В Харькове должны изменить около 200 «советских названий»

и что? Решение должна принимать громада. Если в Черновцах хотят жить на улице Героев Майдана, то пусть живут. Если днепропетровец, хочет жить в Днепропетровске, то он должен в нем жить. А если харьковчане хотят жить на проспекте Ленина, то пусть на нем и живут. Хотя по правде сказать, Гепардий показал что желания Харьковчан никому не нужны. Переименовали же Розу.

Тогда сделайте по-человечески - проведите 2 референдума - один онлайн, другой оффлайн. А то как обычно припрутся толпы сервильных совков и будет за проспект чЛенина 146%.
 
предлагаю названия: улица москаляки на гіляці, Україны понадусе, смерті ворогам
 
Раз в стране больше глобальных проблемм нет, то можно и улицы переимовывать....
 
Я бы лучше не смог,потому что я этому не учился,и поэтому я туда и не лезу,а они раз пришли во власть должны уметь управлять страной.
А не устраивает меня то,что за прошедший год в стране не произошло НИЧЕГО для улучшения жизни обычных людей.ничего не построили,зато всё ломают!

з.ы. тока не надо рассказывать,что в стране война и все деньги идут туда

Всякие сингапуры и кореи десятилетиями шли к тому, к чему пришли. Что именно ты хочешь за год при оккупации части страны и боевых действиях ? Ну вот конкретно, по пунктам.
 
Я бы лучше не смог,потому что я этому не учился,и поэтому я туда и не лезу,а они раз пришли во власть должны уметь управлять страной.
А не устраивает меня то,что за прошедший год в стране не произошло НИЧЕГО для улучшения жизни обычных людей.ничего не построили,зато всё ломают!

з.ы. тока не надо рассказывать,что в стране война и все деньги идут туда

Ты настолько наивен, что веришь: несколько тысяч людей, имеющих отношение к правительству, могут улучшить жизнь обычных людей без самостоятельных усилий этих простых людей??? Причем за год.. Что они должны бы сделать лично для тебя??
 
Раз в стране больше глобальных проблемм нет, то можно и улицы переимовывать....

Так все глобальные проблемы в стране и образовались от того, что неокрепшие совковые мозги ежедневно подсознательно надрачивались этими названиями на фоне падения уровня жизни. Они ж потому ни к чему новому и не адаптировались, потому что ментально оставались в совке и подсознательно в голове постоянно прокручивали мысль - если я ежедневно хожу по улице Советской мимо памятника ленину, то все еще когда-нибудь вернется и будет как было, "колбаса по 2.20 и путевка в Крым".

Всякие сингапуры и кореи десятилетиями шли к тому, к чему пришли.
Если этой всей ностальгирующей быдлоте вкатить штрафы за плевок в общественном месте в размере 500 бакинских как в Сингапуре, они ж на следующий день после получения квитанции на штраф перевешаются все, потому что не привыкли не срать всюду себе под ноги.
 
Так все глобальные проблемы в стране и образовались от того

Я понял. Вот сел реформатор с пакетом реформ на станции Героев Труда (вроде не запрещенное название?) и едет в Горсовет. А потом бац, доехал до Советской и думает. Бля это советская. Нахер реформы. Развернулся и уехал.
 
aSHO сказав(ла):
Не так уж и много 200 топонимов

окуенно много, на самом деле.
плюс речь идёт о перерегистрации всех ЧП, предприятй, любой юридической документации плоть до завещаний.
 
как упырей и вурдалаков надо изгонять коммуняцкие названия сначала с табличек домов, а потом и с умов совковых граждан.
 
Skyggedans сказав(ла):
Так все глобальные проблемы в стране и образовались от того, что неокрепшие совковые мозги ежедневно подсознательно надрачивались этими названиями на фоне падения уровня жизни.

если ты будешь проживать не в Дзержинском а в скажем "Северо-Западном" районе, это качественно повлияет на мыслительные процессы в твоей голове?
 
если ты будешь проживать не в Дзержинском а в скажем "Северо-Западном" районе, это качественно повлияет на мыслительные процессы в твоей голове?

У меня с головой как раз все в порядке, а переименование просто поднимет мне настроение, ну и доставит удовлетворение, как если бы удалил давнишнюю бородавку в не сильно заметном месте.
 
Я так понимаю, по закону решения будут принимать территориальные громады. Но если у территориальных громад есть более важные дела по реализации тяжких особо необходимым реформ вроде вырубания лесопарка и землеотвода, как здесь утверждают многочисленные коммуняки, то решения по истечении установленного законом срока примет Верховная Рада по рекомендациям соответствующего комитета.
 
Назад
Зверху Знизу