В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Ну, раз Вы так серьезно,тада давайте по-порядку:

Гиркина,Беса,российских наёмников,вооружение и боеприпасы,доказательства а не слова,действующий парламент и легитимные выборы президента,массовый переход и предательство силовиков не известным до сих пор республикам, размахивание флагами и не законное отделение....
и самое главное! наводить порядок пригласите Россию?
всё то что вы описали - это по закону или попытка создать у людей иллюзию не законности власти с последующим переворотом?
 
Останнє редагування:
Как Вы легко у граждан Украины гражданство отнимаете. Я понимаю - так их убивать морально легче. Но их паспорта никуда не денутся по вашему желанию
Если бы они хотели что-то у кого-то оттяпать, то наверное не писали бы на своих танках "На Киев". А раз пишут, то цель у них, видимо, другая...

Населенные пункты? А украинская армия в населенные пункты не входит и не ведет там боевых действий? Хотя какая она "украинская". Нужно писать точнее -армия киевского режима.
А какое население они "взяли в заложники" на Саур-Могиле или в чистом поле вокруг южного котла? Опять прокол?;)
И справедливости ради скажите мне как называются люди, незаконно взявшие в руки оружие чтобы сменить насильственным образом власть в стране? революционеры или террористы? Или одно другому не мешает?;)
Я за Украину (если что)



Восстанавливать в стране конституционный порядок, которого у нас нет с 22.02.
Это не я лишаю их гражданства, а они сами себя провозгласили гражданами днр, лнр, новороссии (я о тех кто воюет против украинской армии). Или вам это тоже доказывать надо?
По поводу смены власти: случилось то, что случилось, но кому-то понадобилось воспользоваться сложившейся ситуацией и развалить Украину, и это не нынешняя власть.
 
Останнє редагування:
ну я бы точнее сказал - угроза освобождения украинской армией Крыма

Крым вы не считаете территорией Украины?

Так на Украине все с недавних пор ставится с ног на голову.
Мир и стабильность это плохо и не патриотично... Не удивлюсь если скоро мы узнаем о создании депутатской группы "Война до победного конца":eyecrazy:

обстрелы Украины с территории РФ и создание не понятных государств на территории Украины - патриотично?

я бы добавил:
не хотят, не умеют и не желают, правильно руководить страной в интересах народа, а не в интересах своих спонсоров.

к тому же не имеют ни морального ни юридического права этой страной руководить, поскольку не имеют мандата от народа

избранная ВР Украины и избранный Президент - не законны?
 
НИКТО НЕ ПОМЫШЛЯЛ ОТДЕЛЯТЬСЯ, УСТАНАВЛИВАТЬ РЕСПУБЛИКИ, ВООРУЖАТЬСЯ И Т.П.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





там чёткие мужики,на фото может не видно,но буханка устрашающего вида.И так фотал на страх и риск.:D

А чё не подошел и не спросил с какой целью они там припарковались? :D
 
Останнє редагування:
В твою сторону подозрительно смотрят.... :D

к стати на буханке были луганские номера :D Тот который вдалеке , дорогу у мужика спрашивал.Только не понятно что это за ребята были.Одеты в камуфляж, но как житель Луганска может на машину наклеить наклейку правого сектора и флаг Украины непонятно.Может это трофейная машина?.Или это они сделали это ,что бы их тут не побили :D

Видел на клочках волгу с донецкими номерами обклеенной украинской символикой. Типа оберег :)
 
Еще есть информация, что идет работа по отлавливанию уклонистов, т.е. тех кто получил повестку и не явился.
 
к стати на буханке были луганские номера :D Тот который вдалеке , дорогу у мужика спрашивал.Только не понятно что это за ребята были.Одеты в камуфляж, но как житель Луганска может на машину наклеить наклейку правого сектора и флаг Украины непонятно.Может это трофейная машина?.Или это они сделали это ,что бы их тут не побили :D

Видел на клочках волгу с донецкими номерами обклеенной украинской символикой. Типа оберег :)

Так! Я не поняла?! Вы чё это людей в заблуждение вводите?
Почему не устроили им допрос с пристрастием, аааа?!!!! Слабо, да?!)))
 
А чё не подошел и не спросил с какой целью они там припарковались?

Я так понял,что дорогу спрашивали.Но вид у мужиков был устрашающий.Ну его нах к ним походить.А то ещё в зону АТО отвезут:)И не понятно на какую сторону

ак! Я не поняла?! Вы чё это людей в заблуждение вводите?
Никого я в заблуждение не ввожу.Просто делюсь наблюдением.

Интересно параша ньюс сделает из этого репортаж,что правый сектор отлавливает людей в зону АТО? :D
 
для тех кто не понял где фото было сделано

27f8a932084f.jpg
 
Ну, раз Вы так серьезно,тада давайте по-порядку:

:рл: Полнейшая вата головного мозга. Прекращай смотреть киселев тв. У тебя уже нарушение умственной деятельности. Или это дважды живой тут уже пишет?
 
