В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Кум 22 и что? Ты хотел мне сделать больно? Ты это сделал. Собрал сплетни про меня. Херня полная, похоронил моего отца

Доволен?
 
Оставьте человека в покое, в концов!. У него танк из спины торчит, а вы его добиваете и смеетесь! Он за вас трафик проливает..ой, не трафик, а кровь! Неблагодарные.
 
Шо тут, троллі виводять всіх на чисту воду? Щось Магірус їм, наче голка в оці :)
 
Магирус писал, что будет в Киеве жить, как в шоколаде..А мы тут помрем все.

Насчет Киева вряд ли. Я там долго и нудно жил. Более ленивых индивидов не видел нигде..Ну если рынки открываются толком с 11 приблизительно. А теперь столицу и кормить перестали. А шевелиться столица не умеет. Оранжерея закончилась. И шоколад Ваш очень смахивает на кой-что иное..
 
ну вот, стоило уйти по делам, а вы тут какашками раскидались
За что "Сувенир" пал?
 
:DЧто бы тролятина не гнала,а конец один.И это становится ясно даже самой ватной вате, а ведь нефть,курс,отключение от кредитов это только начало финал будет позже. Примерно как здесь!
 
Что бы тролятина не гнала,а конец один.И это становится ясно даже самой ватной вате, а ведь нефть,курс,отключение от кредитов это только начало финал будет позже. Примерно как здесь!

Вы ватная вата?
ну раз Вам все понятно
 
одна проблемка - сейчас не ВОВ. в ВОВ просто трупами вермахт закидали. теперь пусть учаться воевать не числом а тем что есть в наличии
Судя по тому как проистекает противостояние то на вооружении у наших дженералов крепко рулит тактика этого самого ВОВ.
 
А я вот думаю,что генералы именно наши очень умные люди по жизни. Ну вот красть в таких количествах и убивать пацанов тысячами,и при этом не ехать на тюрьму. Ну,ну вот разве дурные они? Им-то и выигрывать в сражениях не надо. Тогда придется меньше уже красть,а оно ж совершенно неинтересно. А вдруг например иностранный офицер погасит эту золотую кормушку за месяц,например? Он же попадет под машину сразу случайно.. Ну или застрелится. Из полового члена тремя выстрелами в спину. И один контрольный между ясных арийских глаз.
 
вдруг например иностранный офицер погасит эту золотую кормушку за месяц,например? Он же попадет под машину сразу случайно.. Ну или застрелится.
не будет никакого "вдруг"
один иностранный спец ,даже если он у руля будет,в нашей стране и при нашей системе вряд ли что изменит
 
Эт точно. Ну и иностранному офицеру зачем сильная Украина? Уже парадокс. Даже за деньги. Это ж по сути обезьяна с гранатой.
 
Да и вообще на офицерские должности иностранцев набрать

Тогда уже и рядовой состав с иностранцев набрать - че тут на полпути останавливаться? И пусть колбасятся себе за денужку.Ну и сильно патриоты само собой тоже,ато еще обидятся.
 
Тогда уже и рядовой состав с иностранцев набрать - че тут на полпути останавливаться? И пусть колбасятся себе за денужку.Ну и сильно патриоты само собой тоже,ато еще обидятся.
тогда и народ с иностранцев набрать не отравленных русским языком общей историей и религией
 
Нет, не можем взять и победить. Сил маловато и техника не ахти. Кацапов больше на порядок. Сам приедь и посмотри. Каждый новый гумконвой - и нас пиздячат Градами.

Как приехать посмотреть?
 
Немного про нашу службу, из того что можно показывать.




 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу