В Харькове есть вакансии на должность водителя трамвая

А пускай ещё напишут РЕАЛЬНУЮ зарплату. Сколько ты получишь,после того как из тебя высчитают за ПЛАН. Который ты не привезешь. Да,за весь месяц. Ага. Пидарасы. Если 2000 грн будет,то хорошо. Плюс, по моему, полгода не имеешь права уволиться если учился на водителя трамвая. Имхо-рабство.

А что за план у водителя трамвая? Он билеты продает? Как он во второй вагон ходит?
 
Плюс, по моему, полгода не имеешь права уволиться если учился на водителя трамвая. Имхо-рабство.
не может такого быть
никто не может никого обязать отрабатывать пол года
максимум пару недель по законодательству
да и то,опять же,заставить никто не может
 
не может такого быть
никто не может никого обязать отрабатывать пол года
максимум пару недель по законодательству
да и то,опять же,заставить никто не может
Правильно. Это в случае увольнения, Вы обязаны уведомить работодателя,за 2 недели. В случае,когда Вы УЧИТЕСЬ на водителя трамвая депо берет расходы на себя. ( не все -медкомиссия и какие то справки оплачиваете сами). Окончив курсы, Вы обязаны отработать вложенные в вас деньги. Точно не скажу,по моему полгода. Можете уволиться, но тогда КП СТД или КП ОТД подадут в суд. Как то так.

А что за план у водителя трамвая? Он билеты продает? Как он во второй вагон ходит?

Не на всех маршрутах ходят системы,Т.е. по 2 вагона. Там где одиночка, не всегда есть кондуктор. повышали план одинаково -и кондуктору и водителю. Пример. Остановка Героев труда и пр.тракторостроителей. Водители,нарушая график, стояли по 10-15 минут.Так было 4 года назад. И наврядли, чтото поменялось. Может только в худшую сторону.
 
кстати на трамваях рысачят именно новые молодые водители, которые ,видимо, не поняли ещё разницу между трамваем и авто
 
Водители,нарушая график, стояли по 10-15 минут.Так было 4 года назад. И наврядли, чтото поменялось. Может только в худшую сторону.
Я вот одного не пойму, в чём смысл этого стояния. По закону сохранения энергии количество пассажиров от этого не прибавится, сколько хотело проехаться - столько и проедется. Прибыль не увеличится ни на копейку. Зато комфорт и конкурентно-способность падает.
Или советский график движения устарел и новые высокоскоростные трамваи просто не могут так медленно ездить?
 
Вот о чём всегда мечтал - быть водителем трамвая!
И как раз вакансии проявились...
я когда то в юности чуть не поступил в эту птушню
было мне лет 18 и заминка вышла с военным билетом
у меня его тогда еще не было
а так бы взяли
правда я ломился на водителя тралейбаса
слава яйцам судьба отвела
 
Странно, за премьерской зарплатой в 6000 очередь стояла, в новостях про выбор сотрудника показывали, а тут больше 4000 и 100 мест свободно. Где то кто то врет :)
Там буфет халявный. И нихрена делать не надо.

Нарушение договора, который будет заключаться с будущим водителем и в котором и будет оговорен обязательный срок работы на предприятии.
 
а есть вакансия на место мэра г. Харькова ? . я бы пошел .
 
я когда то в юности чуть не поступил в эту птушню
было мне лет 18 и заминка вышла с военным билетом
у меня его тогда еще не было
а так бы взяли
правда я ломился на водителя тралейбаса
слава яйцам судьба отвела
да я думаю на дорогах города хоть и немного, но все таки сейчас безопасней :d
 
Навыки дрифта обязательны или просто приветствуются?
 
А че вагоновожатого все называют водителем трамвая?
 
вот если будет ЗП хотя бы 20000 грн, тогда подумаю. А что такое 4000 грн...
 
Назад
Зверху Знизу