В Харькове 29 января состоится факельное шествие

Сегодня два тела в маршрутке обсуждали возможность заработать,один другого агитировал прийти и друзей набрать,что обидеть не должны.Потом звонил кому то,и кричал чтоб тот не опаздывал,и не стоял на остановке,а ехал на маршрутке,опоздает нихрена не получит.Потом опять кому то звонил,что сразу с тренировки в центр поедет.
 
А вот нехера, костяк люди идейные, некоторых знаю.

Кому и что вы пытаетесь доказать? Сколько помню - с самого начала ватаны брызжат слюной, что на все эти шествия, включая сам Майдан в Киеве, люди ходят исключительно за бабки. И никакие аргументы того, что ты сам там был, у тебя куча друзей там были и все делали это бесплатно - не действуют.
Разгадка проста: у ватана в голове по определению не может уложиться тот факт, что гражданин может сделать что-то для своей страны или просто выразить свою политическую позицию бесплатно. С их точки зрения это абсурдно, т.к. пиздеть они привыкли исключительно на кухнях. Ну или, как максимум, на форуме ебланить (хуле, жопу ж с дивана не надо поднимать).
Бесполезно.

Сегодня два тела в маршрутке обсуждали возможность заработать,один другого агитировал прийти и друзей набрать,что обидеть не должны.Потом звонил кому то,и кричал чтоб тот не опаздывал,и не стоял на остановке,а ехал на маршрутке,опоздает нихрена не получит.Потом опять кому то звонил,что сразу с тренировки в центр поедет.

Сетевой маркетинг? :D

Vor4un

Вам снова позже отвечу. Сейчас опять нет времени на длинные посты.
 
Все февраль69, упустил ты свой звездный час с темой про памятник петровскому.
 
Будешь отрицать, что на видосе орут кричалки с галичанским акцентом "коренные харьковчане"?
Как я понимаю под галичанским акцентом ты подразумеваешь украинский язык? :іржач:Харьковчане же не могут говорить на украинском значит то галичане?
 
Бдыщ пуканы. Кэп, объяснять что такое пуканы?



Ты существо мыслящее, думай. В теме про результаты выборов мэра, ты был больше красноречив в описаниях. Так сказать, виртуально скакал.

Ты сказал что полицейские охраняли быдло-ватанов. не соскакивай, кто это такие, где они были на сумской сегодня, как конкретно их охраняли полицейские?
не надо про мыслящих существ, просто ответь на вопрос, заданный по мотивам твоих слов. признать что морознул херню ты не сможешь, ответить тоже так что будешь выкручиваться и съезжать. это забавно :попкорн:

Сетевой маркетинг? :D

Vor4un

Вам снова позже отвечу. Сейчас опять нет времени на длинные посты.

:rolleyes: Иеговы, Тяньши?

Все февраль69, упустил ты свой звездный час с темой про памятник петровскому.

кто то опередил?
 
ну да простой это когда жопа с мозолью от диваносидения и презерватив многоразовый с латкой, жена штопает... или в чем простота люда? На простых гепа воду возит ....

Гепа при чем? ) .. я о том, что видно что люди отобраны ! Спорить не хочу. имхо
 
Всегда есть идейные,у меня знакомый есть,говорить стал только по украински,нормальный мужик,главное с ним не спорить о политике,на своей волне.

Гепа при чем? ) .. я о том, что видно что люди отобраны ! Спорить не хочу. имхо

Да Гепа может и отобрал,ему это как раз больше всех надо.Да и знакомый мой со Свободы,говорил, что мало идейных,все стали продажными.
 
Ты сказал что полицейские охраняли быдло-ватанов. не соскакивай, кто это такие, где они были на сумской сегодня, как конкретно их охраняли полицейские?
не надо про мыслящих существ, просто ответь на вопрос, заданный по мотивам твоих слов. признать что морознул херню ты не сможешь, ответить тоже так что будешь выкручиваться и съезжать. это забавно :попкорн:



:rolleyes: Иеговы, Тяньши?



