В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951

Так я ж спрашивал - отпустили? А вы все "в командировке", "в командировке"...
 

то госпиталь, командировка, теперь отпуск, ротация, всё страньше и страньше...
сменщик за комп сел?
 

Да не надо мне эти понятия. Ещё из Википедии - книга мудрости, для. Да, там есть сепары, которые не хотели жить по законам общества.

Ещё раз: что делают менты с вооруженным преступником? Неба, это же мой земляк. Та не, пускай он насилует, грабит и убивает. Не надо давить на жалость. Ты сейчас потому и сидишь дома с банкой пива, потому что есть армия

Нет, не можем взять и победить. Сил маловато и техника не ахти. Кацапов больше еа порядок. Сам приедь и посмотри. Каждый новый гумконвой - и нас пиздячат Градами

Я тебе для общего развития. Варианты
 

Неужто у человека в отпуске, сдернувшего оттуда, нет другого желания, потребностей, кроме как ебланить на ХФ, да ещё в этой теме?
В общем выводы правильно сделаны.
 

Время все расставить на свои места
 
Время все расставить на свои места

Бла-бла-бла, какая высокая патетика...
Тут даж Зак, когда в отпуск приехал, всего пару сообщений тиснул и всё, а он тут знатный пейсатель, так что не тужься, переходи на другой акк, и давай, как наши космические корабли бороздят просторы вселенной...
 
дада, одни кадыровцы и псковские десантники. Которых валят сотнями каждый день. И так уже полгода
Про отпуск и ротацию слышал. Что ето будет у военых после очередной мобилизации. Но ты ведь простой киевский пиздабол, и поентому к тебе все это отношения не имеет
 

Пару, не пару сообщений. Сидишь, сообщения считаешь? ))))) Я хренею. Так ещё раз: если все так хорошо тут, айда воевать

Ребята, с наступающим вас. Храни вас Бог
 

Плебс не понимает ))))) Я писал, где я. Остальные варианты для общего развития )))))
 

Понимаешь, как бы тебе объяснить... То что пишешь где ты, что ты мобилизованный, уже офигенный воин итд... Просто не вяжется с твоей подписью. Я как человек поносивший погоны, тебе точно скажу, не будет вояка говорить об особистах и тем более СБУ. Прокол.
 

Да тут прокол на проколе и проколом погоняет. Я его уже с такими речами в "обсуждение событий" посылал, но не идет. Там-то его быстро запишут в сепаратисты или предатели Родины и забанят
 
Помню сабжа Магируса еще по "майданным" обсуждениям. Четкий тролль, отбивающий постами з/п. По его сообщениям в этой теме складывается впечатления, что под данным ником "работает" не один человек, настолько разный стиль сообщений.
Поэтому предлагаю не обращать на тролляку внимания, он сам в другие темы перекочует на хлебушек зарабатывать....
 
харэ уже человека на чистую воду выводить
может уже по теме будем?
 
харэ уже человека на чистую воду выводить
может уже по теме будем?

А по теме ничего не происходило. Судя по СМИ, депутаты пишут какой-то закон о мобилизации. Как напишут - узнаем

А, да, еще пастор грозится военное положение ввести. Может быть. Когда-нибудь
 
Ты пиздел о себе несколько раз противоречиво, пиздабол диванный )

Нарыл характеристику на некого Магируса на киевском форуме.

Не кормите тролля!
Пусть идет в другие темы деньги зарабатывает! Там в "обсуждениях..." целая рота потенциальных призывников И все добровольцы