать сколько Гепе заплатить что бы этот кактус с Украины улетел - а то президент из него никакой.
 
А мне нравится. Был прозападным политиком и остается ним. Лично я ним не разочарован.
 
ТС, ты хоть сам-то читал описание "памятника" которое запостил? Каким надо быть идиотом, что бы не понимать что это стёб.
Там ещё в Верховную Раду проэкт закона "Про Сало" вносился, такого же типа, депутаты тоже люди и тоже иногда прикалываются.
 
...К раме иконы прикреплена железная кружка, которая предназначена, по словам Дония, для разных валют мира...
Я дико извиняюсь, это как? В смысле, великая Украина, вечно просящая милостыню?
 
А причём тут Харьков и памятник? Пусть в Хорунжевке ставят что хотят и посмертно.
 
Так это ж не обязательно за заслуги какие. Вон Ленину стоит, хуй блядь пятиметровый на главной площади города.

На Петровского Бендеру и Эллочке Людоедке стоит, им то за что?

Я бы себе поставил где-нибудь тоже. Штук пять по центру.

Все, Вами перечисленные, либо мертвы, либо их вообще не было, они просто чей-то вымисел. Ющенко собрался нас покинуть?
 
Не пойму, каким боком Ющенко у автора этого шедевра ассоциируется с тем, что на картинке. В огороді бузина а в Київі дядько!
 
Не пойму, каким боком Ющенко у автора этого шедевра ассоциируется с тем, что на картинке. В огороді бузина а в Київі дядько!

:D

ну так это ж его детская фотография! теперь прояснилось?
 
Ющенко в детстве.
 
Чего Вы все так протестуете.
Я считаю, что это хорошая идея.
Место для исповеди так сказать.
Да там проходу не будет, люди будут пытатся высказать свою "признательность", местные художники дорисуют мелкие детали на постаменте, бабушки откроют клуб метания яйцами (за попадания в определенные части можно будет выдавать какие то символические призы).
Рядом поставять ларки с продажей сувениров туристам. Купил фотографию Ю., подарил теще - нет тещи (от испуга того).
И многое другое.
Харьков развивается, не стоит на месте.
Пожже можно будет рядом поставить постамент Тимощенко.
Прибыль увеличится...


Зы: больше не могу писать эту чушь, додумайте сами.
 
Как было сказано несколькими постами выше - это всего-лишь стеб, а некоторые ведутся :)
 
Какой еще стеб? Это официальная информация!:D
Посилання видалено

Мне больше всего нравится заголовок: «голого Ющенко показали в Раде за бутылку водки». Ух, разгонят канал СТБ с такими новостями, доиграются!:іржач::іржач::іржач:
 
Это точно не стеб,в новостях тоже об этом говорили. Правда,там тоже с юмором подошли к этой идее.
 
Назад
Зверху Знизу