В украинской армии процветает солдатская проституция

О да. Теперь Донбасс заменил Россию по степени вреда. Искать стрелочников в Украине, это что-то национальное. :D

При чем тут стрелки?
Каков президент, такая и армия.
А каков президент - сказано уже не раз.
 
А чего тебя это вопрос волнует только в отношении российской армии, а не украинской?

Да меня этот вопрос интересует лишь в том ключе, что это заведомая брехня. Что про Россию, что теперь про нас. Однако я помню, как украинцы смаковали эту тему, ну вот теперь нагибайтесь... Прецедент создали сами... Скоро появится инфа, что украинцы это татаромонголы и угрофины… Легко…

Вы никак не поймете, что не русских хотят опустить, а славян хотят опустить. Но собственными же руками (так дешевле).
 
армия срез государства как известно
 

Ой, я тебя умаляю. Плохо ты служил, коль не знаешь парадигму армейских отношений и веришь в эту херню. Любого, кто спалился на гомосятине неизбежно зачмырят так, что командованию просто придется тайно перевести спалившегося в другую часть, другого гарнизона. Если успеют конечно до того, как он повесится или дезертирует.
 
Это бред...к солдату,6 месяцев сиську не державший,подходит длинноногая поганая журналиста и провоцирует поехать в баню да еще и заплатить деньги...

Единственная правда это про увольнения за бабки для ротного
 
президент гамасек и армия такаяже

президент гамасек и армия такаяже
 
определенно...в закрытом мужском коллективе, даже не смотря на разброд и шатание, да службу в 9 месяцев...ни одному пидару долго не выжить... Брехня...
 
наша армия уже ничем нас не удивит

dbhpvi4virse.jpg
 
Скажи это бранденбургу, а не мне, или ты избирательно реагируешь на темы. Заметь, я тему отдельную не создавал в разделе, хотя и мог сделать это раньше бранденбурга.
Это ответочка, как говорит молодь))
Хочу подобное услыхать от тебя в теме от Бранденбурга, про украинскую армию

Не переходите на личности а давайте по сути.
 
Назад
Зверху Знизу