В Харькове патрульная врезалась в авто, которое сама остановила (видео)

классическая ошибка на автомате, снял ногу с педали тормоза. в правильных авто, есть такая опция, при открытии двери коробка падает драйва в паркинг на любой скорости и пох на возможные повреждения коробки, потому как это фигня по сравнению с дтп которое может произойти.

Ого , первый раз о таком слышу:confused:это шо за авто такие??
 
Это ж насколько нужно быть неуравношенной шизофреничкой, чтоб от слова "задрачивали" выйти из себя и ебануть стоящую машину
Так льотчик Гастелло загинув в бою.
Хай слава вінчає загибель твою,
(с) Микола Бажан
 
Какое отношение эта ТП из ролика в данной теме имеет к Вашему вопросу об абстрактной какой-то "милиции,которая была"?! :незнаю:

лучше такая чем та что раньше. а в чем ее тупость ? в том что на камеру послала "гражданина" у которого единственный атрибут это паспорт, который доебался к копу в процссе оформления нарушителя ? что дтп это просто механическая ошибка.
 
Та да. Били наверняка.
Я как-то на площади возле чЛенина (год точно не вспомню, но не ранее 2014-го) встретил автомобиль,забитый бывшими коллегами. Спрашиваю: "А нахрена вас тут столько?". Их было вроде 5 рыл. Мне в ответ: "Видишь того долбоеба с флагом?" (а там реально какой-то один черт с нашим флагом рассекал). "Так вот, мы тут стоим, чтобы ему пизды не дали".
Так что, не только били, но и защищали :D
 
Били за то что с нашим флагом рассекал? А что в этом такого? Чего защищать?
Им сказали стоять и охранять. Вот они и охраняли. Честно, даже уже не вспомню, что там за сборище было. Но это точно еще до того, как пал преступный режим януковоща.
 
Баба эпична. Остановила очкастого, оператору несла дичь про общественное место, потом показала в камеру фак и на последок вьебала очкастого в зад. Это пиздец, краса полиции!
 
Рома луганский достал, копы решили мстить водителям!
 
Не удивлюсь если она еще и обнюханая была...
 
Когда будет видео как Капитан Борода накуривается?
 
А разбор полётов покажет, что надо добавить полицейским право гасить таких товарищей по штатовскому подобию

Вот кстати да, в США так бы с копами не говорили, а заговорили бы - подъехала еще пара машинок и говорливых отвезли бы на беседу....
 
А где в другом ролике , раб системы , ты увидел неповиновение? Задам вопрос тебе ещё раз , так расскажи чем тебя не устраивали дореформированные мусора , они так же без причины останавливали водителе , так же несли чушь про непокору, так же выписывали протоколы без доказательств , так же выдумывали правонарушения ?

Тем, тупой йовбак, что сейчас ты можешь засудить за подобное, а тогда ты просто получал в свой недалекий жбан.

А видео своё пересмотри, тело сопротивляется, уже стоя раком.
 
Короче ты бестолочь, всегда падающая в ноги представителям власти при любом режиме и понятия не имеешь о чем пишешь. Система всегда была против граждан , что сейчас , что тогда , абсолютно ничего не поменялось . Как распорядилась судовая система с тем мудаком на приусе который убил молодую симейную пару в такси, на сумской-динамовской , условно или он продолжает работать в системе .
Лол. Перескочил на судебную власть.
К какой менты относятся, тупица?
Раньше того мента и не задержали б.
 
Нахуй таких мусоров, которые хуетой страдают.
 
Назад
Зверху Знизу