В Турцию - без паспорта!

Раньше можно было возить медные турки для кофе - они у нас очень дорогие.
Но сейчас все на кофемашинах сидят.
 
и таки находится БЕССМЕРТНЫЙ лох, шо покупает таблетки невнятного походження у лысого пузана в семейных трусах, типа "туркиш шорты" на барабане? ツ

Нет. В аптеке. Покупал в Кемере, в центре. У нас другого происхождения?
 
Летал недавно в Турцию без паспорта. На гиперлупе. Очень круто!
 
Нет. В аптеке. Покупал в Кемере, в центре. У нас другого происхождения?

100500+ Пару лет назад забыл таблетки от давления. В том же Кемере отдыхал. Пошел на базарчик в аптеку. Мужик-аптекарь о моем препарате и не слыхал и об аналогах, что принимал в Харькове - тоже.Предложил Коверсил Плюс. Производитель - Ирландия. Стоит 5 баксов. Мне очень даже подошел. У турков, кстати, нет своей фарминдустрии. Все лекарства - известных фирм.Нет даже индийских.
 
Конечно! Хотите вы с новой любовницей на море отправится, или на шопинг, а у нее паспорта нет. Раньше надо было срочно или паспорт делать, или с другой договариваться. А теперь - лети хоть по горящей путевке.

А почом там турецьки ватни прокладки ?
 
100500+ Пару лет назад забыл таблетки от давления. В том же Кемере отдыхал. Пошел на базарчик в аптеку. Мужик-аптекарь о моем препарате и не слыхал и об аналогах, что принимал в Харькове - тоже.Предложил Коверсил Плюс. Производитель - Ирландия. Стоит 5 баксов. Мне очень даже подошел. У турков, кстати, нет своей фарминдустрии. Все лекарства - известных фирм.Нет даже индийских.
Уорлд Медицин Илач Сан. Ве Тидж. А.Ш., Турция
Сановель Иляч Санаи ве Тиджарет А.Ш., Турция
думаю есть еще
 
Назад
Зверху Знизу