В Украине можно жить за 2100?

!

  • нет!

    Голосів: 321 45.0%
  • можно!

    Голосів: 195 27.3%
  • можно и за меньше

    Голосів: 197 27.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    713
инспектор ГАИ может.
Неплохо отдыхать, растить двух детей, иметь новый паркетник и супруге на ДР дарить новую иномарку. С красивыми номерами. Это сержант. Сколько у них сейчас ЗП, где-то 1800-2100?
 
Наш папа вообще забил на дочку почти 5 лет.
Ни копейки не дал за все время.Живем без его денег.
Я и на алименты не подавала.
Начала заниматься лишением отцовства.
А он вдруг объявился со словами:"Я хочу видеть свою дочь".
5 лет не хотел,а сейчас захотел.
Позвонил пару раз,договорились с ним встретиться,он опять пропал.

Сами виноваты!!! И это обыденная и распространенная ситуация, разведенок с детьми просто море, больше чем свободных без детей.
Почти наверняка у ко...ла есть еще женщины и дети, таковые как правило заводят "гаремы".
Женщины железно покупаются на "видных", с положением мужчин и с деньгой в кармане, а они как правило оказываются коз..ы, и долго в семьях не живут, и собственных детей содержать не спешат!!!
После этого "поумневшие" женщины стремятся найти нормальных мужиков и нагрузить их чужими детьми, но хреновое это дело выращивать чужих детей в бедной стране, я бы лично не осилил... тут своих бы любым способом вытянуть кое-как....
 
пенсионеры и на меньшие суммы живут

Почему только пенсионеры?
Думаю, не сильно ошибусь, но сегодня в Украине так живёт процентов 80 (а то и больше).
К примеру, для семьи с одним ребёнком это 6300 (трижды по заявленные в заголовке 2100).
То есть - зарплата каждого из родителей должна быть 3150 (что уже выше среднестатистической).
Если детей двое - уже по 4200. Таких зарплат ещё меньше.
А есть ведь ещё матери-одиночки... есть семьи, где не все трудоспособные члены имеют работу (или какой другой стабильный источник дохода)...
И это - в среднем, повторяю, по стране.
Да даже в Харькове живущих не более чем на 2100 в месяц (на каждого члена семьи, а не на каждого работающего) будет не менее 60-65%.
То есть - 2/3.

Но ведь живём же как-то... (или - выживаем? :rolleyes:)
 
пенсионеры и на меньшие суммы живут. Еще и откладывают на "черный день"

пенсионеры бывают разные, как и их пенсии, мои родители например на пенсии, но работают, как каждый уважающий себя человек
 
мои родители например на пенсии, но работают, как каждый уважающий себя человек
ничего не поняла. Вы считаете, что уважающий себя пенсионер должен работать?
То есть выйдя на пенсию, человек не должен отсыпаться до 12 дня, заниматься любимым хобби, гулять, совершать какие-то интересные поездки?
 
Вообще не поняла к чему Вы написали.
Что за выводы?
Обижены на всех ?
Обижен, не обижен, это другой вопрос, факт в том, что молодки все предпочитают заведомо не лучших особей, у них критерии оценки мужичья слишком тупые и поверхностные, после этого как правило наступает расплата. И в условиях Украины это равносильно грузу на шею и в омут...
Но ведь объяснить ничего не возможно, пока лоб не расквасят капитально, но и потом все равно слишком туго доходит. Дохлый номер. Семья начисто вырождается, нация тоже вырождается, генофонд все хуже и хуже...
По-моему так женщинам вообще мозги противопоказаны.
Находиться в полном д.... и при этом вести какие-то хитрые игры, это даже не смешно.
Вечная психология, пусть мне будет хуже, но я все равно ни с кем не собираюсь считаться и кому-то кланяться. Почти все так и остаются непреклонными аж до гроба

В нищей стране надо вешаться на шею не богатеньким и гаденьким, а бедненьким но честненьким, и не хитрожопым подлизонам, а прямым и без подхалимажа мужикам.... но женчинам это НИКОГДА не понять.
 
Другого ответа и не стоило ожидать, все в точности как я и говорил, только неча жаловаться на своего бывшего, в этом виноваты вы лично, а не то существо, кое вы называете бывшим.
Обыкновенная спесь и гордыня, когда гордиться то нечему, типично стандартная позиция и стандартное поведение,
Жизнь учит, что она ничему не учит.
Я писал не только вам, но всем женчинам, ибо это практически всех касается.

Может и не упрекала, но явно или скрыто но жалобу я учуял....
Женчины все жаждут жить по королевски в стране где полный абзац во всем.... и даже умудряются таки получить кусочек королевских палат, но вот незадача, по любому рано или поздно оказываются у разбитого корыта, в точности как в детской сказке.....и ведь сказочку все прекрасно знали же, но ни одна ее не миновала и миновать не собирается....
 
Назад
Зверху Знизу