кто то опередил?
Ты хоть раз был на стадионе, когда проходил матч аля Динамо и Шахтер? Тут такая же организация безопасности. Без всякой политики, куда ты хочешь утянуть разговор.
Хочешь политики, давай. Когда у консульства рф стояло 20 чахлыков с плакатами, то ментов было порядка 150. Когда АТН штурмовали с триколором, то у входа в здание было максимум 20 ментов. Подхожу к полкану, мол, а что никуя не делаете, вон уже двери выбивают, ответ: а нам распоряжений не поступало.
 
Кому и что вы пытаетесь доказать? Сколько помню - с самого начала ватаны брызжат слюной, что на все эти шествия, включая сам Майдан в Киеве, люди ходят исключительно за бабки. И никакие аргументы того, что ты сам там был, у тебя куча друзей там были и все делали это бесплатно - не действуют.
Разгадка проста: у ватана в голове по определению не может уложиться тот факт, что гражданин может сделать что-то для своей страны или просто выразить свою политическую позицию бесплатно. С их точки зрения это абсурдно, т.к. пиздеть они привыкли исключительно на кухнях. Ну или, как максимум, на форуме ебланить (хуле, жопу ж с дивана не надо поднимать).

У упоротых везде мания преследования ватанов:іржач:
 
Сегодня два тела в маршрутке обсуждали возможность заработать,один другого агитировал прийти и друзей набрать,что обидеть не должны.Потом звонил кому то,и кричал чтоб тот не опаздывал,и не стоял на остановке,а ехал на маршрутке,опоздает нихрена не получит.Потом опять кому то звонил,что сразу с тренировки в центр поедет.

Пиздун ты знатный, на такой бред даже бабки на лавке не поведуться.
 
Всегда есть идейные,у меня знакомый есть,говорить стал только по украински,нормальный мужик,главное с ним не спорить о политике,на своей волне.



Да Гепа может и отобрал,ему это как раз больше всех надо.Да и знакомый мой со Свободы,говорил, что мало идейных,все стали продажными.

Кто платит тот и заказывает музыку:) . Музыка зря не играет.
Идейные конечно есть - большинство. Каждый со своими идеями )
 
Ты хоть раз был на стадионе, когда проходил матч аля Динамо и Шахтер? Тут такая же организация безопасности. Без всякой политики, куда ты хочешь утянуть разговор.

Ходил в Харьков на Металист, видел и Щахтер и Динамо И Днепр (тут жестче всего) и остальных и еврокубки почти все.
Видел систему организации безопасности, далее что? Так и не увидел ответа на вопрос, где сегодня на Сумской были быдло-ватаны, кто же это такие и как их охраняли полицейские и от кого. Безо всякой политики, если что. Тупо факты.
 
.........лопаты им всем в руки и пусть шествуют по улицам города снег разгребать
 
Так и не увидел ответа на вопрос, где сегодня на Сумской были быдло-ватаны, кто же это такие и как их охраняли полицейские и от кого. Безо всякой политики, если что. Тупо факты.
Вот ты это.... заканчивай... так ведь можно все скрепы порушить...в методичках во всем виноваты быдло-ватаны... а ты это.... короче...:D:D:D
 
Достаточно взрыва у дворца спорта, чтобы усилить охрану подобных шествий.
 
Вот ты это.... заканчивай... так ведь можно все скрепы порушить...в методичках во всем виноваты быдло-ватаны... а ты это.... короче...:D:D:D

Та вы тут уже на столько страниц визжали про фашистов, что и усилили наряды, мол бендеровцы погромы устроят:D

кто такие быдло-ватаны?
Кухонные приверженцы совкораши, увидишь скоро на пасху возле каждого двора с шашелем.
 
Посмотрел ходу,вроде прилично все,хотя без комуняк и москаляк ну прям таки никак! Во,блин,прямо в рифму! Галычанского,честно говоря, не услышал. Флаг какой-то с черепом непонятный-то ли анархия мать порядка,то ли грабь награбленное,так и не понял к чему это. Но как-то слабовато,без пионерского задора и огонька.Похоже,в этот раз прошлись действительно бесплатно,на голом энтузиазме
 
Назад
Зверху Знизу