В Украине хотят провести кампанию информирования об УПА

це яким ? в тебе великі проблеми з українською мовою, тож вивчай краще англійську -прибиральникам громадських туалетів теж необхідно її знати. :)
Це запропонували коли ти намагався у вбиральню прибиральником влаштуватись? Ну то вивчи хочби свою кацапську.
 
я, в отличии от тебя, знаю оба языка, а ты - ни одного. судя по всему - ты не украинец, ты - хохол, и твой родной язык - это суржик.

Итить твою,профффессор,извини не узнал.Ты вата и чем бы ты не тужился,все равно только вата получается.
 
ну а крым чей ? :)
и ,кстати, вот это действительно твой родной кацапский суржик, так что не тужься больше.:)
По-перше Крим з великої літери пишеться.Чий Крим для українця це не питання,Крим це Україна.
Вибачаюсь,проффесоре,якщо спілкуючись з Вами рідною мовою,допустив по неосвіченості можливу помилку. Був би вдячний Вам, пошановувачу української мови,якби Ви,проффесоре, своїм прикладом висловили любов і відданність солов'їній.
 
я несколько лет жил во Львове и даже там я сам решал когда ,где и на каком языке мне разговаривать.
Так и разговаривай дальше,кто тебе не дает?
Я просил тебя,как человека любящего украинский язык,показать своим примером его литературного использования.А я бы уже рос над собой:D
Но из твоих познаний в языках известно только,что какое то время жил во Львове.
 
Я такое неговорил ни когда. И упа это не мое прошлое! :)
А я не про упа, а про фразочки, мол, забыли, как бандерцы себя вели тогда, вот и пожинаете нонче.

Да и глупо не знать и про упа и про чк и т.д и т.п. Так и обсираются от поездов с карателями да фошиздами.
 
А я не про упа, а про фразочки, мол, забыли, как бандерцы себя вели тогда, вот и пожинаете нонче.

Да и глупо не знать и про упа и про чк и т.д и т.п. Так и обсираются от поездов с карателями да фошиздами.

Каких поездов с карателями? Тоже не знаю про такое.
 
Ну да, ну да.
 
Назад
Зверху Знизу