В Харькове есть вакансии на должность водителя трамвая

я так понимаю обязательное условие опыт в ралли уровня париж-дакар?))
 
D0%B5%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D1%83-2952768.jpg
 
Для всех "диванных" экспертов официальный ответ С.Б. Дульфана:
Обучение в учебно-курсовом комбинате, созданном на базе КП "Троллейбусное депо №2", осуществляется либо за средства обучающегося (свыше 10 тыс. грн.), либо за средства предприятий городского электротранспорта, которые компенсируют стоимость подготовки квалифицированных работников. Иных видов финансирования не предусмотрено.
После получения данной специальности необходимо отработать на предприятии по приобретенной профессии в течение ТРЁХ ЛЕТ.
Это предусмотрено положениями коллективного договора предприятия.
Это условие следует рассматривать не только как показатель обоснованности экономической целесообразности и хозяйственной потребности расходов на основе планового повышения доходов, но и обеспечения в дальнейшем сотрудников рабочим местом в течение указанного срока.
Отношения, возникающие при этом, между сотрудником и работодателем, регулируются условиями контракта, который носит гражданско-правовой характер и является свободным волеизъявлением и отвечает внутренней воле сторон.
 
При этом, отметил Евгений Федорчук, высшее образование у претендентов не обязательно

от мудила. пытается нарисовать картинку, что типа все аж двери ломают толпой туда устроиться, и только отсутствие в/о их останавливает.
 
очень тяжелая работа, смена сутки - и еще куча дібилов наушниках прігают на рельсі
 
интересно нахуй оно кому нужно когда в любом другом месте водители минимум в 2 раза больше получают
 
Обучение в учебно-курсовом комбинате, созданном на базе КП "Троллейбусное депо №2", осуществляется либо за средства обучающегося (свыше 10 тыс. грн.)...
Нихуясебе! Чо так дорого Дульфан не сказал?
 
Назад
Зверху Знизу