В Харькове избили члена партии Шария.

Титушня Кивы - мирные граждане? :D

:підстолом:

244cd49ccc61eef120070f2.jpg

пропаганда гомосексуализма нецелесообразна
 
А куди ж дивиться національна поліція? Куди дивиться міністр внутр. справ, прокуратура, депутати?
туди ж і дивиться, коли не "бачить", як єбуться в зади задньоприводні скрєпо-патріоти по типу Шарія и Диряди.
мало того, що содоміти прилюдно єбуться, так пропагують жеж свій спосіб заробляння на життя.
 
Нападение на автобус с членами группировки "Патриоты - за жизнь" вызвано заигрыванием действующей власти с националистами и правосеками, которые обнаглели до того, что открыто терроризируют мирных жителей нашей страны.
Стесняюсь спросить, а когда кива перестал быть карателем и нацистом, который убивал мирный народ донбасса? Как вот это вот все - никто не забыт, ничто не забыто. Получается это все хуйня и любой каратель может стать депутатом от опзж собрав голоса ватки, которая изображает борьбу с нацистами и картелями. Кстати, а господин ширяев, который был командиром нацистской банды карателей - схидный корпус, теперь тоже в обойме медвечука. Как так?
Еще более забавно как ватная публика исходит на говно при упоминании Стерненко, а вот кива, который в своих интервью рассказывал как ездил убивать мирных трактористов, для ватки теперь уважаемый депутат и голос справедливости :кручусь:
 
Что то очень запутанно у вас получилось. Попробую распутать.

Для меня Кива не каратель и не нацист. И ничего плохого он мне не сделал.

Если хотите узнать, как ватники относятся к Киве, тогда спросите у них, а не у меня.

Террористы напали не лично на Киву, а обстреляли автобус с пассажирами - мирными гражданами. Вам это кажется нормальным, потому что это не коснулось лично вас. Но если бы обстреляли автобус, в котором ехали вы или члены вашей семьи, то вы бы сейчас пели совсем по-другому.
Та ну бросьте. Палач детей Донбасса кива собрал банду таких же оголтелых нацистов как и он сам.
 
Так избили Шария или его члена?:D Если члена,то это женщины(видать не встал) :D
 
Стесняюсь спросить, а когда кива перестал быть карателем и нацистом, который убивал мирный народ донбасса? Как вот это вот все - никто не забыт, ничто не забыто. Получается это все хуйня и любой каратель может стать депутатом от опзж собрав голоса ватки, которая изображает борьбу с нацистами и картелями. Кстати, а господин ширяев, который был командиром нацистской банды карателей - схидный корпус, теперь тоже в обойме медвечука. Как так?
Еще более забавно как ватная публика исходит на говно при упоминании Стерненко, а вот кива, который в своих интервью рассказывал как ездил убивать мирных трактористов, для ватки теперь уважаемый депутат и голос справедливости :кручусь:

:клас:
Это реальный феномен - будет почище необъяснимой зависимости порохоботов от их Дякулы. Петух Кива, как я помню, обещал Донбасс перевоспитывать "любыми методами". А автобусы Киев-Донецк-Киев, собирался расстреливать, а теперь...

туди ж і дивиться, коли не "бачить", як єбуться в зади задньоприводні скрєпо-патріоти по типу Шарія и Диряди.
мало того, що содоміти прилюдно єбуться, так пропагують жеж свій спосіб заробляння на життя.

 
Ты либо скудоумный, либо порохобот, либо скудоумный порохобот.
Запомни, скудоумный: моя жизнь, как и твоя, принадлежит любимому Зелечке, великому Президенту, которого избрал мудрый народ. Если Зелечка потребует восславить его своей смертью, я с радостью умру; если Зелечка прикажет жить приумножая его благосостояние, я буду жить и приумножать его благосостояние.

Не забудь еще отсосать у него пару раз в день.:DТы же назвался его рабом.
 
:D
Орнул, хоть Медведко и чепуха зловонная.

От на тому грунті він і згрупувався з шаройобами.
Бійці скаржаться шо їх відпіздили.

Не, Толик просто мочит всё подряд, а нацкорпус в приоритете, за нападение на его людей и дискредитацию полит силы. У человека выборы скоро, его можно понять.
Не забудь еще отсосать у него пару раз в день.:DТы же назвался его рабом.

Ты не силён в постиронии...
 
Разумеется, брат! Мы с тобой выбрали себе хозяина. Теперь у него такая орда сосателей толпится, что хрен протолкнешься.
Вот я врядле удостоюсь такой чести, я худой и кашляю. Но если ты, брат, здоровенный амбал, ты сможешь растолкать мудрый народ и прильнуть губами к музыкальной писечке.
Как я тебе завидую, брат!

Ошибся ты,брательник.В отличие от тебя я на выборы не ходил.С дерьмом я не связываюсь,а особенно с пророссийским.
 
Не, Толик просто мочит всё подряд, а нацкорпус в приоритете, за нападение на его людей и дискредитацию полит силы. У человека выборы скоро, его можно понять.
Заради виборів можна і шаройобів арматурою по голові піздити.
Навіть якшо з виборами нічого не вийде, зате хорошу справу зроблено.
Він і тебе відпіздить.
 
Назад
Зверху Знизу