В Тунисе феминистку из FEMEN приговорили к смертной казни

FEMEN - это...

  • идиотизм

    Голосів: 87 52.4%
  • оригинальное общественное движение

    Голосів: 14 8.4%
  • группа девочек по-вызову

    Голосів: 28 16.9%
  • бесплатные сиськи

    Голосів: 37 22.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    166
и вообще Тунис - это единственная мусульманская страна, в которой с 1960-х годов официально разрешены аборты, а также легализована проституция и под контролем государства работают публичные дома.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"...Согласно грузинской исторической традиции, первые евреи прибыли в Грузию после завоевания Иерусалима Навуходоносором (586 г. до н. э.). Можно полагать, что эта традиция отражает прибытие евреев из Вавилонии в Грузию, южная часть которой вошла в 539 г. до н. э. в состав древнеперсидской державы Ахеменидов (558–330 гг. до н. э.). Очевидно, из Южной Грузии евреи постепенно расселились по другим областям страны..."(С)
Евреи которые признают новый завет и живут по заповедям Христовым, уже априори не признают талмуд и не могут быть членами жидомассонсокй ложи! ;)
 
В опросе нет пункта:
"реклама секс-туризма в Украину"
 
456568778978.jpeg

...Поддерживаю!!!...на такое чудовище камней не жалко!...:)
 
Был прецедент в России. Показывали в прошлом году в программе "Пусть говорят", что к гостиничном комплексе сотрудник персонала постучался к отдыхающей, а она ничего не подозревая впустила. И бил, и кипятком обливал.

Up1Kd1mLtl4
Я отдыхала часто в Тунисе до нынешнего правительства,местные падают у ног наших девушек ради согласия потанцевать с ними :) в целом приятные парни,не борзые.Как на сиськи реагируют,не в курсе:D но что-то мне подсказывает что положительно
 
В Тунисе исламский лидер выпустил фетву против молодой участницы из организации FEMEN, в которой приговорил ее к смерти за фото топлес на страничке в Facebook.
19-летняя студентка Амина Тайлер на прошлой неделе опубликовала в соцсети фотографию, на которой была изображена полуобнаженной с написанными на теле словами: "Мое тело принадлежит только мне и не представляет чью бы то ни было честь".
Мусульманский лидер в своей фетве заявил, что за этот поступок Амину следует выпороть, а затем забить камнями насмерть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а как вы относитесь к этому движению?

Положительно. Муслимы охуели и их нужно разбомбитьнахуйблять
 
наконец то... может хоть одну камнями забьют...
 
т.е. вы считаете нормальным, что швейцарии арабы отменяют новый год? в германии этнических немцев унижают в школе за то что они немцы? кто им виноват что они толерантные? так? зато мы ух блять!!!.. скоро нас азеры да грузины вытеснят к хуям, посмотрик как заговорят подобные тп
Грузины православные;)
 
как-то так...
 

Вкладення

  • толер.jpg
    толер.jpg
    69.4 КБ · Перегляди: 84
Отрицательно. Молодцы если закидают. Жаль что пусек не повесили.

вот-вот, а то сделали их чуть ли не всемирнымимученниками. я считаю хочешь что-то высказать/доказать - иди на площади,улицы.............а церковь, это уже перебор, туда люди ходят от отчаяния и найти успокоение, а тут всякие б...ди вроде ПусиРиот и Фемен самоутверждаются
 
Назад
Зверху Знизу