В украинской армии процветает солдатская проституция

Думаю, что только за пару выходных в ночных клубах Харькова бьют и ебут намного больше народу, чем во всей украинской армии..
 
Чухня какая-то, для запугивания скучающих домохозяк, зевающих от сериалов и не впечатляющихся трупами, в любых количествах. Вот и рождаются в воспаленном мозге телесценаристов идеи подобные этой, да и их собственная пидер гейская сущность на таком фоне выглядит, как нормальное явление.
Правохранительная система у нас уже дискредитирована по самое не балуйся, осталось только добить армейских. И все пойдет по классике, по Наполеону: «Народ не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую»
 
этому сюжету года полтора уже.
 
В нашей стране ничего уже не удивляет(((
 
я с улыбкой смотрю на тех, кто еще смело утверждает что армия делает из парня "мужчину". Сам не служил и как то не расстраиваюсь по этому поводу
 
Правохранительная система у нас уже дискредитирована по самое не балуйся, осталось только добить армейских.

Можно подумать, что наша армия еще не разложилась и способна противостоять серьезной угрозе. Всё там уже разворовано и распределено между нужными людьми...

Сюжет аналогичного содержания про российскую армию я видел на ютубе год назад. Так что наши журналисты особой оригинальностью не блещут. Да и описанное как-то мало похоже на правду. Вряд ли кто-то из командиров сможет заставить солдата выполнять чьи-то сексуальные прихоти. Да и нет такой необходимости. Всегда найдутся желающие это сделать добровольно.

Да-да, голод, неопределенность, необустроенность, сексуальная неудовлетворенность часто толкают людей на неожиданные и отчаянные поступки. Грустно, конечно, но лично у меня язык не повернется кого-то из молодых пацанов за это осуждать. На такую службу их сподвигли руководители государства и оборонного ведомства. Одного такого курсанта я знал лично еще в первые годы независимости Украины. Тогда он учился в училище национальной гвардии, что на пл. Восстания. Рассказывал мне о целях и задачах национальной гвардии, о преимуществах гвардии перед армией и внутренними войсками... За хороший ужин он готов был обслужить хоть женщину, хоть мужчину. А увольнительную ему выписывали только за то, что свой ужин он не берет сухим пайком, а оставляет тому, кто эту увольнительную выписывает. Еще не было твердой устойчивой гривны, поэтому всё покупалось в армии за кусок хлеба. Сейчас времена поменялись, всё можно купить за деньги, только вот служба от этого лучше не стала...
 
. И все пойдет по классике, по Наполеону: «Народ не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую»

Оно, канешна, старпост - брехня, сдаётся мне.
Но армия в том виде, что у нас имеется - это выброшенные деньги.
 
Даа, журналисты йебанулись на отличненько. Такую хуйню придумать может только прокисший мозг.
 
баян! реальный -баян!
 
бред журналистов в погоне за жареными сюжетами
 
..да вздрочь это все. Нема в нашей армии такого. В росийской -там да. Там и на органы пустят, не то шо раком поставят.
Вброс РФ, перед тем как протянуть руку помощи.

Ну мы как то в девяностых наняли взвод солдат с сержантом из ближайшего училища для каких то хозработ. За пожрать. Им дали чебуреков, они их поедали как голодные звери, дико вращая глазами.
 
Ну мы как то в девяностых наняли взвод солдат с сержантом из ближайшего училища для каких то хозработ. За пожрать. Им дали чебуреков, они их поедали как голодные звери, дико вращая глазами.

...и что? Я тоже в армии работал. И все бабки мы спускали в местном генделе и магазине. Вместо того, чтоб страдать хуйней, мы работали и гуляли. Надо отметить, что местные предлагали нам работу скорее затем, чтоб у них не воровали. Да, красили машины, грузили керпичи (разбирали здания для генералов...но большинство керпича продавали местным...). Но за такие пидорские предложения неилюзорно любой получил бы в табло тем самым керпичем. В том числе любой командир (одному нехорошему майору неилюзорно челюсть сломали за куда меньшее).
 
Бредятина полная для дебилоидной массы. Где на видео она говорит солдату, что его будут ебать? Я только вижу как подходит озабоченная телка, довольно не плохая внешне и предлогает поебаться в сауне, еще и заплатить за это 300грн. Какой солдат откажется?
 
...

Очередное журналистское говно-утка. Да и программа эта" Деньги"- очередной клон говномесных программ типа" русские сенсации","вы не поверите","жадность" и тд.
Эти передачи смотря дегенераты! А уж верить им - последняя стадия уебанства.

Последния стадия уебанства верить катале Гепе, наркоше Допе и Партии Обрыгонов
 
Назад
Зверху Знизу