В Тунисе феминистку из FEMEN приговорили к смертной казни

FEMEN - это...

  • идиотизм

    Голосів: 87 52.4%
  • оригинальное общественное движение

    Голосів: 14 8.4%
  • группа девочек по-вызову

    Голосів: 28 16.9%
  • бесплатные сиськи

    Голосів: 37 22.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    166
а как вы относитесь к этому движению?

Как к идиотизму, что тут ещё скажешь.

а мне вот интересно, если мужик показывает свои "достоинства" (как на этапе кубка мира по биалтлону) так это чел с психическими отклонениями, а эти дуры по всему миру так это движение

Ага, только двое из этих мужиков Кубок мира по биатлону завоевали в разные годы. Кстати, никто у Фуркада и Свендсена психических отклонений не нашел.:D



Femen, да еще и в стране муслимов Это же изначально гиблая идея.
Жаль девчонку, по глупости так встрять.

А за что её жалеть?

Каждый кузнец сам кует свой пиздец.

Меру надо знать, а фемен зарвались, совсем берегов не видят.
 
В Тунисе исламский лидер выпустил фетву против молодой участницы из организации FEMEN, в которой приговорил ее к смерти за фото топлес на страничке в Facebook.
19-летняя студентка Амина Тайлер на прошлой неделе опубликовала в соцсети фотографию, на которой была изображена полуобнаженной с написанными на теле словами: "Мое тело принадлежит только мне и не представляет чью бы то ни было честь".
Мусульманский лидер в своей фетве заявил, что за этот поступок Амину следует выпороть, а затем забить камнями насмерть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а как вы относитесь к этому движению?

Нда, головой надо думать, а не сиськами.
 
фемен-фемен. ну какие они фемины!? так просто пезды и все.
бить таких камнями это положительная тенденция, но вот лучше трудовой лагерь... для блага общества лучше.

а мне вот интересно, если мужик показывает свои "достоинства" (как на этапе кубка мира по биалтлону) так это чел с психическими отклонениями, а эти дуры по всему миру так это движение
все дело в выражении лица - у феменов это пиздец. мальчуганы в нежном возрасте на такие физии на фоне сисек насмотряться и потом на девок не полезут - асоциации понимаешь.
так что фемены эти сраные еще и педерастию втихаря прививают.
 
это не то что у нас ....можно запросто над верой предков по глумиться .... как то танцы в храме в Москве.

У нас не убей!И это правильно.Хоть я не все понимаю в нашей религии но она добрая!И это факт.Еслиб во всем мире было христьянство мне кажется было меньше злобы.
 
В Тунисе исламский лидер выпустил фетву против молодой участницы из организации FEMEN, в которой приговорил ее к смерти за фото топлес на страничке в Facebook.
19-летняя студентка Амина Тайлер на прошлой неделе опубликовала в соцсети фотографию, на которой была изображена полуобнаженной с написанными на теле словами: "Мое тело принадлежит только мне и не представляет чью бы то ни было честь".
Мусульманский лидер в своей фетве заявил, что за этот поступок Амину следует выпороть, а затем забить камнями насмерть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а как вы относитесь к этому движению?
:confused:
 
В Тунисе исламский лидер выпустил фетву против молодой участницы из организации FEMEN, в которой приговорил ее к смерти за фото топлес на страничке в Facebook.
19-летняя студентка Амина Тайлер на прошлой неделе опубликовала в соцсети фотографию, на которой была изображена полуобнаженной с написанными на теле словами: "Мое тело принадлежит только мне и не представляет чью бы то ни было честь".
Мусульманский лидер в своей фетве заявил, что за этот поступок Амину следует выпороть, а затем забить камнями насмерть.

Да, это вам не дикая Европа с её ужасами толерастии.
 
о как зашевелились, место свободное увидели:D
 
та она страшна как ктулху!нафиг такие сиськи!
 
Назад
Зверху Знизу