В Украине хотят провести кампанию информирования об УПА

уголовники и у фрицев сидели.
Ну вот я и спрашиваю, как можно воевать на другой стороне, сидя?

перетерли уже этот "лагерь", надоело
-в каком году туда поселили и за что?
-в каком году выпустили и почему?
-чем занимался после "освобождения"?
Вот для этого и проводится компания информирования. Тебе будет полезно :)
 
давно пора, наш народ очень ленивенький и самостоятельно не будет ничего читать и интрересоватся, он слушает сплетни и болтовню, анализировать он тоже не способен, поэтому все это всасывает, а потом эта болтовня играет с нами злые шутки..
 
Это сейчас самая важная проблема? Для ЗУ они герои, для ВУ бандиты и предатели. Хотя, на самом деле, правда посередине, ИМХО. У бандеры "свечной заводик" отошел Польше после раздела, другое, по-мелочи, национализировали "красные". Вот он под обещания фрицев и с материальной поддержкой грабил кого мог, а низы упа думали, что воюют за Родину. В стране было и есть столько героев, но нет, нужно чтобы говно на поверхности плавало, а то народ от "покращень нового життя" уже не знает, что иделать. Кстати, у северных соседей тоже самое, только там "дидываевали" и "незабудемнепростимроссиясколенподнимается"

Шо мне нравится в моих соотечественниках, та єто их склонность обобщать. "На ЗУ - все думают так, на ВУ все думают так".
Бля, да откуда ТЫ знаешь, шо думают даже твои соседи по дому? А уж про район и говорить нет смысла. Огромное оличество людей, широчайший разброс мнений. Шо форум, к, прекрасно иллюстрирует. так нахуя расписываься за всю Слобожанщину? Шо за совок задроченый в головах. :рл:
 
Опять залом-упой будут в неокрепшие умы дурь задувать, чтобы дальше доить пересичных.
 
О, нацист заявился. Готовь новый аккаунт, смайликами он на флаг блюет, говна кусок.
 
Во времена совка навязывали совковую пропаганду, теперь пропаганду упа. Надеюсь когда-нибудь лишнехромосомные таки вымрут и появится пропаганда рыночной экономики и зож. Правда о том, стреляли ли вояки упа поляков и евреев или мирно "отвоевывали" украискую независимость дипломатическими путями так и останется тайной, покрытая мраком.
 
Останнє редагування:
Про зож есть душевная песня.
 
Про то, как УПА и ОУН относились к евреям и полякам, я бы спросил у самих евреев и поляков, у этих народов хорошая генетическая память, кто их предков убивал
С хлебом солью и кандалами стояли и ждали их на украинской земле, наверное?
 
очередное ватное дерьмо из за поребрика?
одного вашего в тюрьму отправили так его там петушком быстро сделали.и тебя сразу же сделают
И вам всего наилучшего, не болейте, не кашляйте, не раскидывайте ничего на лопасти вентилятора. [emoji23] [emoji23]
 
Как тяжело отходят после похорон своего полковника дерьма.
 
Назад
Зверху Знизу