Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

!В СМАКЕ ПРОДАЮТ ЧЕРВЕЙ!

  • Автор теми Автор теми ЗИРОЧКА
  • Дата створення Дата створення
ой..вы меня совсем не обидели,потому что пиара никакого нет..напористость-то не в продолжительном очернении магазина...ради Бога))-пусть торгуют и будет им и всем счастье))
Я завелась из-за негативного ко мне отношения,я готова признать правоту Irki,но будь она выражена в другой форме..а то простите..кому такое понравится?..я не конфликтный человек,но молчать не буду,если со мной идут на конфликт)Я не против человека-я против его манеры..Я же ее не знаю,в самом деле,и она меня не знает,так зачем судить о человеке,по нескольким постам?-проще простого ошибиться.А к адекватным замечаниям я отношусь адекватно
 
Ну что ж.. в виртуальном мире надо уметь за себя постоять :)
 
А я благодарен Зирочке за тему в "Главном" - у меня жена на пару дней уехала, и я хотел в "Смаке" еды накупить. И накормить дочку 3-хлетнюю.
А так как "Главный" просматриваю по пять раз на дню, в отличии от "Блек-листа" вечером, увидел тему прочел и не купил там ничего. Спас дитя невинное от холеры какой-нибудь.
Если для Ирки, сидяещей в Москве эта тема не достойна быть главной, то для жителей центра Харькова- очень даже. По крайней мере главней, чем флуд на 10 страниц, о том, что билетов на Крым нет. Все относительно в этом мире....
 
Оооо...да по мне хоть про **** и продажу недвижимости. Но для всех и везде. А потом - споем. Вернее, поблагодарим в частности тебя, за то, что вообще ничерта не видно нигде. Договорились?
И дочкой только не надо прикрываться, ладно? Дитя невинное ест те же продукты, что и я, купленные в тех же магазинах, но реже.
А еще там в разделе про детишек ребеночек постоянно болеет. Ну, его мама, конечно, сглупила.....нафик ей тот раздел, куда специально родители смотрят? Ей надо было в главный писать....а чего? Пусть мечутся! Зато по теме.
 
Останнє редагування:
нууу,прям..не такие они были,а как в черешне или фишне..ничем не закончилось((я уехала в коммандировку через день
 
Фу,блин.. Часто в Смаке скупаюсь.. Теперь не знаю что и делать..
 
Ответите за свои слова на счет заказной темы?Приходите ко мне в гости,я вам покажу это мясо!!!Умники нашлись!!Это вас стереть ***!-простите,но у меня накипело на счет этого Смака,поэтому и все здесь написала!!!!А черви,-уж простите!!!Это было последней каплей!!!

:rolleyes:ПРОШУ ПРЩЕНИЯ В КАКОМ ВИДЕ ВЫ ЭТО ХРАНИТЕ?????????????????????
КУДА ИТИ В ГОСТИ??????????????????:пиво:
 
:eek:ёлки-палки, частенько ем оттуда салаты и прочее, червей пока не видал.... нада пойти зрение проверить, а то что-то плохо мне стало
 
Можно, конечно, поизголяться на предмет - почему "любимый магазинчик" и т.д, но думаю, что нужно сказать спасибо Зирочке за сообщение. Не знаю кто как, а я точно экспериментировать не буду и в "Смак" покупать еду уж точно не пойду. Как не хожу в магазин "Красный", что возле театра Шевченко, потому, что год назад там на витрине с печеньем ползали тараканы. Может их и вывели уже, но "осадок остался"!
 
Назад
Зверху Знизу