В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Незнакомого вам человека заранее называть бездарем - это много говорит о вашем уровне развития, похоже упомянутая вами выше "элита" действительно ваша элита. Жаль, что такие в нашей стране не единичный случай, а преобладающее большинство ((

не трать время на "Смешного" - он слаб мозгами: думает, что теория игр это как играть в покер, а фамилия Нэш ему ничего не говорит :іржач:
 
Незнакомого вам человека заранее называть бездарем - это много говорит о вашем уровне развития, похоже упомянутая вами выше "элита" действительно ваша элита. Жаль, что такие в нашей стране не единичный случай, а преобладающее большинство ((
Это не был персональный выпад. Под фразой понималось несколько иное. Возьмём ИНЖЭК. Те люди, которые рассказывали, какая пздатая плановая экономика 30 лет назад, сейчас рассказывают о "рыночной", не имея ни малейшего понятия, что это такое. Менагерами называют всех, вплоть до продавцов туалетной бумаги в переходах. Реально спецы есть разве что в IT (на всех уровнях), компаниях типа PMI Ukraine, San Inbev, и то CEO - иностранцы.
 
действительно а зачем нужны США колонии такие как Афган, Пакистан, Ирак, а теперь и Украина?
они наверное дурнее нас раз добиваются над ними контроля и грабят отчего в этих странах резко упал уровень жизни по сравнению с тем что был до появления полного контроля американцев

Что грабить в Украине??? По поводу США... В то время, как совок строил Северную Корею, США строили Южную. Разница есть?
 
сила основанная на разворовывании бюджета и кредитов?
так это не сила, это жульё с бандитами на поводке тех кто даёт кредиты,
получается сила у кредиторов, они и ведут украину в пропасть,
вопрос какой им с этого профит?

сила состоит в силе, а не в правде или деньгах - надеюсь известно выражение, что долги отлают трусы? как раз из 90-х, успешных для Авакова
 
Що тут, диванні стратеги і експерти за срач влаштували? Скучили по залізній руці модератора?

А мене ніхто у військоматі не з'їв, оновили мої дані і проінформували мене коли приблизно буде призов піджаків на строкову. Але точних подробиць про кого коли і скільки вони й самі ще не знають.
 
Що тут, диванні стратеги і експерти за срач влаштували? Скучили по залізній руці модератора?
оффтоп закончил!

вопрос по теме:
...проінформували мене коли приблизно буде призов піджаків на строкову.
и когда же это знаменательное событие, военная тайна? :):):)
 
и когда же это знаменательное событие, военная тайна? :):):)

Через два-три тижні буде наказ по призову і стане відомо які ВОСи і скільки треба. Там вже військомати визначатимуться кого, бо за роки незалежності стільки наготували тих "піджаків", що не знають куди стільки взяти.

Але ті, хто істерично боїться виконати присягу, яку давав - можуть починати вже відрізати собі пісюни, щоб точно не забрали :D
 
Але ті, хто істерично боїться виконати присягу, яку давав - можуть починати вже відрізати собі пісюни, щоб точно не забрали :D

Сильно преувеличено. Думаю отрезать не обязательно, достаточно будет сделать обрезание. Сужу из своего опыта. В мое время ни одного обрезанного среди рядовых в полку не наблюдалось.:) Так, что не нужно горячиться - ведь ларчик проще открывался..:)
 
Сильно преувеличено. Думаю отрезать не обязательно, достаточно будет сделать обрезание. Сужу из своего опыта. В мое время ни одного обрезанного среди рядовых в полку не наблюдалось.:) Так, что не нужно горячиться - ведь ларчик проще открывался..:)

Так ведь речь идет не о рядовых :D
 
Через два-три тижні буде наказ по призову і стане відомо які ВОСи і скільки треба. Там вже військомати визначатимуться кого, бо за роки незалежності стільки наготували тих "піджаків", що не знають куди стільки взяти.
СПС, а вот и официальное подтверждение
Як прокоментували для Ukrainian Military Pages, представники одного з обласних військових комісаріатів, не зважаючи на те, що Міністерством оборони ще не виданий наказ безпосередньо на призов, до військових комісаріатів вже доведено розпорядження Генерального штабу про проведення підготовчих заходів з метою призову офіцерів запасу, в тому числі медичних комісій, а також орієнтовне планове завдання.
Станом на сьогодні, районні та міські військові комісаріати на підставі цього розпорядження почали виклик офіцерів запасу віком до 43 років, які закінчили військові кафедри та не проходили військової служби, для проходження медичних комісій і оформлення документів.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
СПС, а вот и официальное подтверждение

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Щорічно такі офіцерські звання отримують 9-10 тисяч осіб.
та то цілу армію виключно з офіцерів зібрати можна :)
 
ага, щас начнут писюны обрезать массово:D

Надо не писюны обрезать, а срочно жен своих беременеть. Беременная жена призывника -"пиджака" = отсрочка.
Ну, если кто уже обрезал и временно не может - кидайте клич в раздел "услуги". Авось, добрые люди помогут.
 
На военке я не был - не было бабла. После универа хотел пойти служить - послали на хуй. Ну так и идите сами нахуй, ебать

Я на твоем месте бы поставил ставку - очень везучий ты человек. Несколько знакомых искали как и не могли найти
 
Надо не писюны обрезать, а срочно жен своих беременеть. Беременная жена призывника -"пиджака" = отсрочка.
Ну, если кто уже обрезал и временно не может - кидайте клич в раздел "услуги". Авось, добрые люди помогут.
я так гляну на эту войнушку сколько ж им раз их беременеть ещё придётся:D
 
Назад
Зверху Знизу