В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Нехорошо это. Не по-людски. Они для вас стараются изо всех сил,а вы список вот это..расширяете..
 
Нехорошо это. Не по-людски. Они для вас стараются изо всех сил,а вы список вот это..расширяете..

А кому сейчас легко :D (С)
А вы как-будто всего неделю неделю на ХФ - верите всему, что написано ;)

Это должно выглядеть так:
%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-1675725.gif

Нет пруфов - можешь п*здеть чего угодно, но это будет именно на уровне п*здеть :)
 
Епта, с хуялеп быть добрее к долбоебам, маскирующимся под патриотов?
ну хотя бы потому, что они таки не патриоты ... раз маскируются
И если таки действительно маскируются, то переполнены сомнений
 
Кстати, последнее время заметил интересную тенденцию: в теме постоянно тусуется какой-нибудь бывший военный, который собирается пойти в армию, или человек вещающий с фронта, или еще как-то агитирующий. И с очень похожим стилем постов.
Вот я не думаю, что я с передовой писал бы в стиле Магируса, но вот как угодно, но только не так!
Внимание, вопрос! (С)
Маловероятно, что наше СБУ наконец-то наняло троллей. Тогда остается КТО? ;)
Другой вопрос - зачем? Вот этого я пока не понял... :confused:
 
Ладно,сдаюсь!!! Я тролль..И могу подтвердить,между прочим!
 
Да, и кстати, Магирус, не подскажите, чья эмблема у вас на аватарке? А то гугл таких не знает.

Не знаю. Погугли, что такое танковая отвёртка. Грамотнее станешь



Читаю тему и ржу ))))) Сцуко, сырки амины)))) Я уже нанятый агент СБУ )))) Я просто хренею. Переимнуйте тему в "Дрыстание в штаны, Парт 2"
 
Останнє редагування:
А подпись ты для кого поставил?
Для ваты. Ааа, подпись... )))))))) Чёрт, точно))))).
Меня раскусили



Surviver, что, не гуглится, что такое танковая отвёртка? ))))) Епт, Великий Гугл не знает, что это такое. А я зная. Как думаешь, почему? Ещё забей в в гугл " чебурашка в БМП 2.

А что меня добивает, написал десять постов, а тебе - было, иди в окоп. Вы даже не понимаете, что такое война. Это не репортаж по ТСН, где чел с ДШК красиво стреляет. Война, это рутина, это работа, караулы, командировки, блок-посты и так далее. Никого обидеть не хотел, сам был таким ещё летом. Ещё раз, для понятливых: я в командировке. Епт, я фигею....
 
Останнє редагування:
Для ваты. Ааа, подпись... )))))))) Чёрт, точно))))).
Меня раскусили



Surviver, что, не гуглится, что такое танковая отвёртка? ))))) Епт, Великий Гугл не знает, что это такое. А я зная. Как думаешь, почему? Ещё забей в в гугл " чебурашка в БМП 2.

А что меня добивает, написал десять постов, а тебе - было, иди в окоп. Вы даже не понимаете, что такое война. Это не репортаж по ТСН, где чел с ДШК красиво стреляет. Война, это рутина, это работа, караулы, командировки, блок-посты и так далее. Никого обидеть не хотел, сам был таким ещё летом. Ещё раз, для понятливых: я в командировке. Епт, я фигею....

И что вы, МЧС-ник, проявивший особенную активность на ХФ сразу после начала майдана во всех самых горячих темах, писавший
Да вы уже проявили себя в 2010-м, судя по городу Вашего проживания - я бы с удовольствием вотчину Виктора Фёдоровича отдал России - самый криминогенный регион, рассадник преступности и бандитизма. не в обиду, ребята Вот пусть Вова Путин и разбирался бы с Вами
(ссылка https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=41366339&postcount=584) поперлись на фронт? Да еще и рассказываете, что всем туда надо?
Пообсуждали события в Киеве, пожар на Хартроне и сбитый самолет - и хватит, зачем людям рассказывать, что им делать?
И под какую волну мобилизации попали? Ибо в июле вы, как и сейчас, спокойно строчили посты, в т.ч., как и сейчас, посреди ночи. В сентябре загребли? Но уже, как я понимаю, выпустили?
 
Да, нехорошо получается.. Сам хотел Донбасс отдать, и вдруг всё наоборот. Не пойму ничего..Вот как так может быть? То Вова - приди, то Вова -уйди? Что -то тут нечисто, честное слово...
 
surviver, попал род третью волну мобилизации, служу сначала августа. Ещё раз повтряю: четвёртая волна мобилизации помегяет первую волну. Я в командировке. Неужели так сложно понять? Людям свойственно менять мнение. Просто общаюсь с местным населением и вижу, что тут много нормальных людей. Донбасс - это Украина. Я никому не рассказывают, что ему делать. Ещё газ повторяю, просто не берите повестку в руки. Все. Вопрос исчерпан. Мой дембель летом. Если соберут людей для шестой волны

Да, нехорошо получается.. Сам хотел Донбасс отдать, и вдруг всё наоборот. Не пойму ничего..Вот как так может быть? То Вова - приди, то Вова -уйди? Что -то тут нечисто, честное слово...

Да, что-то не так. Так что, отдаем Донбасс?

Пройдитесь и Вы по всем моим постам пятилетней давности. Шо ьелки, в бельё грязном ковыряющиеся
 
surviver, попал род третью волну мобилизации, служу сначала августа. Ещё раз повтряю: четвёртая волна мобилизации помегяет первую волну. Я в командировке. Неужели так сложно понять? Людям свойственно менять мнение. Просто общаюсь с местным населением и вижу, что тут много нормальных людей. Донбасс - это Украина. Я никому не рассказывают, что ему делать. Ещё газ повторяю, просто не берите повестку в руки. Все. Вопрос исчерпан. Мой дембель летом. Если соберут людей для шестой волны

Ну это..Выздоравливай тогда..Коль не шутишь.
 
Для шестой волны придется откапывать тех, кого уже похоронили. Как-то так.
 
Маловероятно, что наше СБУ наконец-то наняло троллей. Тогда остается КТО?
Малолетние долбоебы и просто тролли! :)
Не надо искать хитрость там, где все можно обьяснить глупостью(с).

Война, это рутина, это работа, караулы, командировки, блок-посты и так далее.
И ебланство на ХФ между караулом и атакой на сепаров!
 
Назад
Зверху Знизу