В Украине готовится частичная мобилизация

Писец, еслиб наши деды так ныли во вторую мировую...
ну чего ты? нет страны,такой какую бы мыхотели видеть, нет целей в жизни за которые стоило бы умирать. воюют только по приказу(пинку под зад) или фанатики ,которые любят это дело. а все остальные ,как могут так и косят, в чем я их совершенно не упрекаю. эта страна мало кому сделала что-то хорошее. по большинству,сейчас ребята идут в армию,чтоб помочь своим же друзьям не умереть и прийти им на помощь. знаю многих таких. люди устали от бардака,хотят жизни спокойной ,стабильной в достатке.
если тебе что-то не нравится ты ведь знаешь ,где военкомат, правда? сними очки у нас не все так красиво ,как могло бы быть.
 
ну чего ты? нет страны,такой какую бы мыхотели видеть, нет целей в жизни за которые стоило бы умирать. воюют только по приказу(пинку под зад) или фанатики ,которые любят это дело. а все остальные ,как могут так и косят, в чем я их совершенно не упрекаю. эта страна мало кому сделала что-то хорошее. по большинству,сейчас ребята идут в армию,чтоб помочь своим же друзьям не умереть и прийти им на помощь. знаю многих таких. люди устали от бардака,хотят жизни спокойной ,стабильной в достатке.
если тебе что-то не нравится ты ведь знаешь ,где военкомат, правда? сними очки у нас не все так красиво ,как могло бы быть.

А он не Бибип, не поехал.
 
Да он с марта пишет что в секретных войсках, но сюдя по активности на форуме, войска какие то уж очень компьютеризированные какие то

Ну пару недель назад он написал, что едет "в самое очко" (извиняюсь, слова его). Но в активности на форуме ничего не изменилось.
 
чё-то про фронт он не пишет.
он в этой теме много писал. потом сам же был в шоке от нашей армии ,вернее от его командования.

Но в активности на форуме ничего не изменилось.
и это хорошо, значит все гуд)))
 
и это хорошо, значит все гуд)))
нихуя не гуд. смотрю меня тут хуесосят. И в общем, за дело. Ибо не отправили. Вот так. Уже все..ну вот вот...и нихуя. Уже не первый раз так. Я не знаю почему. Мне бля даже стыдно. Получается, что меня наебали, а я наебал всех вас. Так что прошу прощения за вышедший пиздеж. Типа каждый день жди и пиши рапорт, шо хочешь, и жди, ибо мест нет, как освободится - так сразу...какой-то ебаный цирк. Я так понимаю, что все бумаги зависают где-то в Киеве. Я тут не один такой "дурачок" просто. Отправили только одного. Надеюсь, что все же отправят на это ебаное АТО.

а то, что там лютый пиздец в плане бытовых условий, и прочего - так то правда. Сам видел, но наездом.
 
Типа каждый день жди и пиши рапорт, шо хочешь, и жди, ибо мест нет, как освободится - так сразу...какой-то ебаный цирк.
я тя так понимаю.... я тоже жду и все планы к черту под хвост.

Надеюсь, что все же отправят на это ебаное АТО.
не отправят. сиди здесь.
 
это обсуждали?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В. о. президента України, голова Верховної Ради Олександр Турчинов дозволив зараховувати до військового резерву Збройних сил України громадян України, які не є військовозобов'язаними. Про це йдеться в указі «Про внесення змін до Положення про проходження громадянами України служби у військовому резерві Збройних Сил України», розміщеному на сайті голови держави.
 
Как-то так.
zenavisoky, тебе повестка приходила ужо?:)
 
по последним сведениям в некоторых районах (может и во всех) функции вручения повесток "уклонистам" возложены на участковых...
 
Блядь, тяжело все это читать. Какое же ты все-таки Путин ла-ла-ла - из-за тебя теперь некоторые спать нормально не могут, считаются "уклонистами". И их можно понять!
 
Блядь, тяжело все это читать. Какое же ты все-таки Путин ла-ла-ла - из-за тебя теперь некоторые спать нормально не могут, считаются "уклонистами". И их можно понять!

Не буду защищать Путина. Но не пора ли "на себя оборотиться"? Украина имела неплохие стартовые условия в 1991. Но посмотрите: за 23 года где Прибалтика и где мы? Да и в России, Казахстане, Белоруссии уровень жизни повыше, чем у нас. Норм.гос-во мы так и не построили. россия (страна-террорист) виновата? Возможно. Но Прибалтике россия (страна-террорист) тоже вставляла палки в колеса. И тем не менее, они - в ЕС и НАТО, а мы - ...ну вы знаете.
 
У кого то вообще есть реальный родственник или знакомый, который сейчас служит?

Только не по принципу у соседке сын, у сына друг, и этого друга брат служит...

А человек, которого знаете лично. И который попал в армию на фоне текущих событий.
 
Да и в России, Казахстане, Белоруссии уровень жизни повыше, чем у нас
Только не надо, россия (страна-террорист) это не только Москва, Питер др. города .


У кого то вообще есть реальный родственник или знакомый, который сейчас служит?
вернулся 2 недели назад со сборов, жив-здоров не ною, как некоторые.
 
У кого то вообще есть реальный родственник или знакомый, который сейчас служит?

Только не по принципу у соседке сын, у сына друг, и этого друга брат служит...

А человек, которого знаете лично. И который попал в армию на фоне текущих событий.

У подруги жены сыну немногим за 20. Срочную отслужил в ВДВ. 19 марта мобилизовали звонком на работу.

Только не надо, россия (страна-террорист) это не только Москва, Питер др. города .
Ну дык и Украина не только Київ Золотоверхий! Я о СРЕДНЕМ уровне жизни. У жены подруга живет в Липецке. Там ЗП раза в 2 выше, чем в Днепре (это когда бакс был по 8). Притом Липецк по населению в 2 р. меньше.
 
Назад
Зверху Знизу