В Харькове на женщину упал столб

После жары пришла гроза, все ее так ждали, радовались, я в машине услышала по радио про эту новость, так расстроилась. Просто какая-то несправедливость, погода, которая принесла облегчение многим людям принесла смерть одной молодой девушке.
 
Пиздец, какая-то удивительно плотная концентрация ебнутых преведов на 19 постов. Видать, их седня тоже ветками пришибло, жаль не насмерть, шо такую хуйню пишут...
Будут жрать пиво под подъездом - какой-нить шиз выкинет им на бошку 3-х литровую банку огурцов - тоже все скажут: ну и хуй с того?

Я скажу, что нефиг пиво ЖРАТЬ под подьездом, за токое бутылками закидывать и нужно.
 
Мне в данном случае жаль ее парня, который шел с ней. Мне здается ему куда хуже. (
 
Slipknot, полностью Вас поддерживаю.
Девушки, своя рубашка ближе к телу, не так ли? Да, к сожалению, люди устроены так, что видят в этой жизни только себя. Я не говорю о себе как об исключении, увы. Но когда узнаю о чьей-нибудь смерти, думаю об умершем как о личности, а не как о части серой массы. Я всегда пытаюсь прочувствовать, что сейчас ощущают близкие погибшего (а ведь это предстоит пережить каждому из нас, и не раз). Вот настоящая, реальная проблема, а не те, которые мы себе надумываем порой. Мне кажется, пока мы не перестанем быть такими равнодушными, мир будет казаться нам "жестоким", а жизнь - "несправедливой". Мы сами виноваты в своих бедах, только мы. И поделом нам.


Конечно своя рубашка ближе к телу. и никто не высмеивает и не оскорбляет девушку. Жалко, нелепо, сочувствую близким.

Полностью с вами согласна. Но, ставлю себя на место погибшей девушки, и честное слово, я не хотела бы, что бы мою смерть мусолили на форуме. Не хотела бы, что бы незнакомые люди жалели меня, мою семью, моих близких....
Умерла, так умерла. Земля еу пухом. Давайте закроем темку и все. пообсуждаем природу, рухнувший этаж дафи, фильм какой-то.
Зачем вообще обсуждать чью-то смерть???

нет, конечно, но всем вам я скажу:
не болтайте тут, а делайте выводы
и правильно воспитывайте детей, чтоб на них не падали столбы и сосульки,
чтоб они не проваливались в канализационные люки, чтобы взрослые
мужики не погибали от электрического тока...

:клас:
 
По 1+1 сказали, что дерево рухнуло на провода, а от них столб. Всего не предусмотришь.

Как в фильме "Пункт назначения".....может она год назад из-за видЕния не села в самолет на котором должна была лететь и который впоследствии разбился?:confused: Жалко девченку.....полюбому все было слышно как дерево падает и столб, но это все секунды....легко говорить сидя в офисе за компом....Земля пухом..родителей жалко не меньше чем саму девочку, ей то теперь лучше чем им:( А вообще эти ипаные харьковские грозы - это просто пипец какой-то...я такого ни в одном городе никогда не видел как тут......На сахалине в период ураганов и то приятнее жить чем в харькове в июне
 
нехрен гав ловить...:(

Ебонат, ты хер узнаешь, куда и что падать будет при сильном ветре.

Ну да. В грозу ведь все просто так ПРОХОДЯТ мимо.

Это ж как надо было ЗАЦЕПИТЬ, что бы даже помощь медиков не понадобилась.
И вообще : ( если гроза закончилась )
1. она не слышала, как столб падает? сомневаюсь, что он как пушинка пах и все....
2. не было никого рядом, что бы оттолкнуть ее? В таком случае нам нужен СПАЙДЕР-мен..
А если столб был наклонен, а она решила мимо проскочить - ну.... Это урок для всех нас.
А если гроза не кончилась - не понятно какого флага она решила идти куда-то. Да и опять таки не услышать как столб падает?!....

И конечно же сочувствую ее близким и родственикам. Но, как говорится, если один человек уходит - это не потеря, значит просто освободилось место для другого...

И да, пусть и ценично, но никакая это не трагедия...

Ты конченый дебил, в реальной ситуации ты хер поймёшь, что это за треск если падает дерево, точно так же со столбом. Верен ты на них внимание не обращаешь.

:клас:

Ну погибла. Чего трагедию раздувать. Половина из вас написало, что жаль, хотя на самом деле им абсолютно все равно. И мне тоже ВСЕ РАВНО на нее. Давайте каждый будет тут писать кто и когда умер. Давайте обсудим каждого, кто умер седня. И намного хуже былобы, если бы первый этаж дафи рухнул на людей. Вот тут была ба трагедия.

