В Украине готовится частичная мобилизация

А "военные" не имеют права остановить гражданского, представляете?

Я за что купил за то и продал. Остановить одно, человека забрали в военкомат и от туда он уже походу не вернется.
 
Говорили что это всё в Славянске было, сразу после освобождения, потом в других местах, вот и до Мерефы дошло и даже до метро

Говорят, что кур доят.
Заебали, паникеры и провокаторы.
 
если просто хватают, то телефонов горячих линий полно. Одна фотка и вы звезда инета. Журналисты такое любят. Без фоток похоже на историю, что родственницу, которая вернулась с Майдана, заработала кучу денег, дома стало плохо, пошла в больницу и в крови обнаружили наркотики

Так вот в том-то и дело, что нахватали сегодня, походу, не одну сотню людей, а фотки ни единой нет! И хватали, заметьте, в очень людных местах.
 
Вот только еще один знакомый сказал на южном брата забрали, этому уже не верить не могу, т.к. не тот человек чтобы врать. Решил пробить тему по знакомым, короче доля правды есть, но сказал что забирали военные, а не менты.

А брата не могли по другой причине забрать? ;)
 
если просто хватают, то телефонов горячих линий полно. Одна фотка и вы звезда инета. Журналисты такое любят. Без фоток похоже на историю, что родственницу, которая вернулась с Майдана, заработала кучу денег, дома стало плохо, пошла в больницу и в крови обнаружили наркотики

Предупрежден, значит вооружен, потом будет поздно, если начнут массово загребать, а это вполне может быть такое.
 
Я за что купил за то и продал. Остановить одно, человека забрали в военкомат и от туда он уже походу не вернется.

На улице никакие "военные" вас не могут никуда забрать, ну разве что вы сами военный и в форме, военная полиция может забрать военного
 
Так вот в том-то и дело, что нахватали сегодня, походу, не одну сотню людей, а фотки ни единой нет! И хватали, заметьте, в очень людных местах.

и не один прямой очевидец не отписался. или родственник.
 
На улице никакие "военные" вас не могут никуда забрать, ну разве что вы сами военный и в форме, военная полиция может забрать военного

Проснитесь наконец, сейчас возможно все что угодно, посмотри видео как 17 числа инкассаторов расстрелял молодчик, спокоен был как слон, уходил как будто сделал доброе дело. Сейчас время полного хаоса ... революция знаете ли.
 
и не один прямой очевидец не отписался. или родственник.

Вот и я о чём. :пиво: Неужели среди стольких "пострадавших" не нашлось никого кто бы тотчас же выложил это в интернет? :confused: Думаю это слухи. Во всяком случае пока.
 
Проснитесь наконец, сейчас возможно все что угодно, посмотри видео как 17 числа инкассаторов расстрелял молодчик, спокоен был как слон, уходил как будто сделал доброе дело. Сейчас время полного хаоса ... революция знаете ли.

Молодчик тоже был из военкомата? Инкасаторы отказались с ним ехать в военкомат надо полагать?
 
Молодчик тоже был из военкомата? Инкасаторы отказались с ним ехать в военкомат надо полагать?

Бля... не нужно шлангом прикидываться, прямая связь этих событий в том что начался беспредел и будет он во всех аспектах и сферах происходить так же как в 90, тогда тоже могли загребти за просто так. И сейчас так будет.

Да и фотки фотками, но одновременно услышал похожие истории уже от нескольких человек, тоже пока склонен полагать что истерия, но никто достоверно ничего не знает, а продажные СМИ будут показывать только то что им прикажут. Вот и получается что правду узнаем когда будет поздно, какая им разница откуда пушечное мясо гребсти для своей войнушки.
 
Бля... не нужно шлангом прикидываться, прямая связь этих событий в том что начался беспредел и будет он во всех аспектах и сферах происходить так же как в 90, тогда тоже могли загребти за просто так. И сейчас так будет.

ну если с расстрелами и инкассаторов что-то связывать , то началось это давно.
 
Бля... не нужно шлангом прикидываться, прямая связь этих событий в том что начался беспредел и будет он во всех аспектах и сферах происходить так же как в 90, тогда тоже могли загребти за просто так. И сейчас так будет.

Аспектах и сферах? В 90-е тоже военкоматовские беспредельничали? Во бля
 
А может стоило через парламент и выборы работать? А не расхуяривать Киев, и обрушивать цены на недвижимость в центре?? У меня друг в 2011 вложился в хату на прорезной, поддерживал в 2004 оранжевых, так сейчас стал диким противником этой всей хуйни когда хата в стоимости больше чем на половину упала

Может не стоило с факелами маршировать законы языковые отменять? Может осенью выборы стоило проводить?? Я не фанат урки, но гораздо лучше обсуждать даже в таможенном союзе планы на побухать с девками, чем петь патриотические песни в военкомате с упрощенным шенгеном ожидая отправки в южный котел или на границу...

Если бы урка не превратил выборы в фикцию - я уверен - подождали бы.. если бы хоть половина Киева была довольна властью урки - не было бы майдана..

И если бы россия (страна-террорист) не стала загонять войной Украину в свое стойло - не было бы мобилизации.

да.. и хата свою цену еще догонит...
 
это демагоия и спекуляция на ситуации :(

я не хочу вступать в полемику почему не вводят военное положение, я констатирую факт, что его нет по закону, а значит какая мобилизация может быть?

с террористами борятся спецслужбы, альфы всякие и пр., но не военные, а особенно призывники

т.е. у нас мобилизация в нарушение законов объявлена!?

не совсем так..мобилизация объявлена, частичная.. если почитать закон о мобилизации, там такое прописано.Мобилизовать могут при особом, так сказать, положении в стране. Вопрос куда, кого и как мобилизовать. Вот тут я с вами соглашусь , что в реале, списывая на "особость" положения могут нарушать права , хотя даже в Конституции четко прописано каким образом и что может сужаться в правах даже при военном положении, коего фактически пока нет...
 
Проснитесь наконец, сейчас возможно все что угодно, посмотри видео как 17 числа инкассаторов расстрелял молодчик, спокоен был как слон, уходил как будто сделал доброе дело. Сейчас время полного хаоса ... революция знаете ли.

Ты провокатор и истеричка.

Не пизди- такого, в демократичной, избавившейся от урки -яныка, Украине быть не может.Ты сепаратист и провокатор. Тебя уже вычисляют по ай-пи.Слава Украине.

Ну а ты просто дебил. Хули здесь поделаешь.
 
Назад
Зверху Знизу