В Харькове обучают сепаров для службы в ДНР

Они поступали еще в 2012-13году,а выпустились в 17м. И как он будучи лейтенантом МЧС здесь ,сможет ли к себе домой сьездить этот человек. И у нас жилье не предоставляется молодым выпускникам в погонах. На бытовом уровне думаем.
Или по другому,тот,кто заступил во власть в 14-15 году-думает о вас ,наливая дома вискаря или французкого винца ?

дядя, не надо тут пени петь о бытовых уровнях. кто харьковчанину, который попал по распределению в Умань даст жилье? если будет служебное - дадут, не будет - хай снимает, за поднаем компенсируют. то что сделали эти молодые люди - это измена Родине, как бы пафосно и громко это не звучало.
 
дядя, не надо тут пени петь о бытовых уровнях. кто харьковчанину, который попал по распределению в Умань даст жилье? если будет служебное - дадут, не будет - хай снимает, за поднаем компенсируют. то что сделали эти молодые люди - это измена Родине, как бы пафосно и громко это не звучало.

а ты на его место не хочешь случаем? рвешь тут волосы на себе. Донбасс,Крым-это Украина,или будешь спорить? По нашей Конституции эти территории еще не отрезаны. Или я в космосе задержался? Ты нашим западным партнерам письмо напиши,что мол это за хрень ,и ссылку на видео. Или ВВ.
А что у нас в МЧС за зарплата?
 
а ты на его место не хочешь случаем? рвешь тут волосы на себе. Донбасс,Крым-это Украина,или будешь спорить? По нашей Конституции эти территории еще не отрезаны. Или я в космосе задержался? Ты нашим западным партнерам письмо напиши,что мол это за хрень ,и ссылку на видео. Или ВВ.
А что у нас в МЧС за зарплата?

Донбасс территория Украины,только вот та шваль на Донбассе кому они честь отдают и погоны берут являются террористами\бандитами\оккупантами и так далее.Соответственно пособничество.Надеюсь СБУ ролик видела и вывод сделала.
 
Ничего они в итоге не признали. Днр и лнр официально не считаются терростическими организациями даже в Украине.

Та какая разница признали или нет.Если я с автоматом и русскими свиньями пойду свой район в Харькове возьму в заложники и постреляю из градов по соседним,то не надо ждать признания верховной рады чтоб меня по террористической статье закрыть или уничтожить.Как и тех,кто мне будет помощь оказывать.
 
Та какая разница признали или нет.Если я с автоматом и русскими свиньями пойду свой район в Харькове возьму в заложники и постреляю из градов по соседним,то не надо ждать признания верховной рады чтоб меня по террористической статье закрыть или уничтожить.Как и тех,кто мне будет помощь оказывать.

А вы вчера были на встрече с нашим президентом,вас пустили честь отдать . Или в пробке перед Сумской стояли?
Не путать политику и бытность населения .
МЧС -это не военные,как это было раньше.
 
то что сделали эти молодые люди - это измена Родине, как бы пафосно и громко это не звучало.

Понятие "Измена Родине" - это из УК СССР. В Украине используется понятие государственная измена.
 
Донбасс территория Украины,только вот та шваль на Донбассе кому они честь отдают и погоны берут являются террористами\бандитами\оккупантами и так далее.

Это ты так решил, а по факту они - граждане Украины, даже Захарченко, пока нет приговора суда.
 
Полагаю когда эти территории прикрепили к Украине- их об этом не спросили.
Если Беларусь пойдет войной на Литву и отвоюет часть территории - думаешь там все на белорусском начнут разговаривать?
Я летал недавно в Беларусь, проехал от Минска до Лиды почти к границе с Литвой. Белорусского языка не слышал. И почему то никого это не напрягало.
Так может хватит потакать пидорам, разжигающим вражду на почве языков?
Тоисть, беларуский язык де-факто исчез - и хер с ним?

Зачем тогда вообще быть "народом" сохранять свою культуру, память предков? Так и скажите - вы, мол, никто и звать вас никак. Рускаязычный.
 
Они поступали еще в 2012-13году,а выпустились в 17м. И как он будучи лейтенантом МЧС здесь ,сможет ли к себе домой сьездить этот человек. И у нас жилье не предоставляется молодым выпускникам в погонах. На бытовом уровне думаем.
Или по другому,тот,кто заступил во власть в 14-15 году-думает о вас ,наливая дома вискаря или французкого винца ?

У нас коммерческий проект страны.Сам себе ищешь место в жизни,страна в кадрах не нуждается. На хорошие должностя свои на сто лет забронировали место. Или кто то поспорит?
Лейтенант МЧС должен был принимать присягу Украины.
 
Тоисть, беларуский язык де-факто исчез - и хер с ним?

Зачем тогда вообще быть "народом" сохранять свою культуру, память предков? Так и скажите - вы, мол, никто и звать вас никак. Рускаязычный.
Память предков как раз нужно хранить, поэтому и странно выглядит, когда 100% русскоязычные люди начинают посты в фейсбучек только на укр. мове строчить. Иваны, родства не помнящие.
 
И алишку засосало гуглом.
Понапрашиваются, пидарасы, на амнистию, а матчаст ни в пизду так и не знают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

читай хуло путинское:клас::клас::клас::D

ну шо прочитал,чмошник скаковой....?
какие вы все таки дебилы ,свидетели майдауна...
ни знаний у вас,ни желания их получать-одним словом быдлота селючья...
 
Чем выгодно отличается чеченская война от украинской?

Не совсем так, там была реальная война, а у нас придуманная хуйня пидором порошенко и его командой, которые наживаються на этом.
 
Не совсем так, там была реальная война, а у нас придуманная хуйня пидором порошенко и его командой, которые наживаються на этом.

Вряд ли он ее придумал,он как предприниматель вывел ее на более высокий уровень,который позволяет получать большую выгоду.Деньги,ничего личного.
 
Назад
Зверху Знизу