Иногла лучше промолчать, чем написать ту лажу, что ты запостил.

нет, конечно, но всем вам я скажу:
не болтайте тут, а делайте выводы
и правильно воспитывайте детей, чтоб на них не падали столбы и сосульки,
чтоб они не проваливались в канализационные люки, чтобы взрослые
мужики не погибали от электрического тока...

Ебать ты дебил
 
нет, конечно, но всем вам я скажу:
не болтайте тут, а делайте выводы
и правильно воспитывайте детей, чтоб на них не падали столбы и сосульки,
чтоб они не проваливались в канализационные люки, чтобы взрослые
мужики не погибали от электрического тока...

а не подскажете, как правильно воспитывать, чтобы не падали сосульки, столбы и прочее... От этого что застраховаться можно?:confused:
 
а не подскажете, как правильно воспитывать, чтобы не падали сосульки, столбы и прочее... От этого что застраховаться можно?:confused:

Меня тоже интересует этот вопрос. Неужели Вы и правда думаете, что можно застраховаться от смерти? В таком случае как застраховаться от рака, если он бывает даже у грудных детей? Поймите, от судьбы не уйдешь. Столб упал исключительно из-за халатности тех, кто его вовремя не убрал, не проверил. У нас все в стране так делается - через одно место. Мне подруга рассказывала зимой, что видела, как негр укладывал асфальт... на лед (!). Все у нас так и происходит - "аби було". Когда каждый из нас будет работать на совесть, тогда что-нибудь и изменится.

Конечно своя рубашка ближе к телу. и никто не высмеивает и не оскорбляет девушку. Жалко, нелепо, сочувствую близким.

Полностью с вами согласна. Но, ставлю себя на место погибшей девушки, и честное слово, я не хотела бы, что бы мою смерть мусолили на форуме. Не хотела бы, что бы незнакомые люди жалели меня, мою семью, моих близких....
Умерла, так умерла. Земля еу пухом. Давайте закроем темку и все. пообсуждаем природу, рухнувший этаж дафи, фильм какой-то.
Зачем вообще обсуждать чью-то смерть???:confused:

При этом Вы пишете: "МНЕ ВСЕ РАВНО на нее". Это сочувствие?
Действительно, зачем обсуждать, если есть вещи поинтереснее и поприятнее - новые шмотки например, не так ли?
 
Останнє редагування:
Обсуждайте не наши сообщения, а смерть девушки, раз вы такие жалосливые...
Что мне надо было написать : я ревела 8 ночей подряд из-за девушки, которую не знаю?!?... Оглянитесь : сколько людей утонуло, сколько детей збито, сколько зданий обрушилось.... А вы - обычные, банальные сплетники. Вам, как гиенам, нужно кинуть какую-то новость, и вы ее будете терзать и терзать. Закройте тему, дайте этой девушки спокойно уйти... Вы же такие жалостливые....
 
ЧП из-за грозы в Харькове. На улице Эстакадная обрушился железобетонный столб. Погибла проходившая мимо женщина. По информации пресс-службы облуправления МЧС, помощь медиков, которые по вызову приехали на место, не понадобилась: молодая женщина – ей было 26 лет – скончалась на месте. МЧСников на место происшествия не вызывали. Столб зацепил женщину, а не придавил ее.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обсуждаем это сообщение, а не мое.
 
То елки бросаются на пролетающие мимо самолеты, то столбы демонстрируют железобетонную прочность. Куда катится этот мир?
 
нет, конечно, но всем вам я скажу:
не болтайте тут, а делайте выводы
и правильно воспитывайте детей, чтоб на них не падали столбы и сосульки,
чтоб они не проваливались в канализационные люки, чтобы взрослые
мужики не погибали от электрического тока...

Да Вы что.. Какие выводы.. Тут все внимание к моему сообщению приковано :)

У всех есть своя судьба и свое определенное время. Если она ушла так рано - значит это было предначертано. Она сделала на этой земле то, что должна была сделать. Да и нам ее смерть много чего показала, жаль , что вы не увидели. Примите это как урок. Ведь если что-то случается, то это не просто так. Для нас это может послужить примером КАК именно нужно жить. Нужно ценить каждую минуту своей жизни. Не растрачивать ее и не нужно думать, что у нас есть еще лет 50 минимум. Она показала, как легко и нелепо может оборваться моя жизнь и как нужно успеть потратить каждую секундочку моей жизни.

Ее смерть заставила задуматься многих. И те. кто задумались - действуют, те кто нет - сидят и перебирают чьи-то сообщения.

