В Сватово загорелся склад боеприпасов

Виноваты командиры принявшие решение сделать склад в черте города и те которые закрывали глаза на разгильдяйство.
это действительно, наверно, так.. может, конечно, было какое то обоснование, почему склад был размещен в городе, я плохо Сватово знаю, как поняла, склад был на окраине города, в р-не молокозавода...
 
это действительно, наверно, так.. может, конечно, было какое то обоснование, почему склад был размещен в городе, я плохо Сватово знаю, как поняла, склад был на окраине города, в р-не молокозавода...

Взрывались сначала на абз, может на молокозаводе что и было, но началось не там. Все это в черте города, правда на окраине.
 
Скорей всего спишут на погибших, там черное поле осталось, где и что там искать будут как доказательства я не понимаю, да и взрывается там еще до сих пор, время от времени.

Ну вообще то да, нужно с офицеров просто погоны посрывать, да и пиздец!
 
Порох гавнюк незаметил что у нас случилось, ни соболезнований погибшим, ни предложений помощи, кацапы и те помощь предложили, от которой отказались.
 
Была ротация и игрались ракетницами, салют запускали. Я почти рядом живу, до километра по прямой, такое вряд-ли когда забуду.
Я тебе не верю, ты балабол и провокатор. Одной темы про "бойкот Рошена" достаточно для подобного вывода.
 
Я тебе не верю, ты балабол и провокатор. Одной темы про "бойкот Рошена" достаточно для подобного вывода.

Мне после всего что было на такие новости пох. Разорвало весь город а нам печенюшек привезли с кипяточком. Может это хоть увидишь
 
Разорвало весь город а нам печенюшек привезли с кипяточком. Может это хоть увидишь
Да увидел я, увидел, не горячись. Туда вон от "опиздационного блока" королевская понапривезла всяких-разных "плюшек" в немыслемых количествах. И в новостных сюжетах ТВ засветилась "литсом" - сопереживает народу...
 
:eyecrazy:
Да увидел я, увидел, не горячись. Туда вон от "опиздационного блока" королевская понапривезла всяких-разных "плюшек" в немыслемых количествах. И в новостных сюжетах ТВ засветилась "литсом" - сопереживает народу...

За Королевскую - Наташка вживую вполне симпатяшка , но коментировать то что говорила не хочу, это похоже на лозунги. Никаких немыслимых количеств нет, привезли две газельки и все.
Новая информация от мчс , пожар начался в 16-00, тушили сами, вызвали мчс а начало взрываться, и началось в 20 примерно. Остальное додумайте сами.
Сегодня вытягивали солдатиков из под завалов, все очень плохо, до сих пор не знают сколько их погибло.
 
Вот и виновник нашелся:
Причиной пожара на складе боеприпасов в Сватово стала халатность должностных лиц


"Причиной пожара на складе боеприпасов в Сватово стала халатность должностных лиц, в частности, начальника этого склада", - заявил А.Матиос в эфире телеканала "Hromadske.TV" во вторник вечером. "Это служебная халатность должностных лиц", - добавил он.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как и предполагалось ранее.
Когда уже начнут взыскивать с виновных за все эти взрывы?
Из Днепра уже несколько фур ушло со стройматериалами на восстановление Сватово.
 
за чей счет банкет?
Бюджет этО ФамилиЁ?
Слышь,ты.....
У людей во всем городе нет стекол в окнах,на улице холодина - и у тебя хватает совести подьебками заниматься ????

Это беда - и пох,откуда приходит помощь пострадавшим.
Дай Бог тебе такого не пережить.

Не - таким,как ты - именно надо пережить.
Чтобы дошло.
 
Назад
Зверху Знизу