В Украине готовится частичная мобилизация

Ну как так сняли?он что в ментовском розыске или что еще, вот так заломали руки и повезли на передовую (кто снимал с поезда-конкретно?), что за пургу гоните люди?

А вы до сих пор верите в чистые намерения наших чиновников? Или верите в чистые руки доблестной милиции?
Дыма без огня не бывает, запомните, во всяком случае, не в это время.
 
И что? Была в декрете... некогда было лясы с вами точить :ги:

В декрете некогда лясы точить? Ахаха, ну расскажите еще сказок.
Вы нам лучше расскажите кто вас щас курирует девятка, пятнашка, девятнашка? А то с вашими переформированиями за последние 4 года сам черт ногу сломит. Или вас уже СВР курирует. Можно в личку.
 
позвонил. повестки шлют. с донецкой обл. выехать сложно. именно отлавливают с целью мобилизации.

Тоже не поленилась позвонить.:) И мама и сестра сказали, что повесток пока никому не было ( в семье в общем 8 мужчин 22-35лет+ 2медика). Насчёт "отлавливать" не знают-дальше области никто не ездил в последние дни.
 
Тоже не поленилась позвонить.:) И мама и сестра сказали, что повесток пока никому не было ( в семье в общем 8 мужчин 22-35лет+ 2медика). Насчёт "отлавливать" не знают-дальше области никто не ездил в последние дни.

Так тож патриоты., твоих трогать и не будут.)) Привет ,кошка. Ты покрасилась?))
 
Сегодня в караване наряды милиции и военных устроили рэйд,позабирали всех мужиков которые там были!вот так!а по поводу патриотизма могу сказать немного своего мнения,идти воевать против своих людей это безумие,там не российские солдаты ,это наши украинские ополченцы,а власть которая захвачена вооружонным переворотом незаконная,и президент тоже,и тупой кличко на посту мэра пусть идут н***й,свой долг стране я отдал сполна!

завтра будем ловить по другим суперам
 
при ВП все остановится, а это убытки...

А нах. 1,5лярда выделили в месяц. их нет - не беда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 1,5% с зп на войну
Деньга наметились и кролик вернулся)) :D
Кстати, вопрос как и с мобилизацией - налог на войну. Как бабосики платить им и повестки разносить - война, как льготы или гражданство получать другое получать - АТО :D Сука, так даже Азиров словами не игрался)) Жалко парней наших, но походу если такой распил бюджета и дальше пойдет такими законами, то война будет вечной...
 
Тоже не поленилась позвонить.:) И мама и сестра сказали, что повесток пока никому не было ( в семье в общем 8 мужчин 22-35лет+ 2медика). Насчёт "отлавливать" не знают-дальше области никто не ездил в последние дни.

ну то пока... военкоматчики не факт, что призовут, может просто хотят сделать инвентаризацию...
я звонил шахтеру, в район, который не был под ДНР.
 
Так тож патриоты., твоих трогать и не будут.)) Привет ,кошка. Ты покрасилась?))

Кто патриоты?:confused: Мои родственники? :confused: Нет, не красилась, шампунь тонирующий только купила.:)

ну то пока... военкоматчики не факт, что призовут, может просто хотят сделать инвентаризацию...
я звонил шахтеру, в район, который не был под ДНР.

Не знаю пока или не пока, что сказали то и написала. А под ДНР они тоже не были, до Красноармейска не дошли.
 
Ну и я тоже страшилок подкину, раз такая тема. В похожей теме уже писала ;) Из разряда ОБС ( Одна Бабка Сказала), звонила подруга, говорит, что в Мерефе сегодня возле вокзала и в центре города, практически без разбора хватали молодых мужчин и грузили в микроавтобусы, на все вопросы отвечали, что везут в военкомат, разбираться там будут (ну в смысле разбираться кто годен кто нет). Но повторяю-это из разряда слухов. Правда или нет не знаю, но конечно очень интересно, может кто видел сегодня что-то? Ну в смысле те, кто в Мерефе живёт или был там.


__________________
 
нет. я с Новых Домов. 36 лет уже там. Просто за знакомых "сепаратистов" интересно. Они бежали со Славянска в Харьков в тот момент, когда там был кромешный пиздец. А вот в среду собираются обратно. И там пацану 24 года. По этому и стало интересно.

На сколько, я знаю их заставляют за днр в ружье стоять. Молодых жаль, не пустила бы. А старшее поколение, пусть за свой дом стоит, без повестки, просто обязаны, когда хрень такая в городе творится.

Кто патриоты?:confused: Мои родственники? :confused: Нет, не красилась, шампунь тонирующий только купила.:)



Не знаю пока или не пока, что сказали то и написала. А под ДНР они тоже не были, до Красноармейска не дошли.

Днр?! Не?
Ты явно перекрасилась! Загляни на аву, и глазюки такие хитрющие... Мне в целом, нра очень.))
 
Сегодня в караване наряды милиции и военных устроили рэйд,позабирали всех мужиков которые там были!вот так!а по поводу патриотизма могу сказать немного своего мнения,идти воевать против своих людей это безумие,там не российские солдаты ,это наши украинские ополченцы,а власть которая захвачена вооружонным переворотом незаконная,и президент тоже,и тупой кличко на посту мэра пусть идут н***й,свой долг стране я отдал сполна!

Сепаратист?
 
странно что нет не одной фотки как кого то отлавливают. в супермаркете уж точно кто-то бы фоткнул. да и в метро.
 
Русские резвятся в теме, думают, войны выигрывают срачем в камментах.
 
Похоже на массовую истерию, сегодня тоже подобное слышал, что ходят ночью по квартирам - забирают. Незнаю верить этому или нет.
Неделю назад слышал подобное про АТБ - в караване мне кажется такое врядле бы прошло бесшумно, женщины бы уже хай подняли и в СМИ засверкало, а так пока все на уровне бреда
 
ну про метро реально было
 
Назад
Зверху Знизу