во-во, давай , наяривай.
К стати признаюсь честно - не смотрел ни одного выпуска этого вашего Киселева, все собираюсь т.к много наслышан.

Крым чей? украинский или российский?
 
Гловнокомандующий конечно же президент, но только с одной мааааленькой оговоркой -ЗАКОННОИЗБРАННЫЙ И ЛЕГИТИМНЫЙ президент, а не продукт смуты. Хотите его слушать -слушайте. Он вам еще и не такого наглавнокомандует:іржач: потому как фигура он временная и взятки с него гладки.

Почему Порошенко враг? -Ну во первых юридически он никто, но действует в угоду своим западным кукловодам а не народу Украины, следовательно -враг.
Донецкие конечно же подняли оружие, но никак не на "ровном месте" а в ответ на то что оружие поднял майдан и ПС. А после Одессы они еще больше убедились, что вооружившись поступили правильно.
Если россия (страна-террорист) враг, то уж какой-то странный : к себе пустила, накормила , в баню сводила, одежду поменяла, поселила в палатках, раненным помощь оказала . Хотите - оставайтесь , не гоним, хотите -идите назад. Уж точно враги так не поступают. Откуда стреляет град определить почти не возможно т.к реактивная артиллерия стреляет практически беззвучно. А домыслы и пропаганду я в расчет не беру.
Партию регионов пока никто не запрещал, запретить пытаются коммунистов (как раз на кануне выборов ;)) А три месяца войны это что - срок, после которого демократия и законы перестают действовать и наступает легальный беспредел?
Запрещение сходок проблему шизофрении не решит. Люди не перестанут смотреть ТВ, читать газеты, искажающие реальность, а следовательно мозги включать тоже не начнут.

Называйте кого хотите как хотите, если думаете что это способствует примирению:D.

Это противостояние действительно начали не мы - оно инсперировано извне. Мы в данном случае обычный расходный инструмент достижение геополитических целей. И чем больше нас умрет, чем больше мы разрушим свою страну -тем лучше для тех кто управляет процессом за спиной у Порошенко.

И если Вам так угодно, то что ж - война так война. Воюйте на здоровье.:рл:

Я не увидела выхода из сложившейся ситуации из вашего поста.
Вы предлагаете никого не слушать , сложить оружие и переехать жить в россию,т.к. там принимают, хлеб дают и три кв.м.?
Я почему-то считала, что вы более здравомыслящий.
------------.
Главнокомандующий. Я имела ввиду легитимного яныка. Он почему не остановил мацдан?!!!! Почему он вообще его допустил?!!
------------------------
ПС приехал в донецк и поднял на них оружие, заставил оставаться в составе украины? Да, не спорю, пс в чём-то перегнул палку, но позже, остановились же. Почему в лугадонске нет?
--------------------------
То,как принимает россия мы наслышаны, даже видео есть. Нелюбящим донбасс, есть, где позлорадствовать. То, сколько дает украина беженцам ни одна страна не даст. Т.к. добрые мы для тех, кто на нас руку поднял. Пытаемся их понять, посочувствовать.
---------------------------
Что значит домыслы и пропаганда, если есть реальнын зафикстрованые факты. Люди убиты на границе, в конце-концов легко узнать троекторию полета, для этого кажется есть балистическая экспертиза.

----------------------------
Смайлы в данной теме неуместны, смотрятся как-то по-дибильному.
-----------------------------
Ответьте пожалуйста. Что будет с донбассом если укры сложат оружие? И еще, что делать с крымом?
П.с. я вот глубоко и далеко не украинка по национальности, если я захочу присоединить харьков к своему государству и подниму народ, кровников, что вы будете делать дальше?



Еще есть информация, что идет работа по отлавливанию уклонистов, т.е. тех кто получил повестку и не явился.

Такого не знаю. Но есть инфа, что не со всеми специальностями берут. Например метрологи им не нужны. Культурники тож. Так шо есть пятидесятипроцентная вероятность, что после посещения ты будешь на воле.
 
Останнє редагування:
Но есть инфа, что не со всеми специальностями берут. Например метрологи им не нужны. Культурники тож. Так шо есть пятидесятипроцентная вероятность, что после посещения ты будешь на воле.
Бояночка, не знаю как сейчас, но у меня брат метролог и служит.
 
для тех кто не понял где фото было сделано

27f8a932084f.jpg

По мусоркам я не ориентируюсь.))

Бояночка, не знаю как сейчас, но у меня брат метролог и служит.

Вот, три часа назад только об этом разговаривали. Не взяли. Значит уже не нужны, служит твой брат за всех метрологов.
Честь и хвала ему!

