В Украине готовится частичная мобилизация

По чужим тоже не особо нужно.
Путину, видать, своих граждан не жалко - лес рубят, щепки летят.

вы сударь имеете в виду киевский майдан

Я имею в виду вооруженные силы Украины, причем здесь майдан?
 
Выдадут тебе палку и пару покрышек, Украина не Судан, здесь всё гораздо хуже.

Полтава уся у військових складах, вистачить на всю область. Вистачить мабуть і на половину харківщини, так що не бзди, було б бажання, недо-майор.

приедьте в Тирасполь - там полная нищета, у всех!!!!!!!!!так что идея "бабло будет идти"очень спорная!

У місцевих провокаторів голова працює не у тому напрямі.
 
Я помру за УкраІну,
За славу, за волю.
Щоб моя кровина рідна,
Знала щастя і долю.

Обійму з Росіі брата.
Наш дід був героем.
То чому ж Слав"янскі брати,
Нас чурають волі?
 
Полтава уся у військових складах, вистачить на всю область. Вистачить мабуть і на половину харківщини, так що не бзди, було б бажання, недо-майор.

бля... так оружием еще и владеть надо... а еще надо чтобы подразделение слаженно работало... и еще... и еще... и еще...
 
Зачем мобилизация? Против кого воевать? Против россиян? Против братьев по крови, культуре и вероисповеданию? Нет уж, увольте! Не верю что они нам вред принесут. Гораздо больше вреда принесли революционеры. Да и вообще это смешно йопта. Силы несоизмеримые. Даже обсуждать глупо.
 
вы серьезно подошли к вопросу, что получился неудобный вопрос, на который нет ответа?
У меня есть ответ. Это у Вас ответов нет. Вы считаете, что войти в любую страну
(Чечня, Грузия, Украина) это нормально, а вынести мусор - это ненормально,
особенно если об этом тебе говорят с территории другой страны.
 
Пролистаешь тему - сразу становится понятно, что в случае чего "полицаев" тут будет на душу населения хоть отбавляй.

И вот один из них, потенциальных:

Людям которым есть чем в жизни заняться не до войны. А тем кому за державу обидно или там сильно припекает повоевать, флаг вам промеж булок и вперед на барикады защищать что считаете нужным.
Лично мне от того будет у нас гривна\рубль\евро нет никакой разницы, бабло как шло так и будет идти вне зависимости от того кто наверху сидит.

Как же противно такое читать. Варяг, а это не ты случайно вчера стоял в живом корридоре и плевал людям в лицо? не ты ли там избивал евромайдановцев?
Тебе не то что никакой разницы в валюте, тебе будет уже все равно, когда придут русские и будут дрючить тебя по полной. Будешь получать свои символические 2000 грн чтоб не сдохнуть с голода.
Продажный человек.:(
 
Я же понимаю, что военнкоматы Харькова не способны сегодня организовать вообще что-либо. Но это не означает, что харьковчане не смогут отстоять свое собственное мнение, честь и независимость неделимой Украины!
А вообще, как коренной харьковчанин, просматривая комментарии в этом разделе, не могу понять, кто и по какой причине принимает участие в обсуждении темы мобилизации, связанной с вводом российских войск в Крым.
Думаю, шутки и анекдотическое отношение к этому вопросу сегодня не приемлемы.
Уже доигрались, когда отправка мусорских "оплотовцев" в Киев, перешедшая в "защиту" памятника Ленину, закончилась введением "братских" вооруженных сил в Украину. Что еще должно произойти, чтобы ВЫ одумались?
На мой взгляд, ответ прост:
- ответственность по законам военного времени!!!
Лишь тогда "горячие головы", как говаривал Г. Кернес, что касается, кстати, и его самого, наконец-то угомонятся.
Ну а пока надо думать о решении проблемы под названием российские вооруженные силы, не забывая, впрочем, и о "внутренних врагах", что более понятно для каждого, кто знает историю и жаждит воцарения на территории моего родного Харькова российских законов.
Сотрудничество и пособничество же аккупационным властям, коими сегодня я считаю войска Российской Федерации, введенные в Крым, будет "должным образом" рассмотрено и вознаграждено украинским народом.
И так,"прошу пана до гілляки"!
Слава Україні!!! Героям Слава!!!
А для вас лично, молодой человек, сообшаю, год дисбата - значительно хуже, нежели несколько лет службы. Кстати, смерть там так же близка, как и на поле боя. Только с оружием в руках, да за правое дело, поверь, куда более "почище" будет, нежели по уши в гамне, да с презрением в глазах близких тебе людей!
Подумай, у тебя, судя по видимой наивности и глупости, еще вся жизнь впереди.
Поддерживаю полностью,согласна с каждым словом! Мне стыдно ,что я живу в Харькове.
 
порошенко в крым отправляли но что то тихо
 
"На учет встану, а воевать не пойду" (с) Шариков
добавить в голосовалку
 
Помню тему в главном разделе, "Что вы будете делать, если будет военные действия на территории Украины?".
Просто интересно, почему некоторые паникёры, а также те, кто говорил, что нужно уезжать из этой страны, до сих пор не уехали?:)

когда начнут стрелять, тогда и пбегут
 
Мне сегодня участковый рассказывал что уже им приказали раздавать повестки в полный рост.
 
У меня есть ответ. Это у Вас ответов нет. Вы считаете, что войти в любую страну
(Чечня, Грузия, Украина) это нормально, а вынести мусор - это ненормально,
особенно если об этом тебе говорят с территории другой страны.

расширьте список пожалуйста стран Чечня, Грузия, Украина, Ирак, Афганистан, Сербия, Ирак, Ливия, Сирия. может быть так будет понятнее. Один раз в этой стране мусор уже выносили 1917, даже два раза в 1991 второй раз, хотя в первый раз больше мусора удалось вынести. Вы смотрите свое ТВ, мы свое. Какое больше врет покажет история.
 
И вот один из них, потенциальных:



Как же противно такое читать. Варяг, а это не ты случайно вчера стоял в живом корридоре и плевал людям в лицо? не ты ли там избивал евромайдановцев?
Тебе не то что никакой разницы в валюте, тебе будет уже все равно, когда придут русские и будут дрючить тебя по полной. Будешь получать свои символические 2000 грн чтоб не сдохнуть с голода.
Продажный человек.:(

мадам ..а чего это вы человека предателем сразу выставляете?:попкорн:
 
Судак уже разоружили....пздц короче...
 
мадам ..а чего это вы человека предателем сразу выставляете?:попкорн:

Да какой же он предатель? так, паразит на теле общества. Чеовек не обремененный интелектом, чувством собственного достоинства, патриотизмом и уважением к своей стране.

То кто он по Вашему?:confused:
 
Почему прибывают титушки из России

glavnoe.ua/news/n167637
8 автобусов из России в субботу в Харькове, люди с оружием
Харьковчане будут использованы как тушёнка, на передовой, до Белгорода здесь 30 минут
если погранцы пропускают сюда титушек, которые ездят потом по всей Восточной Украине и делают референдум
 
Назад
Зверху Знизу