В Сватово загорелся склад боеприпасов

Вариант всего один - "диверсией" прикрывается пиздинг со складов, а может даже и снабжение боеприпасами ополченцев. :(
Ага, на белых джипах, исписанных буквами OSCE синего цвета.
:угу:
И судя по той разнообразной рашинской пиздоте, которая "вылазит" из рядов этой самой ОБСЕ, как дерьмо на дрожжах из деревенского выгребного сортира, так и есть на самом деле...
 
Примерно в 19.30 в г.Сватово Луганской области загорелся склад с боеприпасами.Начали взрываться снаряды.
По неподтвержденной информации,один из разлетающихся снарядов попал в магазин в районе квартала Луначарского,погибла девушка.

Напомню - Сватово в оккупации не было,один из первых городов,самостоятельно не допустивший на свою территорию сепаратистов с банды Мозгового.


[url


Давно забытое слово - диверсия.
А ведь Сватово раскачивали крепко!

Могли ими очистить Лугандон от сепарышей.

Задним числом легко говорить "могли".
Вот то же Сватово отстояли местные а не Украина.
 
Неизвестно,что там произошло.
Будем ждать новостей.
ты уже все расписал, че ждать то?
Ясное море, что это не наши...
Стерха не видели?

Скажу больше, я сам сын офицера и лично видел, как Рошен подвозит в сепарские окопы печенье и кисель в перерывах между боями.
застрелись батончиком
 
ты уже все расписал, че ждать то?

А ты думаешь у нас меньше "Я ленина не видела, но я его люблю"?
Нодо обязательные экскурсии организовывать в РФ и не в Мацкву, а по Золотому Кольцу.
 
Ну будем надеяться что враг от вашей вони будет дохнуть не хуже чем от "ураганов", но что-то мне подсказует что толку от вас на от шоколадного презика на троне.
думаешь они будут срать в шаровары и метать во врага гомна? Вряд ли...
Сбегут, перепрыгнув через великую стену яйценюка , минуя рвы коломойского.:D
 
О, повылазили петюнькины лизуны. А боеприпасов то нетуть теперь и купить их незачто и негде. Так что только вашими языками и останется защищать страну. Ну будем надеяться что враг от вашей вони будет дохнуть не хуже чем от "ураганов", но что-то мне подсказует что толку от вас как от шоколадного презика на троне.

Не желай зла!
Они по своему(так уж устроен моцк рашки) будут защищать и поддерживать любую хуйню путлера.
 
Мне чел из Сватово продавал пенопласт месяц назад, очень порядочный и толковый.
они там все толковые.........только толку от них стране никакого нет.
Помню как никто войны ещё и не предрекал, а под Харьковом склады военные тоже горели, тогда на разгильдяйство списали, а ведь диверсии были заранее поготовлены и осуществлены понимая, что начнется замес и снаряды понадобятся, хуйло все предусмотрел как стратег, хорошо хоть не все то что он задумал сбылось, но он никуда не спешит, не нытьем так катаньем........идет к своей цели, и наивно думать , что хуйлостан сливается и сливает дыныэр , они там читая нас думают,что именно нам осталось существовать не долго.... у них свои источники вещания и работают они на полную, не щадя ни денег ни лжи, вещают и на мир и на тут((((((
 
Вспомните Лозовую-почерк тот же...
 
Помню как никто войны ещё и не предрекал, а под Харьковом склады военные тоже горели,

Мелко мыслишь, под Новобогдановкой тоже хуйло склады сжег, чтобы Украине обороняться нечем было
 
Была ротация и игрались ракетницами, салют запускали. Я почти рядом живу, до километра по прямой, такое вряд-ли когда забуду.
 
Авторитетная комиссия уже установила причину:

big_1530ec2eda928ed2394d47da01320191.jpg
 
вот именно и что? Сватово- город без военных действий, подобный "пир" - это не повседневность, может что то и отмечали..
Была ротация и игрались ракетницами, салют запускали.
ранее такое замечали?
 
Безусловно. Других вариантов просто и быть не может.
Скажу больше, я сам сын офицера и лично видел, как Рошен подвозит в сепарские окопы печенье и кисель в перерывах между боями.

Тогда понятно почему ты этих распездяев защищаешь!!! За такое распездяйство надо к стенке ставить по закону военного времени!!!



Была ротация и игрались ракетницами, салют запускали. Я почти рядом живу, до километра по прямой, такое вряд-ли когда забуду.

С ротации и прямо на зону!!!:D:D:D Ну шо тут сказать, Герои!!!
 
Останнє редагування:
вот именно и что? Сватово- город без военных действий, подобный "пир" - это не повседневность, может что то и отмечали..

ранее такое замечали?

Такое с дисциплиной наверное не только у нас, а то что сами подожгли я не сомневаюсь, чем там они игрались уже неважно, там и солдаты погибли, это тоже люди, наши люди, бог им судья. Виноваты командиры принявшие решение сделать склад в черте города и те которые закрывали глаза на разгильдяйство.
Нам повезло что за малым исключением боеприпасы не взрывались при падении, а просто падали как болванки.
Думал что бомжом останусь, стояли за 7 км в поле, так взрывная волна машины качала, но практически обошлось, если крыши не помогут сделать до дождей, вот тогда будет весело. Пока только лозунги слышим.
Но то все фигня, прямо в городе есть еще три похожих склада, и там могут быть такие-же охранники, так что точку в этой истории пока ставить рано, надеюсь что хороших людей у нас больше.



Bes85;53751579 С ротации и прямо на зону!!!:D:D:D Ну шо тут сказать сказав(ла):
Скорей всего спишут на погибших, там черное поле осталось, где и что там искать будут как доказательства я не понимаю, да и взрывается там еще до сих пор, время от времени.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу