В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Задолбали псевдопатриоты, переделывающие фразы, ролики и т.д. на тему Украины. Ну, или не знающие, что было в оригинале. Особенно печально видеть искореженные цитаты классиков Ладно, когда перевирают Д.Дудаева, хрен на него. Но когда пытаются просто тупо в цитатах подставить "Украина" вместо "россия (страна-террорист)", а иногда попадаются и другие страны
если честно, мне плевать на такие ролики. их достаточно с обеих сторон. поэтому такой сранью не стоит забивать мозги.
 
если честно, мне плевать на такие ролики. их достаточно с обеих сторон. поэтому такой сранью не стоит забивать мозги.

О, поменяли аватарку? ;)
Не, ролики гавно и являются явной пропагандой, не спорю. Но росс агитаторы старались, кота дрессировали :D А тут грубо, без соблюдения правил монтажа звука наложили гимн Украины... Нет чтобы своего кота надрессировать :D
 
Но росс агитаторы старались, кота дрессировали А тут грубо, без соблюдения правил монтажа звука наложили гимн Украины... Нет чтобы своего кота надрессировать
аа) так вы в защиту котика?)) тут я с вами полностью соглашусь))
надо дрессировщиков самих заставить под гимн на лапки становиться.
 
аа) так вы в защиту котика?)) тут я с вами полностью соглашусь))
надо дрессировщиков самих заставить под гимн на лапки становиться.

У этих котиков становится в стойку - нормальная реакция при любопытстве. Поэтому котика не жалко, он ведет себя согласно правилам для своей породы.
Я про то, что могли бы взять украинского мужика и украинского котика, а не тупо переозвучивать российский фейковый ролик.
 
Я про то, что могли бы взять украинского мужика и украинского котика, а не тупо переозвучивать российский фейковый ролик.
зачем утруждаться и плыть против течения?

мой кот не становится, он на зад шлепается ,но так не стоит)) даже из любопытства.
 
зачем утруждаться и плыть против течения?

мой кот не становится, он на зад шлепается ,но так не стоит)) даже из любопытства.

А гимн включали? :D
Извините, я там с DevilManom сцепился, а он, собака, быстро печатает, так что на 2 темы меня не хватает
 
женщины - шо черти.
с этим можно поспорить.

ничего от них не утаишь.
вы и не пытались.


и не буду))

Извините, я там с DevilManom сцепился, а он, собака, быстро печатает, так что на 2 темы меня не хватает
удачи!)))
 
Под новую волну мобилизации попадут военные запаса возрастом 25-60 лет, у которых есть военно-учетные специальности Сухопутных войск

Новая волна мобилизации будет касаться преимущественно военных запаса возрастом 25-60 лет, у которых есть военно-учетные специальности Сухопутных войск. Такое заявление сделала представитель Минобороны Виктория Кушнир.

Как сообщила представитель Минобороны, под очередную волну мобилизации подпадут те же категории украинцев, что и под предыдущие. По ее словам, это будут военные запаса. Возраст — 25-60 лет. Они должны иметь военно-учетные специальности Сухопутных войск. Это танкисты, артиллеристы, десантники, пехотинцы, связисты, ремонтники, водители, механики разных систем вооружения, специалисты по вопросам логистики, радиоэлектронной борьбы, радиационной, химической, биологической защиты и другие.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ВВС!!! ВВС!!! ВВС!!! :D
 
мобилизации принимается Президентом Украины. Мобилизация в Украине может проводиться открыто или скрыто и может быть общей или частичной, а также целевой. В мирное время может проводиться целевая мобилизация — с целью ликвидации последствий стихийного бедствия, аварий и катастроф.

а ща какое время -военное? раз хотят набирать всех подряд?
 
Это стандартная отмаза. Не пошел потому что не пришло. А когда пришло заслал военкому и не пошел, но обязательно пойду. Да и еще одно, лучше быть живым ссыкуном дома на диване, чем мертвым смельчаком где нить в поле. Опять же почему все такие смелые а по призыву а армию никто не ходил из патриотов? Пошли бы попарились бы полтора года, ума бы набрались, мудрости армейской... Кореш мой молодец - не дает сепарам шанс себя замочить и правильно делает, я ему на всякий случай броник американский подлгнал, приедет обратно вернет

Опять же повторяю вопрос почем до сих пор не в армии? У меня например четкая гражданская позиция - не я затеял не мне выгребать, морской закон. Ходил бы майданил думаю уже где нить бегал бы, а так меня это не касается, это не мое.

Бла, бла, бла. Я був у воєнкоматі ще в березні. Моя ВОС не потрібна, буду потрібний зв'язок зі мною є. А ти просто виправдовуєш сам себе.
 
обещания политиков нескольких последних сделать армиб контрактной лет пошли прахом
нынешняя верхушка об этом даже не заикается,возобновление призыва и мобилизация говорят сами за себя
Ідея чисто контрактної армії для України з самого свого початку була маразмом.
 
Назад
Зверху Знизу