В Турцию - без паспорта!

отнюдь, много пешком ходить люблю и горы люблю) поросяче-алко отдых уже давно мне не по душе)

В Турции полно красивейших гор, а на Тахталыдаге построили даже подъемник, аналогичный тому, что на израильской Моссаде давно.
1ccjdf.jpg

И, это Кемерщина, аэропорт Анталия, т.е вообще никаких проблем добраться.
 
Ты бы фотки прибрала одесские, засмеют. Уже с любой деревни и беспаспортная может в Турцию махнуть
Ну у меня загран есть, я могу и дальше полететь. А что тебя так задело? вроде просто ирония была)))
 
в Турции выстроена глобальная всеобемлющая система контроля.
здесь каждый на виду и как под микроскопом.Здесь как у хорошего хозяина все болтики в коробочках и каждая подписана.А возьмешь один болтик сразу в обшем списке будет известно.
Поверьте мне.
:іржач: Подсчитай количество терактов за полгода.
 
Хуйня все это
в Турции выстроена глобальная всеобемлющая система контроля.
здесь каждый на виду и как под микроскопом.Здесь как у хорошего хозяина все болтики в коробочках и каждая подписана.А возьмешь один болтик сразу в обшем списке будет известно.
Поверьте мне.
А впустить сюда украинцев с паспортами не внесенными в одну общую базу,без штрих кодов и пр.?!!
О чем вообще разговор?Здесь даже написанное от руки НЕ СЧИТАЕТСЯ документом.
Пиздешь это.Как и безвиз.Турки что для украинцев будут какие то особые льготы создавать?Весь мир к ним ездит по общей системе а Украинцы по своим рукописным паспортам?!!
Ебать пиздешь....
А турки заграницу по кимлыку выезжают?
Я вообще не пойму смысла этого "новшества")
 
Нахуй Турция, там холодно щаз и кацапов как гавна...
 
А впустить сюда украинцев с паспортами не внесенными в одну общую базу,без штрих кодов и пр.?!!
О чем вообще разговор?Здесь даже написанное от руки НЕ СЧИТАЕТСЯ документом.
Пиздешь это.Как и безвиз.Турки что для украинцев будут какие то особые льготы создавать?
Будут, Саш, хотя мне тоже немного обидно. Я то на свой почти сотку баксов потратил, и это без чипа.
 
Нахуй Турция, там холодно щаз и кацапов как гавна...

В том году почти не было. Да и сейчас, после того как свинособаки разбомбили мирный турецкий штаб... неужели, утрутся?

А турки заграницу по кимлыку выезжают?
Я вообще не пойму смысла этого "новшества")

Они ж понимают, что Одесса не резиновая. И все к ним ломанутся, а это бабло. Эх, жаль лира падать перестала, даже укрепилась до 3,68 сегодня.
 
Они ж понимают, что Одесса не резиновая. И все к ним ломанутся, а это бабло. Эх, жаль лира падать перестала, даже укрепилась до 3,68 сегодня.
Сегодня космонавты по туркам бабахнули - думаю это укрепление лиры не надолго...
А вообще расиянам обещали в этом году полеты возобновить, и даже какие-то отели 50% скидку ппредлагали (это с кацапоСМИ)
 
Турция с терактами обошла Украину в рейтинге безопасности
Опубликован рейтинг государств для путешествий в 2017 году

Некоторые страны Центральной и Южной Америки, уверены эксперты, безопаснее нашей — например, Панама (тот самый офшорный рай), Чили, Уругвай, Эквадор и Аргентина. И даже в Турции, несмотря на участившиеся теракты, по мнению SOS, — спокойно, как в Европе, кроме областей на границе с Сирией.

«Данный рейтинг весьма приблизителен. Донбасс — это, конечно, не курорт, но и не Сирия, где бомбят города, а ИГИЛ отрезает людям головы. Остальную Украину понизили в рейтинге из-за нестабильной политической обстановки. Хотя в той же Турции — опаснее из-за терактов в Стамбуле и Анкаре, да и политическая ситуация там непростая: летом была попытка переворота. Но эта страна входит в НАТО, что, видимо, тоже сыграло свою роль. Критерии размыты», — сказал «Вестям» эксперт-международник Даниил Вишневский.

eg6egg.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В том году почти не было. Да и сейчас, после того как свинособаки разбомбили мирный турецкий штаб... неужели, утрутся?

Я вот щаз кацапов в Египте не наблюдаю. Ну вот вааще нет, ну разве что какая падла на конкретном шифре..
Хз может отель у меня такой
Красотища же :клас:
 
Назад
Зверху Знизу