В Харькове патрульная врезалась в авто, которое сама остановила (видео)

ну и... если потерпевший от нарушительницы вызвал другой наряд и оформил ДТП и скрытие с места ДТП её скорее всего выгонят за непрофессионализм как в общении так и в нарушении ПДД, А ежели все дело закончилось кином в ютубе, чего же все хотят? Кино глянули поварнякали, а она завтра снова начудит.. До тех пор, пока и граждане перестанут быть равнодушными к таким нарушениям....

Выгонят сотрудницу-на её место возьмут десяток других таких же неучей или еще хуже, знаний от этого они все равно не наберутся. Сгнила сама система, а после обёртки в красивый фантик под названия "Новая еще новее или самая новая" меняется все только в худшую сторону. Я, после появления "Новой Полиции" тоже сначала обрадовался, но потом все стало ясно...Старые мусора хотя бы знаниями обладали.
 
Выгонят сотрудницу-на её место возьмут десяток других таких же неучей или еще хуже, знаний от этого они все равно не наберутся. Сгнила сама система, а после обёртки в красивый фантик под названия "Новая еще новее или самая новая" меняется все только в худшую сторону. Я, после появления "Новой Полиции" тоже сначала обрадовался, но потом все стало ясно...Старые мусора хотя бы знаниями обладали.

Какими знаниями? Меня когда старые менты останавливали на трассе за превышение и я взятку не предлагал, так они протокол написать не умели и отпускали меня. Старые тупее новых, но что плохо, так это то, что много старых пошли в новые
 
Какими знаниями? Меня когда старые менты останавливали на трассе за превышение и я взятку не предлагал, так они протокол написать не умели и отпускали меня. Старые тупее новых, но что плохо, так это то, что много старых пошли в новые
У старых мусоров были четкие планы: когда собирать дань, когда план по протоколам. И всё прекрасно они писали, когда был день протоколов. Причем они справлялись намного быстрее и сами, в отличие гомнокопов, у которых чуть шаг в сторону - ступор, и повис на телефоне, узнать у папочки, как себя вести в "нештатной" ситуации.
 
У старых мусоров были четкие планы: когда собирать дань, когда план по протоколам. И всё прекрасно они писали, когда был день протоколов. Причем они справлялись намного быстрее и сами, в отличие гомнокопов, у которых чуть шаг в сторону - ступор, и повис на телефоне, узнать у папочки, как себя вести в "нештатной" ситуации.

Вот именно, они все себя так ведут! Как только возникнет ситуация "не из учебника" сразу начинают куда-то звонить консультироваться :іржач::іржач::іржач:
 
в правильных авто, есть такая опция, при открытии двери коробка падает драйва в паркинг на любой скорости и пох на возможные повреждения коробки, потому как это фигня по сравнению с дтп которое может произойти.

А какая например машина оснащена такими опциями?

Да ну нет, не может такого быть. Это просто приведет к поломке парковочной шестерни или рычага, машину это не остановит.

Иначе гвооря - коробка поломается, а ДТП все равно случится.
 
А какая например машина оснащена такими опциями?

Да ну нет, не может такого быть. Это просто приведет к поломке парковочной шестерни или рычага, машину это не остановит.

Иначе гвооря - коробка поломается, а ДТП все равно случится.

спорим на бутылку егеря ?
 
Да нет, ну я спрошу конечно знакомых у кого европейцы типа мерса-бмв, но вообще сомневаюсь что такое есть.

Это реально экзотика какая-то.

очень горячо кстати.

да я сам в шоке был от того что такое превентивное, но если подумать, зачем человеку открывать дверь в режиме D а тем более перемещаться. почемумы бы и нет, вот у меня напиример выключаются стеклоподъемники и габариты если водитель вышел с ключом. кроме случая когда водитель выходит через пассажирскую дверь. очень оказалось полезным, за 10 лет ниразу не забыл выключить свет. ну вру, один раз концевик залип, не сработало.
 
У старых мусоров были четкие планы: когда собирать дань, когда план по протоколам. И всё прекрасно они писали, когда был день протоколов. Причем они справлялись намного быстрее и сами, в отличие гомнокопов, у которых чуть шаг в сторону - ступор, и повис на телефоне, узнать у папочки, как себя вести в "нештатной" ситуации.

Ну может я так попадал. Я вообще стараюсь не нарушать.
 
Ребят, патрульная в принципе - хамка трамвайная которая с нервами не дружит, но закон нарушила несущественно. То ли дело в соседней теме прокурор из Ольшан устроил разбойное нападение на адвоката, и ничего. А тут 8 страниц причитаний.
 
Назад
Зверху Знизу