В Харькове обучают сепаров для службы в ДНР

Да ничего , они как были гражданами Украины так ими и остались . .

Понимаешь обученный сепар,все таки страшнее чем не обученный.А когда дочка террориста станет еще и прокурором Украины и будет ловить отца,то это будет какой то цирк.
 
в ссср все это проходили но совки не хотят учится на собственном опыте.

Совка уже нет как 30 лет,уже все и забыли что это,все знают совок по блогам молокососов которые родились в конце 80-х и совок застали разве что сперматозойдами.Вот и рассказывают одни такие спецы другим страшилки про айфоны и джинсы и бедность людей,у которых были тысяча на книжках.
 
да они - Агенты под прикрытием, будут разваливать луганду изнутри
 
А почему ты с такой уверенностью заявляешь что эти дети сепары?

Ты готов рискнуть,я лично нет.Пусть вон учится на бухгалтера,но не на прокурора.Может еще примем в военную академию,чтоб проверить наверняка.
 
Я полностью разделяю твоё мнение про ссср , но нынешняя власть до сих пор находится в абсурдной мифической борьбе с советским союзом и навязывает это борьбу недалеким гражданам .

Мне иногда кажется что мы продолжаем жить в совке,да его обновили,подкрасили,окон прорубили больше,двери повесили с заднего входа.Но гнилую основу оставили.Взяточничество,коррупция,и остальные плюшки совка так и остались.
 
Мне иногда кажется что мы продолжаем жить в совке,да его обновили,подкрасили,окон прорубили больше,двери повесили с заднего входа.

Не скажи... Совок сейчас стал еще более совкастый. Я бы сказала -- нагло совкастый. Какие там двери с заднего входа? Это было сто лет назад, когда оптяпывали дела тишком-нишком, чтобы не "просочилось", чтобы не узнали...

Теперь везде парадные подъезды открыли. И никому ни за что не стыдно.
 
Т.н. развитой совок, о котором мечтали комуняки в прошлом веке.

-- Товарищи, мы строим светлое будущее.
Представьте себе : мы все живем в одном большом доме. Все у нас общее, и дети и идеи. Спим на одной большой кровати, укрываемся одним большим одеялом. В 2 часа ночи заезжает большой трактор, стягивает это огромное одеяло и мы все дружно идем в туалет.
-- А, если я в другое время захочу в туалет?
-- Терпи! Будем мы еще из-за одного ссыкуна трактор заводить...
 
Мне кажется надо либо крестик снять, либо трусы одеть.

ИЛИ - ИЛИ

1. Крым и Донбасс - это Украина, и тогда его жители пользуются всеми правами граждан Украины, мы восстанавливаем транспортное сообщение с этими территориями и начинаем процесс их реинтеграции. НЕ может быть никакого ущемления прав по причине прописки / места рождения на территории Крыма / ЛДНР.

ИЛИ

2. Мы признаём независимость ЛДНР, и российский статус Крыма. Тогда все эти ребята иностранцы со всеми вытекающими.

Звыняйтэ, но третьего не дано.

Кстати, вопрос к знатокам, может ли житель Донецка, достигший 18 летнего возраста получить паспорт гражданина УКраины?
 
Да целые села где никто не разговаривает по украински.

Я был в Закарпатье в 2015 году, в Береговском районе - самом "эпицентре" расселения венгров. И скажу, что это не более чем мифы и легенды, да может "жаренные факты" от журналистов. Украинский, русский везде понимают - в магазине, аптеке, местные жители. Да, в некоторых магазинах телевизор показывал венгерское телевиденье, на котором был итальянский сериал "Сержант Рокка" - мне это запомнилось, потмоу что я вначале подумал, что сериал венгерский - у Рокка на форме были эмблемы красно-бело-зеленые. А потом его показывало украиснкое телевиденье и оказалось, что сериал итальянский у которых те же цвета, только по вертикали.
Местные между собой общаются преимущественно на венгерском, но встретить человека, который не понял бы украинский или русский мне там не довелось ни разу. Это чушь!
 
Кстати, вопрос к знатокам, может ли житель Донецка, достигший 18 летнего возраста получить паспорт гражданина УКраины?

Конечно, при условии что у него есть украинское свидетельство о рождении или другие документы позволяющие его "верифицировать". И почему в 18? Он может в 16 его получить.
 
Кстати, вопрос к знатокам, может ли житель Донецка, достигший 18 летнего возраста получить паспорт гражданина УКраины?

Житель Донецка потерял свой паспорт , приехал в августе в Харьков и получил новый украинский паспорт. Сам механизм мне не известен. Я не интересовалась. Наверное, есть какие-то организации и нормативные документы, регулирующие этот вопрос.
 
Штрафы всякие ввели за употребление пива на улице.
За курение вот тоже

И что? Уже никто не пьет и не курит? Жаль , нет статистики по количеству денег, поступивших в казну от этих мероприятий. Хотелось бы понять эффективность.
 
Назад
Зверху Знизу