В Швейцарии закончился референдум о запрете на строительство минаретов

Охальник ты 3rx, в такой теме и про такое!
А по поводу Ющенка сам слышал вчера его бред про УПЦ и его планах сделать ее единственной конфессией на украине. Слушал правда между делом, но ....

Гуголь находит по запросу ющенко упц единственая церковь
только непонятную инфу за 2007 год.

Кто тебе идейку креативную подкинул ?
 
Было бы странно, если бы швейцарцы выступили за строительсво минаретов. Там и "русские", устраивающие гонки на крутых тачках, оказываются урюками. Мышко Прохоров с сучками в Куршавеле - просто субтильный подросток со скрипкой рядом с ними.
 
Было бы странно, если бы швейцарцы выступили за строительсво минаретов. Там и "русские", устраивающие гонки на крутых тачках, оказываются урюками. Мышко Прохоров с сучками в Куршавеле - просто субтильный подросток со скрипкой рядом с ними.

Про русских, которые прямо из аэропорта гонки устроили - это вообще хохма!!:іржач:

Гуголь находит по запросу ющенко упц единственая церковь
только непонятную инфу за 2007 год.

Кто тебе идейку креативную подкинул ?

А послушай его предвыборный ролик, помоему его крутили!
 
Про русских, которые прямо из аэропорта гонки устроили - это вообще хохма!!:іржач:



А послушай его предвыборный ролик, помоему его крутили!


А в том ролике Рамштайн играет ? Нет ? Тагда и смотреть не буду.
 
От блин, Ющенко опростоволосился, Рамштайн в свой ролик не засунул, )))))))
 
Евреи, где бы ни находились, умеют мирно сосуществовать с аборигенами. Мусульмане мирно сосуществовать даже сами с собой не в состоянии. Вот и разница.

навязанный евреями стереотип ))) мусульманство гораздо более человечное, чем иудаизм ) да и вообще.. если посчитать, сколько крови пролито христианскими приверженцами, в т.ч. на религиозной почве, то о чём вообще спор? ) просто сыроеды и банкиры испугались, что муллы в какой-то момент начнут зашибать больше бабок чем ксёндзы или кто у них там..
 
КАк стейк, Миша ?? Было ли вкусно ? А компания точно почтенная была или ты в гордом одиночестве стейк поглощал ?? ;)

Завидуешь? Понятно, ты же всё шпаришь. Окорочка турецкие с хлебом турецким же...
Стейк был хорош. Семья осталась довольна.
Проглоти слюни, и в кровать!
 
А стейк из свинины Миша?
 
А стейк из свинины Миша?

Не показывай свою необразованность. Какой же стейк из свинины?
Не бывает стейка из свинины.

П.С. Предугадывая твой следующий пост, скажу, свинину я тоже ем.
 
А это же не кошерно!!
Миша, а приезжай к нам, я тебя сведу в наши супермаркеты, покажу ценники с надписью: Стейк свинной! Это у вас в германии не бывает, а у нас все бывает. И на О бывает и не Ё тоже бывает! Украина, мать наша!
 
А это же не кошерно!!
Миша, а приезжай к нам, я тебя сведу в наши супермаркеты, покажу ценники с надписью: Стейк свинной! Это у вас в германии не бывает, а у нас все бывает. И на О бывает и не Ё тоже бывает! Украина, мать наша!

Вот тут то ты Мамаду не соврал. Стейк свиной продается у нас.
 
А это же не кошерно!!
Миша, а приезжай к нам, я тебя сведу в наши супермаркеты, покажу ценники с надписью: Стейк свинной! Это у вас в германии не бывает, а у нас все бывает. И на О бывает и не Ё тоже бывает! Украина, мать наша!

Здесь тоже в дешевых забегаловках могут написать "Стейк свиной", но это неправильно. Настоящий стейк только из говядины.

Я вообще люблю американскую кухню, стейк с печеной картошкой, куча салата, грилленые кукурузные початки... Только пиво у них дерьмовое, моча. Беру немецкое. А на закуску очень неплохо настоящие американские браунис с мороженым, ванильным сиропом и клубникой...
Переглянути вкладення 13264936
172393_T.JPG
 
Я на диете, вынужденно. а американцы в диете сплошной ноль! В ихний макдональдс я сходил тут поневоле, в караване поел-перекусил. Тяжело потом отрыгнулось, два дня печень чуствовал!
 
Я на диете, вынужденно. а американцы в диете сплошной ноль! В ихний макдональдс я сходил тут поневоле, в караване поел-перекусил. Тяжело потом отрыгнулось, два дня печень чуствовал!
Я тебе разве про МакДональдс говорю? Я там ни разу не ел, и тебе не советую.
 
Ну-Ну Мишенька, детский садик всё никак окончить не можешь ?? Чему завидовать то ?? Тому , что ты стейк потрескал в кабаке третьесортном ?? Гы . Я думаю, что ты тут этим никого не удивишь. А твои злобные выпады окончательно потеряли остроту - обмельчал ты Миша. Не интересным стал , злобный суслик какой то :D

А ты в никакой кабак поти не можешь. Не потому, что денег нет, а из-за жадности своей. Да и выглядел ты, когда я тебя видел, как Obdachlose. Там на вокзале полно таких, так я тебя даже отличить от них сначала не мог.

Верю но в первый раз вижу человека который не ел в Маке.

А мне нравится.

Не ел ни разу. Кофе пил, было дело, а есть, не ел....
 
Верю но в первый раз вижу человека который не ел в Маке.

А мне нравится.
Да оно то и вкусно но вредно. Жирно-жарено!! Да имасло многократно используется видно, пища не совсем здоровая, а вернее совсем не здоровая!
 
Назад
Зверху Знизу