В Волгограде молодого человека зверски убили из-за подозрения в нетрадиционной ориентации

Вот запретили б как раньше - даже разговоры на эту тему - и не было б проблемы !
 
Провели б референдум и по итогам на 200 лет либо разрешить , либо в очко запретить , только тупо - и разговоры и книги и все все все ...
 
Безответственность, с которой некоторые позволяют себе оскорбительные высказывания по отношению к какой-то группе людей в обществе (что в свою очередь разжигает не иначе как ненависть), в результате может обернуться серьезной опасностью и даже трагедией для них самих же, для их друзей и близких.

Вы так не считаете?
люди жестокими рождаются или их такими делают в детстве. не пояснить им, что животных нельзя обижать, что людей нельзя мучать, их нужно истреблять на уровне законов. Наши высказывания им не указ, если они сидевшие, в тюрьме видно были пассивами, от чего и вышли бешаные.... Всегда будет какой-то % уродов и мразей, люди обходят их стороной нормальные. А коли он с ними пиво пил, то глуп совсем был и беспечен, это его погубило.
Блё, люди могут быть просто чудовищными...

Вот запретили б как раньше - даже разговоры на эту тему - и не было б проблемы !

зачем запрещать? люди свободны, их свобода оканчивается там, где начинается свобода иных. Если они избрали быть геями среди геев - это их право и не нам их судить... Какая вам разница к примеру, ваш лучший сотрудник гей или нет? На работе - он сотрудник, а в личной жизни он такой, каким хочет быть. Это норма, если он не вредит никому.
А если моральные уроды, калеки и мрази начинают вершить своё правосудие от врожденной лаботамии при зачатии - это куда страшнее, чем прохожий мимо гей либо простой натурал.
Гей - он не преступник, он мирный человек, выбравший путь свой таким, каким выбрал. Помню, когда-то тут на ХФ их сравнивали с педофилами.... Но скорее они такие же нормальные, как и большинство, а мрази, что над ними издеваются - в одной лодке с педофилами и иными рудиментами общества
 
oKiDHrp9p3E
Пастор Фред Фелпс- пидары и лезби заслуживают смертную казнь
 
Статью УК приведи!
Я имею в виду чисто по человечески наказуемо, народно-популярными методами ) Но думаю и в законе найдется чтото типа жестокого обращения с животными и удовлетворение сексуальных потребностей неестественным способом.
Вас этот вопрос волнует? :D
 
Член должна сосать баба,а не мужик!!
..а убивать конечно это зверство и похер чем он страдает там.
 
Так это и голубых с розовыми касаемо. Или не?
та для меня все кто долбится в очко, или со своим полом, или с животными или дуплами - все черти ибаные и заслуживают пулю в башку. Это тупиковая ветвь эволюции и должна исчезнуть, и нет ничего плохого чтобы традиционные люди помогли нетрадиционным как можно скорее посетить мир иной )
 
Назад
Зверху Знизу