Я так понял,что дорогу спрашивали.Но вид у мужиков был устрашающий.Ну его нах к ним походить.А то ещё в зону АТО отвезут:)И не понятно на какую сторону


Никого я в заблуждение не ввожу.Просто делюсь наблюдением.

Интересно параша ньюс сделает из этого репортаж,что правый сектор отлавливает людей в зону АТО? :D

Зачем так далеко ходить, я повелась. Ты такой правдоподобный бываете...;)
 
Ты совсем дурак?
Мусора - первые кандидаты к стенке в Украине. Их 90% расстрелять надо не задумываясь.

ты что, он совсем не дурак(смотри какой пост закатал чуть выше...) он просто работает на кремлядь... Эдакий правовик-затейник,:D в стране в которой и Майдан то начался из-за того, что права людей золотые батоны ни во что не ставили...



Вот, из России, наши люди передали.

Уважаемые украинцы.
перестаньте
на полном серьёзе спорить в комментах с сотрудниками Центра по
информационным технологиям Сколкова (третий корпус, второй этаж). У них
каждый пост = 85 рублей. Оклад каждого - 30000 рублей в месяц + премия.

Я очень прошу админов всех групп банить прокремлёвскую мразь: это НЕ
нарушение демократии, поскольку это даже не люди - это фейковые профили с
чужими фотографиями. Эти профили ведут каждый день совершенно разные

люди. Иногда профили работают круглосуточно (в три смены) -
задумайтесь, живой человек не в состоянии постить пять суток
круглосуточно без перерыва на сон. Некоторые профили существуют много
лет, периодически используются для информационных операций против
российской оппозиции и
инакомыслящих.
Я призываю вас банить
кремлядей, потому что именно сейчас, в самый разгар войны информационный
перевес для вас очень важен. Посмотрите как сработала деморализация
населения в восточных регионах вашей страны когда там не перекрывались
российские каналы - вам мало этого урока?
С уважением. (Всем украинцам:сообщение копировать и ставить в комменты во все темы,где работают рАссейское быдло-тролли)
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46562016&postcount=1033
 
Останнє редагування:
Щас тебя забанят. Такое нельзя постить на форуме.
Такое постить на форуме можно и нужно, но не людям которые не придерживаются клятв.
Насколько я поняла Diana Arts медик, так вот специально для нее:

Клятва Лікаря України
Набувши професії лікаря та усвідомивши важливість обов'язків, що покладаються на мене, в присутності моїх учителів і колег урочисто клянусь:
усі знання, сили та вміння віддавати справі охорони і поліпшення здоров'я людини, лікуванню і запобіганню захворювань, надавати медичну допомогу всім, хто ії потребує;
незмінно керуватися у своїх діях і помислах принципами загальнолюдської моралі, [B]бути безкорисливим[/B] і чуйним до хворих, визнавати свої помилки, гідно продовжувати благородні традиції світової медицини;
зберігати лікарську таємницю, не використовувати її на шкоду людині;
додержувати правил професійної етики, не приховувати правди, якщо це не зашкодить хворому;
постійно поглиблювати і вдосконалювати свої знання та вміння, у разі необхідності звертатися за допомогою до колег і самому ніколи їм у цьому не відмовляти, бути справедливим до колег;
власним прикладом сприяти вихованню фізично і морально здорового покоління, утверджувати високі ідеали милосердя, любові, злагоди і взаємоповаги між людьми.
Вірність цій Клятві присягаю пронести через усе своє життя.

Или, если вуз заканчивала в СССР:

Присяга лікаря Радянського Союзу
Отримуючи високе звання лікаря і приступаючи до лікарської діяльності, я урочисто присягаю:
всі знання і сили віддати охороні й поліпшенню здоров'я людини, лікуванню і запобіганню захворюванням, сумлінно працювати там, де цього вимагають інтереси суспільства;
бути завжди готовим надати медичну допомогу, уважно і дбайливо ставитися до хворого, зберігати лікарську таємницю;
постійно вдосконалювати свої медичні знання і лікарську майстерність, сприяти своєю працею розвитку медичної науки і практики;
звертатися, коли цього вимагають інтереси хворого, за порадою до товаришів по професії і самому ніколи не відмовляти їм у пораді та допомозі;
берегти і розвивати благородні традиції вітчизняної медицини, в усіх своїх діях керуватися принципами комуністичної моралі, завжди пам'ятати про високе покликання радянського лікаря, про відповідальність перед Народом і Радянською державою;
усвідомлюючи небезпеку, яку несе за собою ядерна зброя для людства, невтомно боротися за мир, за відвернення ядерної війни.
Вірність цій присязі клянусь пронести через усе своє життя.
Даже если она медсестра, то у них тоже есть подобная клятва.

А она, испугавшись мобилизации, смылась в Америку, а теперь своими постами пытается показать какие дураки те, кто не уклоняется от мобилизации или идет добровольцем. Т.о. пытаясь найти себе оправдание.
 
Назад
Зверху Знизу