В Волгограде молодого человека зверски убили из-за подозрения в нетрадиционной ориентации

Пидары и их проклятые активисты сами себе накакали в суп. Они хотят превратить цивильные страны в повторную Содом и Гоморру где они могут уничтожать духовные учиреждения от традиционых свадеб до семей, и насиловать мальчиков против их воли и быть безнаказанными. Они уничтожили Европу, убивают США, и хотят убить Россию. Вот и эти гей активисты демонизируют людей своей мерзостью что людям и приходится с ними сводить счёты. Меттью Шепард сдох и этот сдох, оба горят в Аду за противление Левит 18:22.

это просто какая-то нечеловеческая глупость, "тупость и средневековое мракобесие".
 
Я против прав пидаров и считаю что это не люди, но убивать человека ради то что он занимается гейством это тоже зло. Этот гей мог быть мирным и не милитантным который охотится на мальчиков чтоб их либо насиловать или совращать сексом.

Да ничего подобного - убивать их надо, чтобы не пропагандировали свое говномесиво всякими парадами - и Попова первым, за то, что разрешил по Киеву - матери городов русских этим уебням ходить.
 
Заебали темами про пидерасов.... Потом удивляются что их пиздят....
 
Да ничего подобного - убивать их надо, чтобы не пропагандировали свое говномесиво всякими парадами - и Попова первым, за то, что разрешил по Киеву - матери городов русских этим уебням ходить.
LXOwus9eFks
 
гомосексуалисты это очень страшно, это опухоль общества, пусть лучше быдло сосет пиво и проламывает головы камнями
 
Я против прав пидаров и считаю что это не люди, но убивать человека ради то что он занимается гейством это тоже зло.

А кто-то думает, что зла в этом нет. А кто-то другой может думать, что и Вы на пидара смахиваете - поди разбери. А что это значит? А это значит, что Вы тоже выродок во всех смыслах, Вам просто нужно вставить в жопу раскаленный штырь и/или растворить в кислоте. Вас точно так же можно/нужно замочить.
 
такие случаи нужны время от времени, чтобы гомосеки не лезли со своей пидорастией ко всем кому не попадя. Вот посмотрят ролик и потише будут :)
 
такие случаи нужны время от времени, чтобы гомосеки не лезли со своей пидорастией ко всем кому не попадя. Вот посмотрят ролик и потише будут :)

Рядовые и так не лезут. Всякие активисты наоборот будут кричать (в сети в основном) - караул, гомофобы. Разных Моисеевых и прочих в шоу-бизнесе оно не затронет.
Как обычно, выгребают "простые". Простого пацана забили, простые идиоты сядут. Идеологические (и не только) баталии будут продолжаться, в политические игры будут играться.
 
Заебали темами про пидерасов.... Потом удивляются что их пиздят....

не пиздят, а зверски убивают. и не пидерасов, а тех, кто кому-то таким показался. вы думаете, вас это не касается?



Так ведь темы как раз и открывают те, кто хотят их "пиздить". Как правило.

только не в этом случае...
 
Останнє редагування:
Рядовые и так не лезут. Всякие активисты наоборот будут кричать (в сети в основном) - караул, гомофобы. Разных Моисеевых и прочих в шоу-бизнесе оно не затронет.
Как обычно, выгребают "простые". Простого пацана забили, простые идиоты сядут. Идеологические (и не только) баталии будут продолжаться, в политические игры будут играться.
ну и ладно, итог вполне отличный: -1 гомик и -2 отморозка в тюрячке, очистка общества в отдельно взятом городе :)
 

направление определенно задано, и если мы подписываем ассоциацию с ЕС в этом году, то у нас в обязательном порядке в скором времени будут новые законы или изменения/добавления в тех, которые уже есть. другое дело, насколько болезненно/безболезненно этот процесс пройдет в Украине. то, что в западных экономиках составляет основу или очень важную составляющую конкурентного преимущества, у нас может быть непонято слишком многим людям. от этого мы можем еще лет на 100-200 отстать и тогда уже ни о каком государстве (в серьезном смысле) и речи быть не может. государство просто не сможет быть.
 
От жеж провокаторы кино крутят. Меня аж улыбнуло за хороший профессионализм.

Господа читающие, надо понимать, что в сообществах гомосексуалистов существует собственная мораль. И то что они зачастую кружат в криминальных сообществах, это их проблемы, а не проблемы консерваторов. Вот простой пример, один известный форумчанин в теме мне объяснял, что высокая преступность на западе в отдельном городе, это не проблема нормальных людей, ну что за проблема в перестрелке между вьетнамцами и китайцами в Ванкувере. Это не преступность, а так, типа нас не касается. Ну вот и взаимоотношения местного криминалитета и голубых, не наша проблема. Пускай сами разбираются.
 
ну и ладно, итог вполне отличный: -1 гомик и -2 отморозка в тюрячке, очистка общества в отдельно взятом городе :)

эту фразу кому уже только не приписывают, но правда в том, что "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки".

От жеж провокаторы кино крутят. Меня аж улыбнуло за хороший профессионализм.

Господа читающие, надо понимать, что в сообществах гомосексуалистов существует собственная мораль. И то что они зачастую кружат в криминальных сообществах, это их проблемы, а не проблемы консерваторов. Вот простой пример, один известный форумчанин в теме мне объяснял, что высокая преступность на западе в отдельном городе, это не проблема нормальных людей, ну что за проблема в перестрелке между вьетнамцами и китайцами в Ванкувере. Это не преступность, а так, типа нас не касается. Ну вот и взаимоотношения местного криминалитета и голубых, не наша проблема. Пускай сами разбираются.

по-моему, Вы не поняли сути:/
 
Назад
Зверху Знизу