П.С. хватит оскорблять. Я ничью личность не затрагивала.

То елки бросаются на пролетающие мимо самолеты, то столбы демонстрируют железобетонную прочность. Куда катится этот мир?

в 2012 он катится. Мы еще и не такое увидим. Дай Бог, что бы это оказалось самым страшным.
 
Обсуждайте не наши сообщения, а смерть девушки, раз вы такие жалосливые...
Что мне надо было написать : я ревела 8 ночей подряд из-за девушки, которую не знаю?!?... Оглянитесь : сколько людей утонуло, сколько детей збито, сколько зданий обрушилось.... А вы - обычные, банальные сплетники. Вам, как гиенам, нужно кинуть какую-то новость, и вы ее будете терзать и терзать. Закройте тему, дайте этой девушки спокойно уйти... Вы же такие жалостливые....

+100
Это из разряда "Чтим и помним, благодарны".
 
Жалко девчонку.
Как мне рассказали, шла с парнем из Безлюдовки, он успел отскочить, она - нет.
Из близких родственников - только бабушка. Отец - за границей, мать бросила семью. :(
 
мать бросила семью. :(

Это сплетни. Я лично была знакома с погибшей.

нехрен гав ловить...:(

Так говорить можно до тех пор, пока тебя самого не привалило или кого нибудь из близких. Или просто голова без мозгов.



Непогода унесла одну жизнь и выворотила четыре десятка деревьев
Корреспонденты «Комсомолки» подвели печальные итоги стихии, разгулявшейся 15 июня.
Надежда ШОСТАК, Наталья АМИРХАНЯН — 17.06.2010
С сайта "комсомольская правда в Украине"

Не дошли до пляжа

Несмотря на сгущавшиеся над городом тучи, Алиса и Артем шли по направлению к пляжу. Непогода разыгралась буквально за несколько минут. Пронесшийся во вторник ветер с грозой оставил после себя на Основе сорванный с крыш шифер и поваленные деревья.

Пара была на полпути, когда прямо перед ней начал падать огромный орех. Увидев это, ребята решили вернуться домой, но не успели. В считанные секунды дерево улеглось на провода линии электропередач и повалило первый железобетонный столб, который, в свою очередь, подтолкнул второй. Эта удаленная от дерева опора и накрыла Алису. Артем чудом остался жив и бросился спасать любимую.

- Когда началась гроза, я как раз только вернулся с работы. Вдруг на улице раздался душераздирающий крик, - вспоминает очевидец трагедии Станислав. - Выйдя за калитку, увидел, что рядом с нашим двором на маленькую, худенькую девушку с темными волосами упал железобетонный столб. Кинулся к парню на помощь, чтобы вытащить ее, но уже тогда пульса практически не было.

По словам очевидцев, несчастный случай произошел в начале третьего как раз на углу завода, который расположен по адресу: Эстакадный въезд, 3а.

- Незнакомый парень заскочил к нам во двор и попросил вызвать «скорую», интересовался, есть ли лом, - рассказала жительница одного из близлежащих домов. - Как я поняла, он со своей девушкой шел то ли купаться, то ли торопился на электричку, и тут случилось такое несчастье...

Несколько мужчин помогли Артему приподнять столб и вытащить Алису, которая еще пару минут была жива. Тем временем женщины позвонили по номеру 103. Свидетели отмечают, что бригада «скорой помощи» приехала на место происшествия через 40 минут после вызова и констатировала смерть.

Алиса была единственным ребенком в семье

Вчера ранним утром к месту трагедии съехалась тяжелая техника, которая приволокла новые железобетонные столбы. В это время трое работников копали яму под новые опоры. На вопрос корреспондента «Комсомолки», как могли упасть железобетонные столбы, рабочие только плечами пожали.

Чуть позже директор департамента коммунального хозяйства горсовета Виктор Китанин пояснил журналистам, что дерево, ставшее причиной трагедии, было поражено болезнью.

- Деревья, как и люди, тоже болеют. Иногда их состояние нельзя определить путем осмотра, - объяснял Китанин.

Во дворе двухэтажки на улице Сохора, где проживают родители погибшей девушки, в трауре не только родные и близкие, но и соседи. Люди говорят, что Алиса была очень приветливой, общительной и всегда хорошо училась - вначале в школе, потом в лицее и медуниверситете.

Отец и мать погибшей девушки вне себя от горя. К матери уже не раз приезжали врачи «скорой помощи» и кололи успокоительное. Женщина постоянно твердит, что теперь ей незачем жить - Алиса была единственным ребенком в семье.
 
Останнє редагування:
Вероятно, они уже знали, что там им только константировать остается.
 
Назад
Зверху Знизу